главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
AlexM5 / 15.06.08 - 18:04 #2104641
отдаю голос за ту, которая давно ушла с этого форума.)))
цитата приват /
artem / 15.06.08 - 18:16 #2104652
Марикаса, сука красивая!!! :P тока у нее еще один недостаток - умная
Включайте голосовалку уже!!!!

Кстати, а победительнице приз какой светит?
цитата приват /
DRC / 15.06.08 - 18:18 #2104657
QUOTE (artem @ 15.06.08 - 19:16)
Кстати, а победительнице приз какой светит?

коллективное покрытие :D
цитата приват /
sarik / 15.06.08 - 18:22 #2104661
а шо фоток нема, тада какже определить красавицу :blink:
цитата приват /
artem / 15.06.08 - 18:24 #2104664
и Золото тоже красивая. Блин, а можно по 2 раза голосовать? :blink:

сарик
на ощупь
цитата приват /
ведьмочка / 15.06.08 - 20:19 #2104770
на голосовалку десять кандидаток надо, так что выдвигайте, потом устройте полуфингал, а в финале устроим голосовалку.
Рома, спасибо за PR. но стара я уже в таких мероприятиях участвовать, так что меня не считать.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 15.06.08 - 21:12 #2104823
Эх вы... Никто не вспомнил про АввУ!
Умница, красавица, хозяйка!
цитата приват /
Rusi / 15.06.08 - 21:16 #2104828
не знаю золоту, говорят это толстожопая прыщавая брюнетка! и других претенденток тоже не знаю... так что побеждает либо пантерочка, либо импреза :wub:
цитата приват /
PapS / 15.06.08 - 21:16 #2104830
Сидор Пердюк
Почему никто? Ты же вспомнил... :)

Rusi
Толстый намёк на фоты остальных претенденток? :D
цитата приват /
Мазафака / 15.06.08 - 21:18 #2104832
Ну вот десяток уже набрался, только голосить без фоток не удобно :( Я не всех в лицо знаю....
цитата приват /
импреза / 15.06.08 - 21:21 #2104834
rezident93- что-то я не вижу, что б импрезу убрали из этой фигни, или без меня конкурс не конкурс?Постебаться не с кого старперам будет?Аббу действительно надо добавить, если она согласна.Еще была милая девочка килька Эвелиночка,просто прелесть.
цитата приват /
rezident93 / 15.06.08 - 21:21 #2104835
Надо обратиться к номинанткам, девушки если вас вспомнили форумцы при выборе красавц давайте свои фоты! или давайте номинироать тех чьи фоты есть в галерее! кстати фото мазы невидел ниразу а народ просил номировать!
Импреза завтра с компа голосовалку добавлю тебя уберу если так хочешь! но если не учитывать стеб Руси почебы тебе не поучаствовать? Еще в сседней теме мне вик-вик попадась, Виктория вы участвуете?
цитата приват /
Мазафака / 15.06.08 - 21:22 #2104836
Нинада меня никуда номинировать, без меня обойдетесь B)
цитата приват /
Vic-Vic / 15.06.08 - 21:33 #2104847
QUOTE (rezident93 @ 15.06.08 - 22:21)
Еще в сседней теме мне вик-вик попадась, Виктория вы участвуете?

Резидент, ты меня за красную куртяху полюбил? :D :D :D :D
вообще, я не считаю себя красавицей опупенной;) если только ради стеба могу поучаствовать :D :D :D хотя есть более достойные кандидатки
цитата приват /
rezident93 / 15.06.08 - 21:36 #2104849
цыц про куртяху! я для спросил будешь участвовать? а ради стеба или за первый приз я незнаю как народ решит!
цитата приват /
Vic-Vic / 15.06.08 - 21:37 #2104850
да буду, чего б не поржать?;) фотка в профиле есть :D могу в куртяхе еще залить :D :D :D
цитата приват /
импреза / 15.06.08 - 21:39 #2104855
rezident93 -я не вчера родилась...и тему создал исключительно для стеба, ни много ни мало над импрезой, хотя считаю себя не хуже претенденток, читать срань неприятно, потому убери, а реально симпатичных на пальцах одной руки сосчитать, не считать жополизов знакомых...у автофорумцев это будет их представительница, у серунов их, да и кто судьи, сами себя забавляете.Марикасо да, в реале не видела, по фото красивая.И фото претенденток выставляйте в полный рост, что б реально видно было, а не так, одна голова или тельце в тулупе.
цитата приват /
Roman_SLON / 15.06.08 - 21:43 #2104860
Да, уберите импрезу пожалуйста, уж больно она проблемная B)
не хочет тетка - не надо
цитата приват /
fixx / 15.06.08 - 21:45 #2104862
еще раз за импрезу+пантерочку
цитата приват /
rezident93 / 15.06.08 - 21:47 #2104866
Импреза ты ошибаешь! Тему я не для стеба над тобой создавал, я не засранец и гониво Руси не поддерживаю! просто у всех разные понятия красоты твое фото я невидел, хочешь верь хочешь нет тему создавал для всех и никого нехотел обидеть!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос