главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
PapS / 16.06.08 - 12:26 #2105838
Если позволительно голосовать за три кандидатуры, то
МаР, Кобра, Золото...
Если за пять, то... Вообще-то всех бы хотелось посмотреть...
Ну, где фоты всех, кто в списке?
цитата приват /
Мазафака / 16.06.08 - 12:28 #2105842
У кого не будет фоток - те не будут участвовать, в голосовалке буду те, кто подтвердит свое участие фотками ;)
цитата приват /
VCD / 16.06.08 - 12:29 #2105845
Блин. Мар должна получить 1е место. ) Красивая...
цитата приват /
zayna / 16.06.08 - 12:30 #2105847
самая красивая LINDA !!!!
цитата приват /
VCD / 16.06.08 - 12:36 #2105865
фотко кде? нету! а мар на пред. странице )
цитата приват /
импреза / 16.06.08 - 12:44 #2105885
Kobrini -ты явно скромничала, выставляя не лучшие фото в галерее, фоты супер!Мар тоже очень женственная и миниатюрная, еще Марикасо-похоже первая тройка лидеров есть.

Может у кого есть фоты Аввы в полный рост? на лицо видела только.
цитата приват /
dd411 / 16.06.08 - 12:45 #2105889
надо весовые коэффициенты сделать - участие в активной деятельности форума ..
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 12:46 #2105891
Лидеров мы потом определим! Господа ну давайте хоть по полтиннику соберитесь? Надо же будет трех победительниц наградить!! Кстати кобру добавляем в список?
цитата приват /
импреза / 16.06.08 - 12:47 #2105892
dd411 -не надо мешать теплое с мягким, внешность и деятельность кажись слишком разное.
rezident93-Кобру не убирайте, выбор и так невелик.

цитата приват /
BIG Krot / 16.06.08 - 12:48 #2105895
QUOTE
Господа ну давайте хоть по полтиннику соберитесь?

скинемся;) даю 100 рублей:)

цитата приват /
Panterochka / 16.06.08 - 12:51 #2105899
Так что? как будут учитываться голоса? где выложенные фотки всех участниц? Что за сумбур? Наведут порядок или нет?
цитата приват /
Мазафака / 16.06.08 - 12:52 #2105900
когда все участницы дадут согласие и ссылку на фото - тогда сделаем голосовалку и соберем фотки до кучи.
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 12:52 #2105903
QUOTE (BIG Krot @ 16.06.08 - 12:48)
QUOTE
Господа ну давайте хоть по полтиннику соберитесь?

скинемся;) даю 100 рублей:)

Назад обратной дороги нет! Поскринили!
Мое письмо к Декстеру:
QUOTE
QUOTE
Как бы в галерее отвести для этого дела место??

для начала:
1. фотки есть на всех (по _1-й_ штуке) ?
2. кто ответcтвенный ?
3. разработана ли концепция ?


Почти на всех есть фото в галерее, наверно надо по две фото т.е. лицо и полный рост
Пусть ответственным буду я, но у меня только нврск работает на компе так что если будут закачивать в галерею смогу собрать по человечески
Концепция проста форумцы выдвинули тех кто по их мнению должны участвовать, я собрал в первом посте всех в список, примут участие те кто уже придоставил фото либо они есть в галерее, делаем голосовалку и ссылку на галерею зашел посмотрел про голосовал!
На счет призового фонда каждый называет ту сумму которую готов предоставить, после выявления победительниц деньги собираются и покупается подароки 1-е 2-е 3-е место! Награждение с фото отчетом опять в галерею! Кто пообещает и недаст денег обречен на позор! И если не против Шеф то и бан на месяцок!
цитата приват /
Liren / 16.06.08 - 12:54 #2105906
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/080616/5b/5b8f434eb195a52589.jpg)
Лицо крупным планом еще)) До кучи))
цитата приват /
BIG Krot / 16.06.08 - 12:55 #2105908
QUOTE
Назад обратной дороги нет! Поскринили!

:lol:
напугал:)))

скинусь;) 100 рублей, в копилку будующей красотке форума НВРСКа 2008!!!
нуно сделать яркокрасную ленточку с лого нашего форума.. вообщем как полагается;)
цитата приват /
PapS / 16.06.08 - 12:57 #2105910
QUOTE
На счет призового фонда каждый называет ту сумму которую готов предоставить, после выявления победительниц деньги собираются и покупается подароки 1-е 2-е 3-е место! Награждение с фото отчетом опять в галерею!


Мной сданная сумма на предыдущей странице. Вручу лично одной из трёх победительниц. ;)

Кста, главный список будет изменяться?
Полуфиналы, финалы будут?
цитата приват /
empty1 / 16.06.08 - 13:06 #2105932
А где награждение будет проводиться?
Приеду позырить, не обломлюсь :D

P.S. ах, да и скинусь конечно.
цитата приват /
DRC / 16.06.08 - 13:08 #2105936
Предлагаю главным судьей назначить генсека!
и деньги ему тоже ..
цитата приват /
MaR / 16.06.08 - 13:10 #2105938
да да давайте генсека главным судьей :)ооо нашла фотку в полный рост, правда прошлогоднюю
(IMG:http://i054.radikal.ru/0806/a3/2aa9b0b5ba06.jpg)


цитата приват /
Liren / 16.06.08 - 13:11 #2105939
Так же предлагаю включить в список судей bond'а, если он, конечно, согласится)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос