главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(6)
[1]
2
3
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Вы согласны с ликвидацией мусоропроводов в домах?
, глобальный опрос
Вы согласны с ликвидацией мусоропроводов в домах?
да, они портят экологию
[
52
]
[46.85%]
нет, это удобно
[
34
]
[30.63%]
мне все равно, у меня частный дом
[
13
]
[11.71%]
свой вариант
[
12
]
[10.81%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
редактор
/
06.06.08 - 08:41
#2091503
Состояние мусоропроводов в многоквартирных домах не выдерживает никакой критики, своевременно не вывозятся отходы, не проводится дезинфекция. В связи с этим «Новороссийская управляющая компания», в чьем ведении находятся практически все многоэтажки, приняла решение заварить все мусоропроводы. Первыми сварщиков увидят жители Южного района. Согласны ли вы с ликвидацией мусоропроводов в домах?
цитата
приват
/
W.A.
/
06.06.08 - 08:50
#2091519
знакомое решение: нет мусоропровода - нет проблемы.
цитата
приват
/
Capsalli
/
06.06.08 - 08:56
#2091536
ну и правильно, запарила вонь в подъезде, а соседи - свиньи! :angry:
цитата
приват
/
Vic-Vic
/
06.06.08 - 09:03
#2091559
да, заварить надо. только не пойму при чем тут экология.... в моем доме мусоропровод не работал ни дня. ни вони, ни крыс, а пройтись с пакетиком 5 метров до контейнера не проблема. зато не перевелись на Руси такие соседи, которые в мусоропровод велики выкидывают. уже молчу про то, что мусором "промахиваются".
цитата
приват
/
W.A.
/
06.06.08 - 09:03
#2091560
расстрелять соседей - еще эффективнее.
цитата
приват
/
Fluxay
/
06.06.08 - 09:12
#2091576
у меня свой вариант: мне все равно, но живу я в многоквартирном доме. Могу и спуститься и выкинуть мусор:) Лично на нашем этаже мусоропровод замурован и аккупирован коморкой соседей.
цитата
приват
/
RainMan
/
06.06.08 - 09:25
#2091606
Категорически - ЗА!!!
Соседи настоящие свиньи - постоянно возле мусорника рассыпан мусор, вонища...
Выкидываю мусор только в контейнер на улице, думаю ничего тяжелого в этом нет.
Идешь утром на работу - взял с собой пакет - выкинул в контейнер.
цитата
приват
/
bio
/
06.06.08 - 09:29
#2091613
у меня его в доме никогда и не было :)
цитата
приват
/
Brain Fucker
/
06.06.08 - 09:30
#2091614
ага только порой идешь возле некоторых мусорных баков и млять такая вонь оттуда идет что просто ппц. и на дороге возле баков постоянно всякая блевотина выливается из машины :suxx:
категорическое нед
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
06.06.08 - 09:34
#2091620
ну их подальше - грязно вечно и воняет, не для нашего менталитета изобретение
цитата
приват
/
W.A.
/
06.06.08 - 09:34
#2091621
наличие мусоропровода не отменяет наличия контейнеров, иначе куда вышеозначенные велики выбрасывать, собственно.
вот что интересно, почему никому в голову не приходит то, что мусоропровод необходимо чистить, мыть, дезинфицировать и вывозить отходы и делать это ПОСТОЯННО.
у вас темный, вонючий и замусоренный подъезд?! тогда сварщики идут к вам!
цитата
приват
/
Vladik_Sultan
/
06.06.08 - 09:37
#2091626
Да, согласен полностью! Давно пора!
А что такое мусоропровод? :blink:
цитата
приват
/
Nordica
/
06.06.08 - 09:37
#2091627
категорически против!вонь,мухи,грязь от этих конструкций :suxx:
фууу!!!мне лично не лень вынести пакет в мусорный контейнер за домом.
цитата
приват
/
W
/
06.06.08 - 09:55
#2091667
Следуя той же логике предлагаю также заварить лифты (потому что в них гадят, воняет и люди регулярно застревают), канализацию (потому что она везде фонтанирует в подвалах и иногда когда забивается на этажах, опять же комары-мухи в доме и воняет), водопровод (потому что его иногда прорывает, а также постоянно кто-то кого-то топит, да и вода не соотв. санитарным нормам), перекопать дороги (потому что машины шумят, воняют и постоянно давят людей и животных), и вообще запретить всю инженерию (все равно БЫДЛО не имеет права жить в нормальных условиях) которую нужно поддерживать и обслуживать (потому что по Чубайсу-Арсенчику это нерентабельно). В который раз лечим зубы путем постановки клизмы... ГОНДУРАС!
цитата
приват
/
Dragonfly
/
06.06.08 - 09:59
#2091675
Выбираю "свой вариант", потому что:
1. Хоть у нас в доме есть мусоропровод и поддерживается он в отностительно приличном состоянии (у нас вообще подъезд прибранный), я выношу мусор с утра перед работой и выбрасываю его в контейнер на улице. Некоторые соседи почему-то позволяют себе оставлять пакеты с мусором возле мусоропровода.
2. Запаха в подъезде у нас нет, а вот насчет крыс - не уверена. Так что лучше перестраховаться, ведь крысы могут быть переносчиками опасных болезней.
Конечно заварить мусоропроводы - самое простое решение проблемы и самое удобное для администрации - мусор вывозить из домов не нужно, жильцы перестанут строчить жалобы, расходов и нервов меньше. Но когда уже в нашем народе стремление чистоте и порядку победит лень, свинство и безразличие?
цитата
приват
/
bond
/
06.06.08 - 10:00
#2091676
мне он нах не нужен, но сама тенденция мне не нравится
цитата
приват
/
FWD
/
06.06.08 - 10:01
#2091678
QUOTE
(Brain Fucker @ 06.06.08 - 09:30)
ага только порой идешь возле некоторых мусорных баков и млять такая вонь оттуда идет что просто ппц. и на дороге возле баков постоянно всякая блевотина выливается из машины :suxx:
категорическое нед
Лучше, когда из мусоровоза дерьмо разливается прямо перед подъездом?
ЗА, в доме мусоропровод заварили сразу.
Да и давно, если честно, не встречал машины, из которых льются помои. Автопарк более-менее обновлен
цитата
приват
/
Sardina
/
06.06.08 - 10:02
#2091679
Я удивлена... Вместо того чтобы _следить_ за мусоропроводами и вовремя вывозить мусор, их заваривают... Впервые столкнулась с этим именно на юге.
цитата
приват
/
PapS
/
06.06.08 - 10:03
#2091682
А у домов дворники есть, вообще? Это их обязанность - мыть, чистить, дезинфицировать...
С контейнерами будет то же самое - полная антисанитария. Ими никто не захочет (и не сможет) аккуратно пользоваться.
цитата
приват
/
bond
/
06.06.08 - 10:06
#2091687
Мусоропровод не отменяет контейнеры
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
[1]
2
3
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.