главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> логотипы и наклейки на машину, эскизы, исходники, предложения
BIG Krot / 14.06.08 - 03:16 #2102937
а из гуудеар получится гадя (Хренова с КВН :D )?
цитата приват /
ко.шка / 14.06.08 - 04:32 #2102944
Уссалсо! Хочу себе лажу-спорт!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 14.06.08 - 07:26 #2102976
На всякий случай, если забудется:
Кайяба - Каряба
Бильштайн - Бляштайн, Блябудуштайн
Блитц - Блятц
Мотул - Могил
NGK - НиЖуКа
цитата приват /
dexter / 14.06.08 - 14:57 #2103348
QUOTE (Famous23 @ 13.06.08 - 20:43)
Eibach
QUOTE (crool @ 13.06.08 - 20:52)
Brembo можно поменять на Brevno
QUOTE (Famous23 @ 13.06.08 - 21:13)
Rosava на KrOsava
QUOTE (Сидор Пердюк @ 14.06.08 - 08:26)
Кайяба - Каряба
QUOTE (Сидор Пердюк @ 14.06.08 - 08:26)
Бильштайн - Бляштайн, Блябудуштайн
цитата приват /
ко.шка / 14.06.08 - 20:28 #2103620
Каряба переменить на Каряга, ИМХО..
цитата приват /
Витёк / 15.06.08 - 18:41 #2104682
QUOTE (dexter @ 14.06.08 - 15:57)
QUOTE (Famous23 @ 13.06.08 - 20:43)
Eibach

на Ebash STRAUS

DUNLOP = DAUNVLOB
цитата приват /
Сидор Пердюк / 15.06.08 - 19:45 #2104740
Dunlop - Damvlob
цитата приват /
crool / 15.06.08 - 20:10 #2104756
Немного к слову.. ;)
Seat Ibiza-Seat Ibisya
Suzuki Grand Vitara-Suzuki Grand Sigara
Iveco-Caleco
цитата приват /
Сидор Пердюк / 15.06.08 - 20:37 #2104787
Тогда уж из Форда "торт" сделать труда не составит. В голубом овале и - по-русски!
цитата приват /
ко.шка / 16.06.08 - 00:57 #2105083
QUOTE
Dunlop - Damvlob
Вот здесь чуть подправить, Damvlop! :)
цитата приват /
Rusi / 17.06.08 - 13:19 #2108034
декс, как там обстоят дела с засранскими наклейками?! мне машина через недельку приходит + презент готов :P
цитата приват /
misha_m / 17.06.08 - 14:07 #2108139
(IMG:http://i006.radikal.ru/0806/05/245ac8794005.jpg)
Уличная магия. Прикрепил в кривых

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 342 )
Присоединённый файл  _______2.eps
цитата приват /
БеРеТтА / 22.06.08 - 23:37 #2117053
КАЙАБА- Карямба
цитата приват /
Саныч / 23.06.08 - 23:27 #2119122
реально замутить такую наклейку (IMG:http://i058.radikal.ru/0806/d0/2df859fe918f.jpg), только чтоб изображение больше было?
:D :)
цитата приват /
APA / 24.06.08 - 00:21 #2119196
да реально, только ты её в кореле в векторную графику "обрисуй"
цитата приват /
Саныч / 24.06.08 - 00:23 #2119203
ни корела ни умения нету :unsure:
Мож у кого есть ровные руки и свободное время? :huh: :)
цитата приват /
windrose / 25.06.08 - 11:23 #2121779
цитата приват /
dexter / 07.07.08 - 13:07 #2141471
САМАЯ попросила картинку наклейки на новую машинку собрать:

(IMG:http://i070.radikal.ru/0807/12/a5519089e98bt.jpg)
[исходник]


будет примерно так:

(IMG:http://i038.radikal.ru/0807/a0/8011f9995e9ct.jpg)
цитата приват /
MaR / 07.07.08 - 14:13 #2141589
мляяяяяяяяяяяяяяя
цитата приват /
dexter / 07.07.08 - 14:35 #2141642
я тоже не шибко в восторге, но придумка не моя :P

САМАЯ:
цвета подбирайте там как угодно исходя из имеющихся плёнок -

(IMG:http://i064.radikal.ru/0807/83/69b9d3c0c4eft.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос