главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> все на эльбрус!, где можно летом покататься на лыжах...
Vinsent / 17.06.08 - 20:36 #2108954
QUOTE
По словам представителя центра, группа туристов прибыла в Кабардино-Балкарию в четверг, 12 июня. После того как они покатались на сноубордах, все, кроме старшего группы, вернулись в гостиницу.
Пропавший 32-летний мужчина захотел пройти через ледник и подняться на гору Пастухова один. Утром в субботу, 14 июня, группа не обнаружила старшего в гостинице и сообщила о его пропаже.
цитата приват /
serg_m / 17.06.08 - 20:44 #2108967
эх,живой был бы...
цитата приват /
Vinsent / 17.06.08 - 20:52 #2108980
очень бы этого хотелось :(
цитата приват /
Анатолий / 17.06.08 - 21:44 #2109086
ах..ть
цитата приват /
Sardina / 17.06.08 - 22:17 #2109160
Я очень-очень надеюсь, что Стэнли найдут живым и невредимым!
цитата приват /
Adyg / 17.06.08 - 22:36 #2109204
МЫ все верим в Сашу. Я уверен что его найдут завтра днем. он никогда не сдаётся в трудной ситуации.
цитата приват /
ExtazI / 17.06.08 - 22:49 #2109235
Сегодня встретил знакомого на набережной он рассказывал! :o
Хоть бы нашли.

А с вами ехать хотел :unsure:
цитата приват /
KOCTA / 18.06.08 - 09:31 #2109690
Невредимым -- это вряд ли, хоть бы живой остался!
цитата приват /
enna / 18.06.08 - 09:41 #2109727
Я тоже так подумала, но не хочется каркать. Хочется быть оптимисткой. Может, и обойдется все. Он на приют Пастухова пошел?
цитата приват /
bad-Lion / 18.06.08 - 10:27 #2109827
каркай не каркай, а будет то что уже произошло :unsure:
цитата приват /
Vinsent / 18.06.08 - 10:38 #2109865
:'(
QUOTE
Спасатели прекратили поиски сноубордиста из Новороссийска, пропавшего на Эльбрусе пять дней назад, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии.

QUOTE
Теперь обстоятельствами исчезновения Ткаченко будут заниматься правоохранительные органы Эльбрусского района КБР.
цитата приват /
bad-Lion / 18.06.08 - 10:58 #2109916
цитата приват /
Adyg / 18.06.08 - 11:12 #2109942
http://www.strana.ru/doc.html?id=101497 ИНФА НЕ ВЕРНАЯ !!!

СПАСАТЕЛИ МЧС ЗАЯВИЛИ ЧТО БЫДУТ ИСКАТЬ ЕЩЁ И СЕГОДНЯ. ВЕЧЕРОМ БУДЕТ СОВЕЩАНИЕ. ТАМ И РЕШАТ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

FREELIFE - ЭТО САНИН ЛЮБИМЫЙ САЙТ! ИДЕЯ ЕГО СОЗДАНИЯ ВОЗНИКЛА ЕЩЁ ГОДА 3 НАЗАД ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОСВЕЩАТЬ ВСЕ ДВИЖЕНИЯ В КОТОРЫХ ОН ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЯ! ВЕДЬ САНЯ ПРОСТО КРАСАВЧИК!
цитата приват /
bad-Lion / 18.06.08 - 12:51 #2110139
:D Adyq ты Красавчег
цитата приват /
SPARK / 18.06.08 - 13:34 #2110234
Мда, слов нет... Будем надеяться, что выкарабкается и найдется еще!!
цитата приват /
bad-Lion / 18.06.08 - 16:03 #2110449
цитата приват /
ExtazI / 18.06.08 - 16:21 #2110486
Сёдня по радио сказали что поиски прекращены! :unsure:
цитата приват /
SPARK / 18.06.08 - 16:43 #2110530
:o :'(
цитата приват /
Vinsent / 18.06.08 - 17:02 #2110577
(IMG:http://photofile.ru/photo/vinsent/115075032/118698890.jpg)
14.06.2008 красной линией обведены скалы Пастухова
цитата приват /
Adyg / 19.06.08 - 13:35 #2112039
2VINSENT
Ты обвёл скалы Пастухова. Это туда, куда Саня поехал кататься, как говорят ребята, кто с ним были.

Просто я ниразу не был на Эльбрусе. И на фото кажется, что они не большие, и провалиться, потеряться там сложно.

а на самом деле как??? кто был? прокоментируйте, плиз...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос