главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Fialka / 26.06.08 - 18:58 #2124824
Maricaso, давайте друг друга уважать. Если у меня нет ребенка, это не значит, что я могу быть занята, равным счетом как и любой другой человек. И моя фраза о времени говорит лишь о МОЕЙ занятости, а не о наличии у других участниц кучи свободного времени.

(да что ж меня сегодня все нетак понимают то....)
цитата приват /
Советикус / 26.06.08 - 18:59 #2124826
QUOTE (Liren @ 26.06.08 - 18:40)
профессиональные фотографии , сделанные Советикусом.

Я пацталом :D
цитата приват /
Liren / 26.06.08 - 19:04 #2124831
Советикус
А мне нравицца)
цитата приват /
Советикус / 26.06.08 - 19:06 #2124836
Ташко, кто тебе сказал, что Советикус профессионал?? :D
Тебя жестко обманули :)
цитата приват /
Liren / 26.06.08 - 19:14 #2124843
Советикус, не нравыйся на комплимент))
цитата приват /
Sardina / 26.06.08 - 19:23 #2124856
QUOTE (Fialka @ 26.06.08 - 18:37)
А ограничивать участниц в заявлении профессиональных фото на конкурс - даже речи быть не может. Какие замечатльные фотографии у Мазафаки, Maricaso, Sardinы!

Виолетта, спасибо, что оценила:-)
Неважно, у кого какая оптика, главное - подойти с изюминкой.
Все написала в комментах к своей фотке в галерее. Меня фотографировал для конкурса муж, а он не является профессионалом в этой области :)
цитата приват /
Maricaso / 26.06.08 - 19:43 #2124884
Мазафака , если я иногда тут торчу - это не значит что у меня есть куча времени.
И речь шла о времени на фотосессию, как я поняла. Своим ответом я дала понять что раз уж я нашла время, то другие, желающие качественных фоток - тоже могут поискать.

QUOTE
Maricaso, давайте друг друга уважать. Если у меня нет ребенка, это не значит, что я могу быть занята, равным счетом как и любой другой человек. И моя фраза о времени говорит лишь о МОЕЙ занятости, а не о наличии у других участниц кучи свободного времени.


Fialka, я отвечала Casio. Ты тут вообще не причем. Об уважении не вижу смысла говорить в данном контексте.
цитата приват /
Мазафака / 26.06.08 - 19:46 #2124886
О, Марикасо, я не знала, что рождение детей так влияет на чувство юмора :(
цитата приват /
Maricaso / 26.06.08 - 19:58 #2124895
QUOTE (Мазафака @ 26.06.08 - 19:46)
О, Марикасо, я не знала, что рождение детей так влияет на чувство юмора :(

Знаешь, когда потратишь битый час на укладывание ребенка спать и тебе попытаются что то "пошутить" - понимаешь, что тебе совсем не хватает времени именно на юмор ;)
цитата приват /
Мазафака / 26.06.08 - 20:01 #2124903
Марикасо, я обо всем этом знаю не понаслышке ;) Но чувства юмора терять нельзя :)
цитата приват /
Maricaso / 26.06.08 - 20:13 #2124919
:hshk:
Видимо сейчас такая пора что уже устал, а отдохновение все никак не наступает и все жестче и жестче будни :D
Приму совет к сведению и буду исправляться.
цитата приват /
Мазафака / 26.06.08 - 20:17 #2124923
Не переживай, детки растут очень быстро. Моему вот уже 4 года скоро :) Сейчас вспоминаю то время и думаю о том, насколько было проще, когда он был совсем маленький :D Что-то мы зафлудились :D
цитата приват /
vesna / 26.06.08 - 23:42 #2125350
Участвую просто ради участия, для истории. Зачем проходить мимо такого замечательного события? Это ведь интересно! Наблюдать со стороны тоже интересно, но не так. Надо быть в гуще событий! Ведь такое может и не повториться!!! ::))
цитата приват /
Maricaso / 26.06.08 - 23:52 #2125393
ТЭКС! Хде голосовать ЗА СЕБЯ?! :D Ужо пора! :)
цитата приват /
rezident93 / 26.06.08 - 23:57 #2125415
Пока только за онотолея! Админ футбол наверно смотрел! И врятли сейчас он в велелом настроении прибывает! ;)
цитата приват /
Maricaso / 27.06.08 - 00:05 #2125446
Да шутю... Не даю себе киснуть из-за футбика
цитата приват /
rezident93 / 27.06.08 - 00:08 #2125455
Одно радует у нас победит точно Россиянка!!! ;)
цитата приват /
Ergo Proxy / 27.06.08 - 00:40 #2125557
Касио это все фигня.. ты тему про геев почитай еще больше :( :( :( будет. А за 2х можно голосовать?
цитата приват /
Rusi / 27.06.08 - 10:20 #2125993
я голосую только за Далилу!!! :unsure:

http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-17-1214551342.jpg
http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-17-1214551328.jpg

арчик, ты со мной? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53]  закрыто | новая тема | опрос