главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> все на эльбрус!, где можно летом покататься на лыжах...
миланна / 19.06.08 - 14:26 #2112151
Какое несчастья
Была и на Эльбрусе, (но не с ними) никому не посоветовала бы поехать на этот "курорт" там каждый день такие вещи творятся!!!!
Да и Сашу знала, или знаю уже даже и не знаю как сказать...... :'( :'( :'(
цитата приват /
друид / 19.06.08 - 17:21 #2112550
Напрасно он пошел один.....
цитата приват /
bad-Lion / 20.06.08 - 06:43 #2113191
QUOTE (Adyg @ 19.06.08 - 13:35)
2VINSENT
Ты обвёл скалы Пастухова. Это туда, куда Саня поехал кататься, как говорят ребята, кто с ним были.

Просто я ниразу не был на Эльбрусе. И на фото кажется, что они не большие, и провалиться, потеряться  там сложно.

а на самом деле как??? кто был? прокоментируйте, плиз...

высота Эльбруса 5621 м
горы Пастухову на взгляд находятся на высоте 4*** м

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200605130840801
цитата приват /
McDuck / 20.06.08 - 12:44 #2113806
Мля :unsure: Еще в НР статью прочитал и подумал... Захожу на форум и на те :ph34r: Вроде лично не знаком, а как то херово на душе :'(
цитата приват /
Sardina / 20.06.08 - 13:08 #2113841
Эх, он в роллерской теме еще 9 июня писал про то, как накануне устраивал даунхилл на роликах...

QUOTE
STANLEY
Вижу роллер-тема всё бухнет и бухнет от коментариев, ну и я решил тут добавит.

Как я провёл 9-е мая!

Значит собрал я народ на трёх тачках и исполнил давнюю мечту: спуск на роллах с горок по серпантину Озерейки, Абрау, КТК и ещё кде-то были не помню. Жег не хило, правда роллы сами по себе больше 64 км/час не едут, другое дело когда до сотни по городу байкеры разгоняют. Одна машина для подстраховки ехала в переди, две другие с зани. Что могу сказать, чисто "фрирайд"! Весь этот беспредел засняли на камеру...

Но спуск на велике без рук по ул. Асавиахима - это ваще улёт!

--
Экстрим форева...
цитата приват /
Ismail / 20.06.08 - 16:26 #2114242
bad-lion
неужели жизнь стоит дороже чем Это
цитата приват /
БеРеТтА / 20.06.08 - 16:59 #2114307
Ребят,есть один форум....там фото посмотрели экстрасенсы....вот,что сказали:


Излучение от фото живое, но слабое. Похоже, что он жив, но ослаблен. Перелом, не может двигаться.

Может кто попробует из родственников там пообщаться????
Если что,то там реально помогают,мне лично многое помогли решить(рассказали обо мне то,чего я никому не рассказывала)
цитата приват /
KOCTA / 20.06.08 - 17:17 #2114332
QUOTE (Ismail @ 20.06.08 - 17:26)
bad-lion
неужели жизнь стоит дороже чем Это

Максимальный радиус поиска (м): 60Цена по каталогу: 10125 руб. :angry: :unsure:
цитата приват /
Ismail / 20.06.08 - 17:21 #2114340
это же лучше чем ничего
цитата приват /
Adyg / 20.06.08 - 19:07 #2114450
2 Беретта.

А можно по подробнее про экстрасенсов???
цитата приват /
Vinsent / 20.06.08 - 19:10 #2114453
2 ismail в этой ситуации бы бипер не помог
эт если тя лавина засыпала то да, а так площадь поиска слишком большая
цитата приват /
БеРеТтА / 20.06.08 - 22:56 #2114754
ребят,нужна карта места,где предположительно пропал парень....ссылочку...если можно
цитата приват /
bad-Lion / 21.06.08 - 08:25 #2114983
ладно не бипер, ну неужели мы живем в 15 веке, 21 же блин всетаки. GPS или Гланас.
цитата приват /
Mephisto / 21.06.08 - 17:34 #2115509
беретта! Спасибо тебе! А что это за форум, можешь сказать???
А фотка, которую сюда скидывали с обведенными скалами не подходит?
цитата приват /
БеРеТтА / 21.06.08 - 21:52 #2115720
Парень попал в расщелину или трещину.Какбы вниз головой упал.Красноватые скалы. Не на самой высокой горе, а посередине или на на другой-более низкой горе.Где-то недалеко блестит ледник. Если смотреть его глазами-за спиной от того места, где он был или планировал быть. Если смотреть снизу, с поселка-это будет левая сторона гор.Сложно смотреть-я не была там никогда.
Скорее всего травмирован позвоночник-грудной и/или шейный отдел.
О плохом говорить рано-до 9-ти дней информация неточная, да и лучше не прогнозировать плохое...


вот последнее сообщение от экстрасенсов....ребят,вот ссылочка....пишите туда все Александра друзья,не оставляйте так дело!!!!!!
(я читала в газете сочинской,вроде как хотят остановить поиски,не бросайте друга!!!!!)
цитата приват /
Adyg / 21.06.08 - 22:53 #2115807
Спасибо еще раз, БЕРЕТТА!
А вот это описание в предыдущем посте, оно откуда?
Я че-то не вижу его на форуме Битвы экстрасенсов...

Да уже, блин, остановили поиски!!
Передали дело милиции!
цитата приват /
БеРеТтА / 22.06.08 - 00:55 #2116081
Adyg
я ссылочку дала... http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=823...2222ff2848103bd
ищите тут,общайтесь,я надеюсь,что помогут.......не опускайте руки!!!!!
Это же наш земляк!!!!!
цитата приват /
Adyg / 22.06.08 - 01:23 #2116136
2 БеРеТта

Спасибо за твою помошь. Я только что был на сайте. задал ещё вопрос специалистам. надеюсь они помогут.

а ты знакома с Сашей?
цитата приват /
друид / 22.06.08 - 11:06 #2116418
Я с ним знаком...
Хорошо знаю семью его невесты...
цитата приват /
БеРеТтА / 22.06.08 - 11:42 #2116459
нет,ребят,я не знакома ни с Сашей,ни с его невестой...я так,прохожая.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос