главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
dd411 / 16.06.08 - 14:55 #2106216
QUOTE (импреза @ 16.06.08 - 14:27)
dd411-все верно, согласна, ... :angry:

угу.. в верном направлении мыслишь.. ;)
цитата приват /
РоМа / 16.06.08 - 14:56 #2106217
QUOTE (Vic-Vic @ 16.06.08 - 15:52)
тогда уже РоМу добавьте :D :D :D

так у меня сисек нет(((( а тут тока за сиськи выбирают((((
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 14:56 #2106218
QUOTE (Блонди @ 16.06.08 - 14:54)
импрезу добавили надеюсь?! Пусть хоть одна тяжеловеска поучаствует в конкурсе :P

НЕ гони а то и тебя вычеркним! без оскорблений!
Павел я вас добавляю, подтвердите согласие!!!!
цитата приват /
Блонди / 16.06.08 - 14:58 #2106226
Я никого не оскорбляю! Наверняка тут есть любители девушек попышнее!! :P
цитата приват /
Liren / 16.06.08 - 14:58 #2106227
А участницам скидываться нужно?!
цитата приват /
bond / 16.06.08 - 14:59 #2106233
скидывать нужно. да
цитата приват /
McDuck / 16.06.08 - 15:01 #2106239
Блин, уже 18-я страница, а тема с..сек не раскрыта :ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 16.06.08 - 15:02 #2106241
QUOTE
Павел я вас добавляю, подтвердите согласие!!!!
я согласен на все лишь бы побыстрее замутили все енто дело.
цитата приват /
Vic-Vic / 16.06.08 - 15:03 #2106242
QUOTE (РоМа @ 16.06.08 - 15:56)
QUOTE (Vic-Vic @ 16.06.08 - 15:52)
тогда уже РоМу добавьте :D  :D  :D

так у меня сисек нет(((( а тут тока за сиськи выбирают((((

да фиг там! тут еще и все тело оценивают))))))
вон, смотри, Павлика уже включают, а он вообще лесбиян :D
QUOTE
Блин, уже 18-я страница, а тема с..сек не раскрыта 

фигассе не раскрыта! :o
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 15:07 #2106252
Создал две голосовалки два полуфинала! Просим всех голосовать!!!
Первый полуфилал
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=105821

Второй полуфинал
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=105824
цитата приват /
импреза / 16.06.08 - 15:07 #2106254
Блонди -котик, вот не лазаю в музыке, ибо кроме попсы ниче не слухаю, мне опять стыдно :'( и не уговаривайте участвовать, они меня стопчут эти красатульки, я баюс :blink:
цитата приват /
РоМа / 16.06.08 - 15:07 #2106259
QUOTE (Vic-Vic @ 16.06.08 - 16:03)
QUOTE
Блин, уже 18-я страница, а тема с..сек не раскрыта  

фигассе не раскрыта! :o

вот! что я говорил?????
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 15:14 #2106280
Для оценки бюстов давайте создавать тему лучший Бюст НВРСК РУ, здесь так сказать комплексная оценка!
цитата приват /
qpstrd / 16.06.08 - 15:19 #2106293
QUOTE
лучший Бюст НВРСК РУ
это уже интересно:)))
цитата приват /
Ирэн / 16.06.08 - 15:20 #2106297
оооо.. в этом я поучавствую!!! у меня ж еще 3 и будет пятый:))
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 15:20 #2106298
QUOTE (Лэндролетчик @ 16.06.08 - 15:19)
QUOTE
лучший Бюст НВРСК РУ
это уже интересно:)))

Сгздавай тему готовь мат часть!!!!
цитата приват /
dexter / 16.06.08 - 15:51 #2106399
поскольку участниц много предлагается такая форма голосования:
я размещаю в специальной галерее подготовленные фотографии (см. пример). посетители ставят за фотографии голоса от 1 до 5. в "час х" подводятся итоги. комментарии запрещены - только просмотр+голосование. причем только для местных ("превед" накручивальщикам). всё фиксируется и может быть проверено жестким образом.

пойдёт?
цитата приват /
qpstrd / 16.06.08 - 15:54 #2106405
Декс, ты думаешь в конкурсе бюстов много участнец будет? Хотя если забульбенить анонимно то может и будет:)))))
цитата приват /
Dragonfly / 16.06.08 - 15:56 #2106414
QUOTE (dexter @ 16.06.08 - 15:51)
поскольку участниц много предлагается такая форма...

пойдёт?

По-моему, более чем. Ждем!
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 15:56 #2106417
QUOTE (dexter @ 16.06.08 - 15:51)
поскольку участниц много предлагается такая форма голосования:
я размещаю в специальной галерее подготовленные фотографии (см. пример). посетители ставят за фотографии голоса от 1 до 5. в "час х" подводятся итоги. комментарии запрещены - только просмотр+голосование. причем только для местных ("превед" накручивальщикам). всё фиксируется и может быть проверено жестким образом.

пойдёт?

То что нужно от продвинутого админа! Только эти темы не бейте!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос