главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
exe / 16.06.08 - 14:07 #2106078
DRC

:hshk:


Полноценной галереи участниц нет.
цитата приват /
Dragonfly / 16.06.08 - 14:08 #2106081
А можно к никам на 1 странице ссылки на галерею прикрепить?
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 14:09 #2106084
Модеры не хотят делать голосовалку, а я немогу будем ждать!
Dragonfly а ты через профиль посмотри!
цитата приват /
ведьмочка / 16.06.08 - 14:10 #2106088
будете смеяться, но голосовалка может быть только по 10 пунктам. Так что либо делаем из участниц пары, либо устраиваем четверть- и полуфинал
QUOTE
Dragonfly / 16.06.08 - 15:08 #2106081
А можно к никам на 1 странице ссылки на галерею прикрепить? 

можно. Если скинуться на интернет карту модерам. Ибо у меня злобные системщики с прокси носятся. А на проект время нужно.
цитата приват /
Panterochka / 16.06.08 - 14:14 #2106092
Ой давайте четверть и полуфинал! Только уже хватит тут мусолить! Начнем конкурс или нет?
цитата приват /
Kobrini / 16.06.08 - 14:15 #2106094
*Скандирует* Конкурс, конкурс!!!!
цитата приват /
Sardina / 16.06.08 - 14:15 #2106095
Красавицу может выбирать весь форум или только его мужская часть? :)
цитата приват /
MaR / 16.06.08 - 14:15 #2106097
все :)
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 14:15 #2106098
ведьмочка вот решение, давай тему подробим на две и участниц пополам, потом две победительницы встретятся в финале, а по парам устанем разбивать! Цена вопроса карты на инет?

Самый большой пордон в теме только сейчас увидел и понял что как создатель должен был спросить у Сардины: Лена ты участие принимаешь? Как забыл ума не приложу?
цитата приват /
Sardina / 16.06.08 - 14:17 #2106099
QUOTE (MaR @ 16.06.08 - 14:15)
все :)

Спасиб:-) А что там со взносом, я не совсем поняла - он обязателен? :blink:
цитата приват /
Блонди / 16.06.08 - 14:17 #2106100
Привет мальчишки и девченки! :P

Случайно наткнулась на эту темя и чуть не рассерчала!! Номинантки есть от всех видом форумцев, кроме музыкантов, это не справедливо! :( Поэтому я выставляю свою кандидатуру, пусть всё буде честно :P

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-17-1213613772.jpg)

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-17-1213613791.jpg)

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-17-1213613818.jpg)

Очень надеюсь на честные голосования! И главное помните, музыканточки - самые красивые девченки на форуме :P
цитата приват /
exe / 16.06.08 - 14:19 #2106105
То Блонди

Лже музыкантов не допускаем :angry:

Приколи им лучше свою тему: "Солнечное настроение блонди" :D :D
цитата приват /
MaR / 16.06.08 - 14:19 #2106106
после этой фотки даж спорить не буду - девушка оч красивая ...но АФФТАФОРУМ рулит ! :)
цитата приват /
Sardina / 16.06.08 - 14:20 #2106110
Но-но... Спортивный, если что, тоже рулит! Просто мы там все скромные... B) :rolleyes:
цитата приват /
exe / 16.06.08 - 14:21 #2106113
MaR

Адназначна!!! :) :hshk: Фтопку музыкантку, дла здравствует автоледи!
цитата приват /
qpstrd / 16.06.08 - 14:22 #2106115
блонди ничо таг. Заходи, ложись, здравствуй.
цитата приват /
Блонди / 16.06.08 - 14:22 #2106117
Ну не знаю девченки, вы своих фоток не выкладываете, а не стесняюсь стать победительницей! :P

Кстати, мальчишки, я на данный момент свободна и не против встретиться с победителем "Самый секси форумец" ;)
цитата приват /
MaR / 16.06.08 - 14:23 #2106118
Блонди - а че в профиле другая фотка ? ...ааа знаю знаю кто за этим ником :D вот хитренький !ща все купяцца опять как в фотогалерее
цитата приват /
Блонди / 16.06.08 - 14:24 #2106125
Мар, в профайле моя старенька фотка, мне тогда 15 лет было! :P
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 14:24 #2106126
QUOTE (Sardina @ 16.06.08 - 14:17)
QUOTE (MaR @ 16.06.08 - 14:15)
все :)

Спасиб:-) А что там со взносом, я не совсем поняла - он обязателен? :blink:

Лена взнос не обязателен абсолютно все на добровольных основах, но если сказал дам то назад пути нет, ну что участвуешь в конкурсе?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос