главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
PapS / 15.06.08 - 15:02 #2104491
QUOTE (MaR @ 15.06.08 - 13:49)
а че за меня голосовать ?  я ж не красавицо и старайа ...

Это, уж, оставь мне решать... :)

Шатун
Да, ну... С чего мне его жалеть?
Всё правильно, по части правопорядка.
Только всё равно беспределом отдаёт. Отдел-то "ЛыЖный" всё-таки.

Или ты его успел "в сад" ещё в автофоруме? Если я не ошибся, насчёт того, что тема там зародилась...
цитата приват /
rezident93 / 15.06.08 - 15:07 #2104494
QUOTE (MaR @ 15.06.08 - 14:49)
а че за меня голосовать ? я ж не красавицо и старайа к тому же. я по другой части - я автомногоборец :)

Поэтому и предлагаю ввести возрастные категории, поддерживаю Папса Мар нужно номинировать

Из этических соображений может стоит номинанток выдвигать их близким по форуму и жизни друзьям! я не стану просто перечислять например тех кто мне нравится вдруг они против или я их недостаточно знаю!
цитата приват /
Marx / 15.06.08 - 15:20 #2104501
Saviola :ph34r:
цитата приват /
rezident93 / 15.06.08 - 15:35 #2104516
QUOTE (Marx @ 15.06.08 - 15:20)
Saviola :ph34r:

Ахтунги создают отдельную тему!!!! ;)
цитата приват /
PapS / 15.06.08 - 15:44 #2104525
QUOTE (rezident93 @ 15.06.08 - 14:07)
Из этических соображений может стоит номинанток выдвигать их близким по форуму и жизни друзьям! я не стану просто перечислять например тех кто мне нравится вдруг они против или я их недостаточно знаю!

А вот, и нет...
Вся суть в том, что голосовалка должна быть спонтанной и независимой.

Пусть будет как можно больше форумских девчонок Лиса, Кобра, МаR, Пантерка, Маза и другие... Чёй-то не могу никого больше вспомнить...
цитата приват /
Шатун / 15.06.08 - 15:44 #2104526
QUOTE
Только всё равно беспределом отдаёт. Отдел-то "ЛыЖный" всё-таки.

Или ты его успел "в сад" ещё в автофоруме? Если я не ошибся, насчёт того, что тема там зародилась...

В сад я могу отправить из любого раздела. Отправил имеено за то, что он тут изобразил и наплевал на предупреждение. Модер ЛЖ, как и остальные, не могут же 24 часа в сутки здесь сидеть.
цитата приват /
rezident93 / 15.06.08 - 15:52 #2104531
Пока получается так:
Дианчик
Лиса
Золото
Пантерочка
Импреза
Ксюша
Тринити
Ю**
Кобра
Мар
Маза
Ведьмочка -как же без модератора!
Марикасо
Вольгочка
Доргие форумцы добавляем кандидаток!!
цитата приват /
artem / 15.06.08 - 16:03 #2104538
Марикаса симпатяшка
цитата приват /
импреза / 15.06.08 - 16:13 #2104546
rezident93 -э, меня то каким боком сюда плетешь, свою жену выставь, я в галерею фотки не выставляю, а ссылку давала в теме для конкретного лица.Мне лично понравилось фото Вольгочки.
цитата приват /
rezident93 / 15.06.08 - 16:17 #2104549
QUOTE (импреза @ 15.06.08 - 16:13)
rezident93 -э, меня то каким боком сюда плетешь, свою жену выставь, я в галерею фотки не выставляю, а ссылку давала в теме для конкретного лица.Мне лично понравилось фото Вольгочки.

Моя жена к сожалению не форумчанка! Выше предложили твою кандидатуру вот я и добавил! Как только в теме появится твой пост содержащий фразу уберите пожалуйса мою кандидатуру я не хочу участвовать так я уберу ее проблем никаких колхоз дело добровольное!
цитата приват /
fixx / 15.06.08 - 16:21 #2104554
я за пантерочку. но импреза дышит ей в затылок!
цитата приват /
Roman_SLON / 15.06.08 - 16:32 #2104564
Из списка мало кого видел, а из увиденных - Ведьмочка рулит B)
цитата приват /
PapS / 15.06.08 - 16:35 #2104567
rezident93
Если будешь вестись на недовольных, никакого голосования не получится. Оставляй всех!
цитата приват /
rezident93 / 15.06.08 - 16:49 #2104578
Пока оставленны все кого заявили форумцы, но против воли человека его нельзя заявлять, это не этично!
цитата приват /
РоМа / 15.06.08 - 16:51 #2104581
меня выставите! или геи не могут учайствовать?
цитата приват /
rezident93 / 15.06.08 - 16:52 #2104582
Читаем пост выше!!!!!!!!!

Ахтунги создают отдельную тему!!!!
цитата приват /
РоМа / 15.06.08 - 16:55 #2104585
тю, блин! ахтунг я один тут(((( с кем мне соревноваться(((( мистером Нврса не выбрали, дали второе место только, и на мисс Нврска не дают баллотироватся(
цитата приват /
rezident93 / 15.06.08 - 16:58 #2104589
Жзнь жестокая штука, хотя если уже пытались заявить савиолу то вас уже двое создавай тему пусть из вас двоих выбирают
цитата приват /
qpstrd / 15.06.08 - 17:40 #2104611
Я за Марикасо! И еще полголоса за Золото:))))))))
цитата приват /
DRC / 15.06.08 - 17:57 #2104629
так а шо Самую забыли ????

у с меня по голосу за Сумую и Вольгочку :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос