главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
rezident93 / 16.06.08 - 10:36 #2105533
QUOTE (Ирэн @ 16.06.08 - 10:34)
я снимаю свою кондидатуру. я старая, некрасивая и у меня нет хороших фоток.

Несмотря что несколько голосов за тебя уже отданно! Недавно в автофоруме видел твое фото зачем на себя наговариваешь?
цитата приват /
Roman_SLON / 16.06.08 - 10:36 #2105535
QUOTE
Ненадо выкладывать чужие фото!

так это не Руси изображен? :o
цитата приват /
MaR / 16.06.08 - 10:36 #2105537
QUOTE (Ирэн @ 16.06.08 - 11:34)
я снимаю свою кондидатуру. я старая, некрасивая и у меня нет хороших фоток.

Да уж канешна ! нифига - меня не хотят вычеркивать - так что и твою кандидатуру не вычеркнут ! Иришко - мы самые красивые старые хрычовки :D
цитата приват /
Ирэн / 16.06.08 - 10:37 #2105538
QUOTE (rezident93 @ 16.06.08 - 10:36)
QUOTE (Ирэн @ 16.06.08 - 10:34)
я снимаю свою кондидатуру. я старая, некрасивая и у меня нет хороших фоток.

Несмотря что несколько голосов за тебя уже отданно! Недавно в автофоруме видел твое фото зачем на себя наговариваешь?

если ты говоришь о теме "рассказываем о себе", поздно ночью, то это было не моё фото :P
цитата приват /
Roman_SLON / 16.06.08 - 10:38 #2105542
Ирэнчик, мы с тобой:)
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 10:40 #2105545
Лилит я не могу выкладывать чужие фото! Список пока сотавлен по алфавиту что упорядочить не пойму? В голосовалке напишем натуральные ники и через профиль можно увидеть в фото галерее фотки тех у кого они есть! Желательно чтоб и остальные свои туда выложили! Написал письмо ген секу с просьбой о помощи!
Roman_SLON если это фото Руси то его вроде не заявляли на участие?? :blink:
цитата приват /
Crow / 16.06.08 - 10:41 #2105550
QUOTE (MaR @ 16.06.08 - 11:23)
Сrow- это девочка не с форума :) на фотке я , Ксюша и Эля
жаль:) тогда Эле просто привет:)

QUOTE (Ирэн @ 16.06.08 - 11:34)
я снимаю свою кондидатуру. я старая, некрасивая и у меня нет хороших фоток.
зато у тебя машинка красивая;)

автор, сделай в первом посту хотя бы список участниц, ник, ссылки на уже выложенные фото. и прикрепи голосовалку. и понеслась.
цитата приват /
Vic-Vic / 16.06.08 - 10:43 #2105555
блин, народ, у меня нет приличной фотки в полный рост. а ту, где я язык показываю фотографу, выложить не могу :'(
цитата приват /
Roman_SLON / 16.06.08 - 10:45 #2105558
QUOTE
Roman_SLON если это фото Руси то его вроде не заявляли на участие??

самовыдвижение?? :D
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 10:45 #2105559
QUOTE (Crow @ 16.06.08 - 10:41)
QUOTE (MaR @ 16.06.08 - 11:23)
Сrow- это девочка не с форума :) на фотке я , Ксюша и Эля
жаль:) тогда Эле просто привет:)

QUOTE (Ирэн @ 16.06.08 - 11:34)
я снимаю свою кондидатуру. я старая, некрасивая и у меня нет хороших фоток.
зато у тебя машинка красивая;)

автор, сделай в первом посту хотя бы список участниц, ник, ссылки на уже выложенные фото. и прикрепи голосовалку. и понеслась.

Давайте после обеда, за это время все участницы подтянутся!
цитата приват /
Ирэн / 16.06.08 - 10:47 #2105565
Санёчек, ;)

Ребят, я по правде, у меня нет нормальных фоток, я везде с кем-то.. исключайте меня..
цитата приват /
cuty / 16.06.08 - 10:51 #2105569
Пантерочка лучшая..b я за Пантерку!!!!!! B)
цитата приват /
Vic-Vic / 16.06.08 - 10:51 #2105570
(IMG:http://i038.radikal.ru/0806/8b/427941593845t.jpg)

или лучше выложить превью?

одна у меня в профиле есть B)
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 10:52 #2105571
Vic-Vic и Ирэн давайте выкладывать те фото что есть! Народ вас выдвинул значит в вас что то есть!
цитата приват /
cuty / 16.06.08 - 10:53 #2105573
Пантерочка лучшая..и я за Пантерку!!!!!! B)
цитата приват /
Сплетница / 16.06.08 - 10:54 #2105575
Я ЗА ПАНТЕРОЧКУ!!!!!!! :)
цитата приват /
Crow / 16.06.08 - 10:54 #2105576
QUOTE (Ирэн @ 16.06.08 - 11:47)
Санёчек,  ;)
Ребят, я по правде, у меня нет нормальных фоток, я везде с кем-то.. исключайте меня..
пришли мне фотку:) я всех лишних уберу да еще и красоту наведу:)
цитата приват /
qpstrd / 16.06.08 - 11:00 #2105586
Это Марикасо, правда тут она беремчатая
(IMG:http://i037.radikal.ru/0806/c7/0102dfd58bee.jpg)
цитата приват /
Morguenov 1 / 16.06.08 - 11:00 #2105587
Красавицы xitrii_lis и AvvA - точно не помню, видел ли в оффлайне, очень прикольные фото на форуме у красавиц Жу4ка и poison2211. В реале поразили красотой ещё несколько девчёнок с форума, однако постеснявшихся назвать свои ники - но я и не настаивал. :blink:
цитата приват /
BIG Krot / 16.06.08 - 11:02 #2105594
блин.. а за нескольких участниц никак нельзя проголосовать?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос