главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> логотипы и наклейки на машину, эскизы, исходники, предложения
dexter / 04.06.09 - 21:28 #2732142
MEXAHNK как-то просил лого для "Бугор Рэйсинг" сделать:

(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/0906/84/f9827971dc5bt.jpg)
исходник
цитата приват /
Пашка Америка / 04.06.09 - 21:42 #2732193
:D :D :D Пацтулам! Сплошная линия?
Декс, а где горы? Вид на море? :)
А если серьезно, то Б на Б не похожа.
цитата приват /
Bars / 04.06.09 - 21:45 #2732208
Это больше похоже на GР чем на БR, Пашка прав.

Может быть лучше что-то типа такого?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
dexter / 04.06.09 - 22:24 #2732424
QUOTE (Пашка Америка @ 04.06.09 - 22:42)
Б на Б не похожа.
нормально похожа.
такая вот стилезация.

QUOTE (Bars @ 04.06.09 - 22:45)
Может быть лучше что-то типа такого?
ты _действительно_ думаешь, что эта кривуля убогая лучше? :D

если и менять что-то, то в таком духе:

(IMG:http://s61.radikal.ru/i172/0906/2f/02f6baf548aat.jpg)


p.s.
а GP пишется так:

(IMG:http://www.onlybatteries.com/webimages/images/10469.jpg)

Это сообщение отредактировал dexter - 04.06.09 - 22:35
цитата приват /
Bars / 04.06.09 - 22:30 #2732453
Декс, я написал "типа такого", т.е. линии можно сделать ровными. Не придирайся, я просто предложил такой вариант, никого не заставляю использовать именно его.
цитата приват /
dexter / 04.06.09 - 22:37 #2732475
от выравнивания линий твоих кривизна не улетучится.
цитата приват /
SELENGER / 04.06.09 - 23:10 #2732582
гыыы Почитал темку с начала еще раз - поржал ))) Как жеж все ето прикольно !!!

сзот
цитата приват /
Сидор Пердюк / 05.06.09 - 10:20 #2733123
А между тем, на сцене новые актёры: ЛиквиМолли - ЛипкаяМоль. (Борис будет рад!)
цитата приват /
Slava / 05.06.09 - 15:31 #2733811
Ниссан Скайлайн - НисЦать СкулиНа(х), или что-то в этом духе. ну а логотипчик Ниссана я бы наклеил ;)
Nismo - Sis(ь)mо
Ravenol - Ravvin 2 All
Prology - Положи
Type R - Tipa эR
SsangYond - Сцаньё
Eibach - АйВах!
Ferodo - Федор
Holley - х*ли
Champion - шампиньон

только не бейте в мозжечок :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 05.06.09 - 17:08 #2734009
Mutlu - Metlu :)
цитата приват /
Slava / 07.06.09 - 12:16 #2736658
NX - НаХ
JBL - ЖаБиЛ
Rays Engineering - Крыс Жирный
PIAA - ПЬЯН
цитата приват /
Slava / 10.06.09 - 12:07 #2742537
дьявол носит прада - ара водит лада
цитата приват /
dexter / 10.06.09 - 13:48 #2742768
всё это, конечно, весело и замечательно, но малоприменимо.
так что без необходимости флудить _тут_ не рекомендую.
для забав и шуток юмора есть такой топик.
цитата приват /
Slava / 10.06.09 - 15:45 #2743025
понял. дэкс, удали последний мой пост
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос