главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Liren / 26.06.08 - 17:08 #2124677
Виолетт, просто разница проф. фоток от непонятно каких , снятых телефоном и камерой 2, 1 мп ( в моем случае) огромна.
цитата приват /
Fialka / 26.06.08 - 17:16 #2124687
Liren, так у меня тоже простые фотки... портретная вообще низкого качества... А та, что в купальнике, не очень удачная. И как назло возможность сделать хорошие фото будет только в субботу....
Dexter, а менять фото можно после 28?
цитата приват /
helga25 / 26.06.08 - 17:21 #2124700
О!!!Какие красавицы у нас модеры!!! Вернее ,модерши)))
девочки, Ведьмочка и Мазафака , вы супер!!!!
Пусть мужики ваши вас берегут и пылинки сдувают))) :D
Я голосую за вас!
цитата приват /
casio / 26.06.08 - 17:30 #2124717
QUOTE
просто разница проф. фоток от непонятно каких

кстати вносил предложение
QUOTE
к пункту 2.5 добавил бы "сделанные в фотостудии фотографами-профессионалами"

т.е. запретить выставлять фотки, сделанные профессиональными фотографами, чтобы все участницы были в равных условиях, но предложение было проигнорировано

Теперь начинаются претензии
цитата приват /
Liren / 26.06.08 - 17:33 #2124721
casio
У меня нет претензий. Девочки - молодцы, что нашли время и силы заняться профессиональной съемкой.
цитата приват /
bond / 26.06.08 - 17:35 #2124726
Это к Maricaso претензии? Так ее фотографии с самого начала присланы, никто не возмущался.
цитата приват /
Fialka / 26.06.08 - 17:38 #2124728
casio, зачем принимать желаемое за действительное? Где Вы увидели претензии? Мы нисколько не против профессиональных фотографий девчонок, просто тоже хотим быть на уровне и думаем, как нам со своей проблемой самим справиться. Возмущаться никто не собирался.
цитата приват /
Liren / 26.06.08 - 17:39 #2124731
Виолетт
+1. Почему-то, в наших словах узрели претензию. Нет, претензия есть. К самим себе.
цитата приват /
casio / 26.06.08 - 17:40 #2124732
конкретно ни к кому претензий нет.
Но многие участницы просто не понимают, что такое фото, сделанное профессионалом (поэтому и не возмущаются) хорошей техникой со знанием и правильным использованием света и т.д.
Как-то одна девочка объясняла (не мне а другу), что все фотоаппараты снимают одинаково :D

P.S. Fialka и Liren, простите, что немного не правильно выразился
цитата приват /
Fialka / 26.06.08 - 17:44 #2124736
casio, у меня есть профессиональные фтографии, и я прекрасно знаю, в чем разница. Но на тех фотографиях я или не одна, или в свадебном платье. Заявка фото в свадебном платье считаю нечестным по отношению к остальным девушкам, ведь невесты всегда выглядят выигрышно. Да и не конкурс невест это вовсе. Так что не стоит думать, что мы тут "кекса не ели".
цитата приват /
Maricaso / 26.06.08 - 17:54 #2124753
Тэкс... Непонятки пошли...

Я считаю, что человек, выставляя фотографию в галерею и куда-либо еще, отдает себе отчет в том что он хочет ею сказать окружающим. Поэтому я никогда не выставлю в гелерею домашнюю хрень. Она лишь только для меня, для домашних и для друзей. Что я ею сообщу миру?... Да ничего. Но это лишь мое сугубо личное мнение.

Каждый был в праве решить какую фотку посылать: обычную или профессиональную.

Между прочиму меня тоже не было бы профессиональных фоток если бы не мой ребенок. Первая фотосессия была по случаю "5 дней до родов" - так сказать на память. Вторая случилась вчера, по случаю того что ребенок самостоятельно научился сидеть и можно было уже ей сделать младенческую фотосессию. А я уж просто влезла. Мне сделали 5 фоток всего. Одну вы увидели. Причем детские оставили на обработку, а мои просто скинули на флешку, без прикрас.

Если бы не ребенок - я бы тоже была с обычными...

И вообще, я не расчитываю на победу. Глупо мечтать выиграть у тех, кто на 10 лет тебя моложе, юнее и красивее. Я так понимаю без MaR я там самая взрослая? :D Мне просто льстит побыть с "красотками" рядом, в одном ряду так сказать.

И потом это не конкурс фотографий, если бы это было так - POISON нет равных
цитата приват /
Fialka / 26.06.08 - 17:59 #2124760
Maricaso, вот именно - непонятки. Мы с Ташей только рады, что у вас такие замечательные фотографии! Просто это же естественно - любуемся на красоту, приходят в голову идеи, КАКУЮ фотографию хотелось бы вставить. Тут нет смысла в претензиях, просто нас не так поняли... :'(
цитата приват /
casio / 26.06.08 - 18:06 #2124767
QUOTE
Каждый был в праве решить какую фотку посылать: обычную или профессиональную.

но может не все имеют возможность сделать проф. фотки или не догадывается об их преймуществе
QUOTE
И вообще, я не расчитываю на победу. Глупо мечтать выиграть у тех, кто на 10 лет тебя моложе, юнее и красивее.

лукавите, девушка ;)
цитата приват /
Maricaso / 26.06.08 - 18:11 #2124771
QUOTE
но может не все имеют возможность сделать проф. фотки

мне сделали 5 фоток по 50 рублей, одну вы видели. Что? У девочек не нашлось бы 250 рублей? Не верю. На ногти же гелевые хватает даже школьницам.

QUOTE
не догадывается об их преймуществе
лукавите, юноша ;)
цитата приват /
Fialka / 26.06.08 - 18:14 #2124773
Maricaso, ничего себе у вас цены... у нас в городе только одна фотография стоит как ваши 5... :blink: Новороссийки, вам правда повезло... я вот себе только на свадьбу смогла позволить. Но, кстати, дело не в деньгах. Мне, например, просто не хватает времени. Вот почему и интересуюсь, есть ли возможность обновить фото после 28 числа.
цитата приват /
casio / 26.06.08 - 18:24 #2124777
Maricaso, я говорю не о цене фото. Кому-то просто не охото заморачиваться. К тому же, как предложил админ, фото могут выдвигать инициативные группы, которые врятли захотят тащить "модель" в фотостудию

QUOTE
Мне, например, просто не хватает времени

вот :)
цитата приват /
Fialka / 26.06.08 - 18:37 #2124789
Давайте вообще просто закроем этот разговор. То, что у меня непрофесиональное фото - это сугубо мои личные проблемы и заморочки. И никто в этом, естественно не виноват, кроме меня самой. А ограничивать участниц в заявлении профессиональных фото на конкурс - даже речи быть не может. Какие замечатльные фотографии у Мазафаки, Maricaso, Sardinы!
цитата приват /
Liren / 26.06.08 - 18:40 #2124798
Марикасо
Марин, а где ты фотографии делаешь профессиональные?

Вообще, у меня есть профессиональные фотографии , сделанные Советикусом. Жаль, они старые.

ЗЫ:Саш, это намек :D
цитата приват /
Maricaso / 26.06.08 - 18:52 #2124816
QUOTE (casio @ 26.06.08 - 18:24)
QUOTE
Мне, например, просто не хватает времени

вот :)

Смеетесь? :o У мамы восьмимесячного малыша есть время? :o
Между прочим, ни бабушек ни дедушек в няньках я не вижу...

Таш, см. приват
цитата приват /
Мазафака / 26.06.08 - 18:58 #2124822
QUOTE (Maricaso @ 26.06.08 - 19:52)
QUOTE (casio @ 26.06.08 - 18:24)
QUOTE
Мне, например, просто не хватает времени

вот :)

Смеетесь? :o У мамы восьмимесячного малыша есть время? :o

а что, разве нет? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53  закрыто | новая тема | опрос