главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
MaR / 16.06.08 - 08:42 #2105267
паааажааалссста - вычеркните меня из списка
цитата приват /
3dMAXer / 16.06.08 - 08:42 #2105268
Кордилер а ты что такой напряженный? Или мне даже пукнуть в сторону форумцев низя? Не сцы я лох и в реале если доибеся я убегу нах :( золото яб сразу тебя первой назвал но это месть за то что не бухаеш с братом :(
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 08:44 #2105274
QUOTE (MaR @ 16.06.08 - 08:42)
паааажааалссста - вычеркните меня из списка

Да не вопрос конечно, но ведь народ выдвинул почему отказываешся?
цитата приват /
MaR / 16.06.08 - 08:46 #2105280
потому что я считаю что слишком стара для этого
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 08:49 #2105284
QUOTE (MaR @ 16.06.08 - 08:46)
потому что я считаю что слишком стара для этого

Но я так думаю что среди голосующих тоже далеко не все студенты! И не факт что возраст будет определять итоги голосования
цитата приват /
Azzi / 16.06.08 - 09:02 #2105303
QUOTE (Шатун @ 16.06.08 - 08:08)
Спроси ещё, тест-драйв будет ? :D :D

Это был второй вопрос :) После оглашения состава жюри, уместны разговоры и о призовом фонде. )
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 09:06 #2105312
Состав жюри весь форум, если кандидатки согласны и новых претенденток нет то после обеда делаем голосовалку! Только что то все какието жадные в падлу сто лил пятьдесят рублей на приз выделить! Грустно! :(
цитата приват /
Vic-Vic / 16.06.08 - 09:18 #2105339
я выделю 500 :D
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 09:20 #2105343
QUOTE (Vic-Vic @ 16.06.08 - 09:18)
я выделю 500 :D

Наверно принимать в фонд деньги от участниц это подкуп, участницы не сбрасываются или делают это через подставных лиц!
цитата приват /
Panterochka / 16.06.08 - 09:27 #2105362
Так а куда фотки то выкладывать? В галерею что ли???
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 09:29 #2105366
QUOTE (Panterochka @ 16.06.08 - 09:27)
Так а куда фотки то выкладывать? В галерею что ли???

Я думаю что в галерею!
цитата приват /
Panterochka / 16.06.08 - 09:30 #2105369
А тут как их выложить?
цитата приват /
ведьмочка / 16.06.08 - 09:32 #2105370
Пантерочка, внимательно читаем папу в этом месте
цитата приват /
Roman_SLON / 16.06.08 - 09:35 #2105376
А может фотографии здесь? Вообще зачетно было бы, чтоб товарищи дамы скидывали свои фотопортреты товарищам организаторам, а они выкладывали их в одном посте, чтоб ни по галерее, ни по теме не рыскать.

З.Ы. Как студент, готов пожертвовать на милых дам сотку или, если волга не все сожрет, пару соток.
З.Ы.2. Мой кандидат - Ирэн.
З.Ы.3. Жалко, Ведьмочка не участвует :'(
цитата приват /
Panterochka / 16.06.08 - 09:37 #2105378
О точно! А кто тут организатор и кому скидывать?
цитата приват /
qpstrd / 16.06.08 - 09:38 #2105380
Вы сначала скажите кто уиграет, а я подумаю на какой приз я готов раскошелица:)))))))
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 09:40 #2105384
Рома кандидатов будем в голосовалке выбирать! Почему ведьмочка не участвует? И вопрос к участницам от кого вы хотели бы получить приз? Сам ген сек, его замы, ваши соперницы, или свой вариант, вот Рома еще как вариант?
Лэндролетчик предвзятое отношение не приветствуется определись сейчас сколько готов пожертвовать той кого выберет форум!
цитата приват /
РоМа / 16.06.08 - 09:41 #2105386
епть, я - чур в жюри!))))
цитата приват /
Roman_SLON / 16.06.08 - 09:42 #2105393
QUOTE (Panterochka @ 16.06.08 - 09:37)
О точно! А кто тут организатор и кому скидывать?

Есть небеспочвенные подозрения, что это Резидент.
Пусть свой первый (нулевой точнее) пост редактирует и выкладывает фото в порядке их прихода. Заявкой дамы на участие будет отправка ею фотографии.
з.ы. И никаких отмазок, делаем красивенькие фоточки и отправляем их. Все вы красавицы, независимо от возраста и... количества детей ;)

QUOTE
Рома кандидатов будем в голосовалке выбирать!

ну тогда все проще - здесь подготавливаемся, выкладываем фотографии, а потом мутим отдельную голосовалку и фото и вперед!

ну это как бы мое видение вопроса, вариации вполне возможны :D

Это сообщение отредактировал Roman_SLON - 16.06.08 - 09:44
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 09:44 #2105397
QUOTE (Panterochka @ 16.06.08 - 09:37)
О точно! А кто тут организатор и кому скидывать?

Тему создавал я деньги вперед не берем, после обьявления победительницы назначим время и место где соберем средства и купим подарок!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос