главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
РоМа / 16.06.08 - 09:45 #2105399
Тезка, такой маленький, а уже подхалим и дамский угодник)))
цитата приват /
Panterochka / 16.06.08 - 09:45 #2105400
Кому и куда отсылать фоты????????????
цитата приват /
САМАЯ / 16.06.08 - 09:46 #2105402
QUOTE (MaR @ 16.06.08 - 09:46)
потому что я считаю что слишком стара для этого

Хватит ужо на себя наговаривать... та ты любой молодой фору дашь....

И Ирен тоже красивая)))) :D
цитата приват /
Roman_SLON / 16.06.08 - 09:47 #2105404
кроме того, ко дню вручения можно отловить Лендро или Махера, которому победительница может торжественно надрать ухи :ph34r:

QUOTE
Тезка, такой маленький, а уже подхалим и дамский угодник

это не обо мне случаем?? ничего у меня не маленький B)

Это сообщение отредактировал Roman_SLON - 16.06.08 - 09:49
цитата приват /
Panterochka / 16.06.08 - 09:49 #2105408
QUOTE (Roman_SLON @ 16.06.08 - 09:47)
кроме того, ко дню вручения можно отловить Лендро или Махера, которому победительница может торжественно надрать ухи :ph34r:

Только ради этого стоит бороться за приз!!!!!!
цитата приват /
ведьмочка / 16.06.08 - 09:49 #2105411
Ромка, участвую, а то подумают еще что это я так выпендриваюсь, когда отказуюсь... В конце концов принцип олимпийцев "главное - участие".
А за приз, предложенный тобой, я вообще согласная участвовать...
цитата приват /
qpstrd / 16.06.08 - 09:51 #2105418
QUOTE
кроме того, ко дню вручения можно отловить Лендро или Махера, которому победительница может торжественно надрать ухи
сильно жирно будет:))))
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 09:52 #2105419
QUOTE (Panterochka @ 16.06.08 - 09:45)
Кому и куда отсылать фоты????????????

Да прям в теме поставь как указала ведьмочка! Или в галерею так как не увсех инет позволяет просматривать фото в постах, например я могу видет только галерею!
цитата приват /
Crow / 16.06.08 - 09:53 #2105421
фотки участниц в студию.

я голосую за крайнюю слева девушку на фото.
(IMG:http://i056.radikal.ru/0806/41/ecee1efaddcbt.jpg)
должна же она быть с форума :ph34r:, раз стоит в компании двух красивых автофорумчанок:)
цитата приват /
САМАЯ / 16.06.08 - 09:54 #2105423
Если уж пошла такая жара, то может вечерком и я фотки скину))) :D
цитата приват /
Panterochka / 16.06.08 - 09:55 #2105427
У меня в галерее написано, админ отключил эту функцию.... Епт! А как мне быть теперь.
цитата приват /
qpstrd / 16.06.08 - 10:04 #2105450
Нед, пантерочка незачот:(
цитата приват /
Panterochka / 16.06.08 - 10:06 #2105455
(IMG:http://i051.radikal.ru/0806/ba/9e20294e83cd.jpg)


ААА у меня получается!!!!!!
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 10:06 #2105456
QUOTE (Panterochka @ 16.06.08 - 09:55)
У меня в галерее написано, админ отключил эту функцию.... Епт! А как мне  быть теперь.....

Надо звать Бонда чтоб фото участниц пускал в галерею без промедлений!
Лэндролетчик На счет зачед незачед давай в голосовалке, зачем ты у участницы отбиваешь охоту сражатся!
цитата приват /
skyintothesea / 16.06.08 - 10:07 #2105458
Пантерка, первую фотку нах убери, вторая вполне себе хорошая.
цитата приват /
qpstrd / 16.06.08 - 10:08 #2105462
Не атдам я панерочге свой голос! Следущую давайте!
цитата приват /
Panterochka / 16.06.08 - 10:09 #2105465
(IMG:http://i048.radikal.ru/0806/f1/eb6c222633f7.jpg)

вот блондинкой тож была....
цитата приват /
skyintothesea / 16.06.08 - 10:09 #2105467
А эта фотка ещё лучше!
цитата приват /
Panterochka / 16.06.08 - 10:10 #2105468
Так а где голосование?????
цитата приват /
РоМа / 16.06.08 - 10:10 #2105469
все, я снимаю кандидатуру свою с жюри....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос