главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> логотипы и наклейки на машину, эскизы, исходники, предложения
Вовка / 07.07.08 - 14:56 #2141687
QUOTE (misha_m @ 17.06.08 - 15:07)
(IMG:http://i006.radikal.ru/0806/05/245ac8794005.jpg)
Уличная магия. Прикрепил в кривых

+1
"В рот мне ноги" :lol:
цитата приват /
dexter / 07.07.08 - 15:03 #2141701
чё вас так плющит от него - так и не вкурил.
обычная дурилка средней паршивости в сомнительной озвучке бочарова...
цитата приват /
crool / 07.07.08 - 15:10 #2141711
Редкостный бред, оттого и смешно ;)
цитата приват /
Саныч / 07.07.08 - 22:37 #2142385
QUOTE (dexter @ 07.07.08 - 15:35)

(IMG:http://i064.radikal.ru/0807/83/69b9d3c0c4eft.jpg)

:lol: ну и бред. Если надумаешь - делай левую и лепи на стекло :)

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 07.07.08 - 22:38
цитата приват /
crool / 07.07.08 - 22:39 #2142386
Раз уж такое дело, делайте фон розовым.. :lol: :lol: :lol: :rolleyes:
цитата приват /
BIG Krot / 07.07.08 - 23:54 #2142467
чего вы ржёте?! нормальная наклейка! в цвет авто, у всех марчеводок на руле оплётка в цветочек! считаю - стильный стикер! зато не такой, как у всех :P
цитата приват /
Саныч / 09.07.08 - 19:12 #2145622
QUOTE (BIG Krot @ 08.07.08 - 00:54)
у всех марчеводок

мозги в жопе <_< Ну.. почти у всех :D
цитата приват /
САМАЯ / 09.07.08 - 20:11 #2145667
QUOTE (dexter @ 07.07.08 - 14:07)
САМАЯ попросила картинку наклейки на новую машинку собрать:

Декстер пипец)))) по секрету всему свету))) я в шоке :o :unsure: :'(
Но если пощла жара вот окончательный вариант)))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 10.07.08 - 00:07 #2146018
респект! B)
цитата приват /
dexter / 10.07.08 - 00:09 #2146023
последний вариант, объективно, лучше.
по всем канонам.

QUOTE (САМАЯ @ 09.07.08 - 21:11)
по секрету всему свету))) я в шоке :o

а че такого?!
ты ж по-любому собиралась это на тачку лепить.
так что мнение общественности по этому поводу - вопрос времени.
в текущем же варианте это мнение не заставило себя долго ждать, и образовалась альтернатива. ;)
так что всё исключительно в прок! =)
можешь даже и не спорить! ^_^
цитата приват /
САМАЯ / 10.07.08 - 00:13 #2146030
QUOTE (dexter @ 10.07.08 - 01:09)
так что всё исключительно в прок! =)
Совместный труд, облагораживает))))) :D
цитата приват /
dexter / 10.07.08 - 00:14 #2146032
QUOTE (САМАЯ @ 10.07.08 - 01:13)
облагораживает))))) :D

у классика: "объединяет" ;)
цитата приват /
Vic-Vic / 10.07.08 - 00:14 #2146033
я тоже хочу такую ромашку :ph34r:
цитата приват /
dexter / 10.07.08 - 00:15 #2146036
Vic-Vic:
сюда.
цитата приват /
САМАЯ / 10.07.08 - 00:15 #2146037
:o нууууууу!!!! это ЭХКЛЮЗИФ!!!!!
цитата приват /
Vic-Vic / 10.07.08 - 00:18 #2146042
dexter, та понятно, что туда;) но ромашка зачетная;) я б ее куда-нибудь налепила бы, если бы у меня была эта эксклюзивная наклейка :ph34r:
цитата приват /
dexter / 10.07.08 - 00:20 #2146044
заказывай.
я теперь когда делаю - всегда даю оригинал-макет в векторе.
линк внизу.
цитата приват /
САМАЯ / 10.07.08 - 00:29 #2146059
:'( :'( :'( теперь это не ЭХЛЮЗИФ какой то :'( :'( :'(
цитата приват /
dexter / 10.07.08 - 00:40 #2146069
эксклюзив заключается в _изобретении_.
ты придумала цветковый вид. я реализовал в векторе.
затраченых средств на креатив = 0 руб. 0 коп.
любой, кто это себе применит - занимается пеаром 1) нврск; 2) твоего крео; 3) моей реализации.
куда ни ткни - сплошные плюсы. ;)

так что отставить пессимизм!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 10.07.08 - 12:39 #2146829
Ещё одна идейка, требующая реализации: Finwhale - Fingal
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос