главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Папа_Арчи / 26.06.08 - 12:53 #2124000
QUOTE (MaR @ 26.06.08 - 12:48)
тем более что большинство (как сказал ПАН)"одноклеточных будут голосовать именно за Ж@#У выпяченую на этих фотах

Марик вот тут ты не права. голосуют не за ж@#у а за чуву в целом. ;)
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 12:54 #2124004
уберите меня , не хочется чтоб любой придурок типа руси меня тут обсуждал
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.06.08 - 13:00 #2124013
я и Руся уже говорили, ладно повторюсь, фотки божества не нужно оценивать такими какими они есть, а смотреть глубже, "черный квадрат" не просто черное на белом, так?
цитата приват /
4UHAN / 26.06.08 - 13:03 #2124020
Админ, очень интересует, в голосовании будет присутствовать пункт "против всех"? Хотелось бы что бы был, и условие если 50 % от всех голосов будет против всех, то результаты конкурса анулировались.
цитата приват /
dexter / 26.06.08 - 13:07 #2124033
4UHAN:
читай регламент - там всё написано. и ссылка есть туда, где всё это будет происходить.

Rusi:
я всё сказал.
прекращай злить меня и других юзеров.

хотите тело наградить - разрешаю премировать в рамках конкурса сразу без голосования отдельной номинацией.

любое нытьё, скулёж на эту тему и прочие бредни будут восприняты мной, как злостный, вредоносный флеймофлуд, и ничего более.
цитата приват /
импреза / 26.06.08 - 13:11 #2124042
4UHAN - а в связи с чем такое противление?против всех,объясните плиз.Понятно, что голосовать будут многие по дружбе и по знакомству, но сами участницы знают об этом и согласны с условиями.
цитата приват /
4UHAN / 26.06.08 - 13:29 #2124083
Легко, в голосовании хотят участвовать многие, но это абсолютно не значит что многие считают всех участниц достойными.Вот и появилось предложение ввести данный пункт, ну и\или сделать шкалу шестибальной добавив в нее ноль ;).Будет вполне справедливо не находите?
цитата приват /
Castor / 26.06.08 - 13:32 #2124094
Согласен с Чуханом! Против всех должен быть голос т.к. это всётаки голосование и может случиться так, что никто не понравится. :angry:
цитата приват /
bond / 26.06.08 - 13:33 #2124098
Перед сном программист ставил на тумбочку два стакана - один с водой, на случай, если ночью захочет пить, другой без воды - если не захочет.

(с)

цитата приват /
Vic-Vic / 26.06.08 - 13:37 #2124103
QUOTE (Castor @ 26.06.08 - 14:32)
Согласен с Чуханом! Против всех должен быть голос т.к. это всётаки голосование и может случиться так, что никто не понравится. :angry:

ща пройдусь по коридору и вломлю в лоб с ноги :P :P :P :P

ну уже правда надоел скулеж по поводу обсуждений пунктов регламента и задницы Далилы.... :ph34r:
цитата приват /
Советикус / 26.06.08 - 13:39 #2124108
Согласно законодательства РФ пункт "Против всех" более не применяется в голосованиях и выборах. :D :P
цитата приват /
dexter / 26.06.08 - 13:41 #2124117
вот-вот, вломи ему.
мне даже не верится, что люди могут быть настолько ограниченными в понимании простых вещей.
  • нравится = ставишь "5"
  • не_нравится = ставишь "1"
  • пофиг = не голосуешь вообще
какие ещё "нолики", "воздержавшиеся" и прочий бред?!
цитата приват /
Castor / 26.06.08 - 13:43 #2124122
QUOTE (dexter @ 26.06.08 - 13:41)
вот-вот, вломи ему.
мне даже не верится, что люди могут быть настолько ограниченными в понимании простых вещей.[LIST]

кстате не выйдет B), хорош кипишь поднимать паникеры....проголосую я проголосую
цитата приват /
4UHAN / 26.06.08 - 13:58 #2124157
Декстер единица положительное число ;), а если жалко давать положительную оценку то ноль самое то.
З.Ы. Или шкала измеряеться в бутылках водки :D :D :D ?
цитата приват /
Ирэн / 26.06.08 - 14:49 #2124271
я думаю, здесь нет таких, за которых жалко дать положительную оценку. каждая по своему хороша. и чтобы женщина была красива, не обязательно у неё должны быть параметры модели. еще раз обращаю внимание на то, что нужно смотреть глубже ;)
цитата приват /
STV / 26.06.08 - 14:57 #2124289
А я вообще не знаю за кого голос отдать, все красавицы, на самом деле. Марикасо очень понравилась, Ксюша, Кобрини... хм... Да уж, выбор сделать будет не легко. <_<
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 15:05 #2124307
ты просто всем 5 баллов ставь :D
цитата приват /
импреза / 26.06.08 - 15:22 #2124337
4UHAN -если исходить из комментов к фото, то это не всегда объективно, знакомые и друзья напишут восхищения, враги гадости и так далее, руси с его группой попросту нагадят...Я так понимаю, если совсем не нравится человек, наверное ему ничего не ставить можно.
цитата приват /
Liren / 26.06.08 - 16:44 #2124588
Мда, нужно было тоже проф. фотки сделать.
цитата приват /
Fialka / 26.06.08 - 17:05 #2124667
Liren, я тоже поздно спохватилась.... :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53  закрыто | новая тема | опрос