главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Ирэн / 16.06.08 - 17:35 #2106635
за что????????
цитата приват /
Liren / 16.06.08 - 17:37 #2106640
Ирэн, за информацию)) Ну, и судя, по отзывам о Вас, за красоту))
цитата приват /
dexter / 16.06.08 - 17:43 #2106647
QUOTE (Ирэн @ 16.06.08 - 18:33)
Дим, так я ж только за! Кого надо убить, чтоб было по твоему?
задумался...
а выбрать можно только одного? ато я мечусь между джорджем бушем, бен-ладеном, кондолизой райс, евгением петросяном и виктором гусевым. нет, бен-ладена вычекнул... он среди них наименьшее зло...
вот если б нельсон мандела жив был - тогда б я ни секунды не сомневался!
цитата приват /
qpstrd / 16.06.08 - 17:45 #2106648
Убейте лучше Моню! (С)
цитата приват /
РоМа / 16.06.08 - 17:46 #2106649
*шепотом* Генсек, флудеров.. флу-де-ров...
цитата приват /
dexter / 16.06.08 - 17:49 #2106655
сами сдохнут. тратить ещё на них лепестки цветика-семицветика...
я в планетарном масштабе мыслю! мне на этой планете ещё долго жить. а как в мексику уеду - так это только ощутимее будет.
цитата приват /
РоМа / 16.06.08 - 17:50 #2106657
в планетарном - поля таких цветуючков - не хватит((((
цитата приват /
Vic-Vic / 16.06.08 - 18:08 #2106681
у меня вопрос: если надо будет отредактировать фото, ну, к примеру, фон стремный заменить, веснушки замазать, кто поможет? :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 16.06.08 - 18:08 #2106682
Блонди, а как нащёт с самым великим прокатиться в кабардинку. Обещаю серпантин прахадить так, что вы абкакаетесь и никакая тарзанка не сравнится с долей адреналина. Притом совершенно бесплатно
цитата приват /
Liren / 16.06.08 - 18:11 #2106691
Ыыыы, послать что ли фотки без мэйка. чтобы все честно было))
цитата приват /
bond / 16.06.08 - 18:18 #2106699
оказываю услуги по предконкурсному тюнингу - замена фона ,сисек и тп.
цитата приват /
Vic-Vic / 16.06.08 - 18:20 #2106700
QUOTE (bond @ 16.06.08 - 19:18)
оказываю услуги по предконкурсному тюнингу - замена фона ,сисек и тп.

сиськи, пожалуй, убирать не надо, а вот фон, скорее всего, заменить придется;)
бонд, я тогда к тебе в личку обращусь;) думаю, завтра найду, где щелкнуться;)
веселье продолжается, яхууууууууу)))))))))))
цитата приват /
dexter / 16.06.08 - 18:21 #2106701
QUOTE (Vic-Vic @ 16.06.08 - 19:08)
веснушки замазать, кто поможет?  :ph34r:
а че мелочиться?
скан постера с моделью -> CTRL-C -> CTRL-V -> на свою фотку.
главное, чтоб в момент вручения приза узнали.
ато эдак да посинения можно будет лорен нельсон в гости ждать... ;)
цитата приват /
Liren / 16.06.08 - 18:22 #2106703
Чорт, я уже отослала свои фотки)) Ну, пусть все будет по -честному)) Без тюнинга)
цитата приват /
Vic-Vic / 16.06.08 - 18:24 #2106706
dexter, у меня без фотошопа на лице все так плохо? :'(
цитата приват /
wdim / 16.06.08 - 18:33 #2106716
Проголосовал за Poison2211, на мой взгляд красивее и экстравагантнее кандидатуры нет. зы: с кандидатом не знаком
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 18:34 #2106717
Почти все фото собранны до завтрашнего вечера ждем фото отставших участниц и направляем Генсеку!
цитата приват /
dexter / 16.06.08 - 18:36 #2106720
Vic-Vic:
я фантазирую. им, видите ли, флудить можно, а мне - нельзя...
шли в меня фотку (ни одной, кстати, не видел) _покрупнее_ - посмотрю что там зафотошопить.
ещё ни один мой такой фотошоп в галерее не разгадали пытливые форумчане. ;)

rezident93:
что _уже_ есть - направляй сейчас.
ибо мне надо будет ещё это дело подготовить должным образом.
а завтра у меня завал по работе планируется.

и это, продумывай _досконально_ вводную.
я думаю, что будет правильным данный топик законсервировать, и с чистого листа начать новый, _правильный_. со всеми вытекающими.
цитата приват /
Liren / 16.06.08 - 18:42 #2106724
Rezident,
могу помочь с вводной. Все-таки, уже много конкурсво красоты на лиру провела)) Даже тексты речей остались))
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 18:47 #2106730
Направляю ! нехватает фото Самой Лирен и Вик Вик! Девченки если не тяжело отправте сами декстеру!
Шеф я завтра в ночь работаю вводную придумаем, тем более помошница как минимум одна есть! Напиши на какое мыло отправлять???
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос