главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> все на эльбрус!, где можно летом покататься на лыжах...
STANLEY / 03.06.08 - 15:53 #2087405
ВНИМАНИЕ!

(IMG:http://freelife.nov.ru/foto/15/images/DSCN4172.jpg)

Господа райдеры и все желающие провести выходные в Приэльбрусье.
Планируется поездка в Приэльбрусье с 11 по 14 июня на автобусе.

Информация о Приэльбрусье здесь: http://www.elx.ru

(IMG:http://freelife.nov.ru/foto/15/images/DSCN4112.jpg)

Там абстановка такая: В низу начинается весна, очень офигенно красиво и всё такое.
Вот фотки как там было ровно год назад: http://freelife.nov.ru/action15_1.htm
Чисто сказка!

(IMG:http://freelife.nov.ru/foto/15/images/DSCN3989.jpg)

Далее про трасы: Сейчас в горах похолодание, сопровождается выпадением осадков в виде пухляка 30 см., местные катаются реально до кругозора, ратраки-ратрачат. Одним словом мороз и солнце!

(IMG:http://freelife.nov.ru/foto/15/images/DSCN4176.jpg)

Автобус отбывает 11 июня вечером в 20:00, туда прибудем утром где-то в 7:00
Проживать планируем на Азау или в гостинице Фрирайд или в Логове. Мест хватит на всех по любому.
Вечером, 14 июня выезжаем домой и в воскресенье утром будем в Новороссе.

(IMG:http://freelife.nov.ru/foto/15/images/DSCN4265.jpg)

И, так цена вопроса:
Трансфер, в зависимости от количества мест в автобусе от 1000, не более 1300.
Проживание: где-то 300-600 в сутки. В зависимости от выбранной гостиницы.
Подъёмники: абонимент на день около 450. Разовый подъём около 100 р.
Прокат снаряжения: около 400 р. в сутки лыжи или борд.

(IMG:http://freelife.nov.ru/foto/15/images/DSCN4091.jpg)

Такие цены были всегда зимой, когда мы ездили, а сейчас должны быть поменьше, ведь не сезон...
--

Желательно контакты для связи с Вами оставляйте здесь или пишите в приват, а лучше звоните 8-918-1319011
цитата приват /
ExtazI / 03.06.08 - 16:11 #2087428
и велосипед с собой возьму...
цитата приват /
STANLEY / 03.06.08 - 23:06 #2087898
К стати в это время начинаетя ДаунХил на чегете.
Там вроде можно велики взять на прокат, а гиды проведут по интересным местам. Можно узнать детальнее!
Я бы тоже взял велик, но врядли будет возможность прикрутить его автобусу...

Если кому-то нужно снаряжение - частично немного есть, могу поделиться.
цитата приват /
Espirito / 04.06.08 - 13:06 #2088505
На какой высоте будет распологаца гостиница? 1300, ето туда и обратно или только туда?
цитата приват /
STANLEY / 04.06.08 - 13:54 #2088578
Гостиница возле подъёмников на поляне Азау. Подробности об приэльбрусье смотрите здесь: http://www.elx.ru

Да, это общая цена за трансфер. Обычно цена 1000, но это когда человек 35-40 и автобус побольше.
цитата приват /
Trinitrotoluol / 04.06.08 - 14:23 #2088615
А в июле На эльбе реально покататься? Отпуск только в середине лета :(
цитата приват /
STANLEY / 04.06.08 - 22:24 #2089240
Дружище, на Эльбрусе в период глобального похолодания как выпал снег, так он ещё и не таял! ;)

15 илюля я и еще несколько райдеров с Новороса поедем на летний сноуборд-лагерь.
Подобное проходило в Домбае ДайкинДомбайКэмп2008.
Если интересно инфа по этой тусе находится здесь: www.xcamp.ru
Мы там будем кровь из носа. Как говорится "займи, но выпей"...
цитата приват /
Trinitrotoluol / 05.06.08 - 15:20 #2090322
Опа!!! 15 июля? А если поедите, то на сколько? С проездом как? Может я с женой подключусь.
цитата приват /
STANLEY / 05.06.08 - 20:52 #2090812
Подключайтесь сейчас, а 15-го это так желание на будущее, которое движется на нас со скоростью 60сек./мин.

О поездке 15 всё аналогично. Сначало откатаемся и вернёмся (11-14), а потом уже будем дальше загадывать...

Остаётся до поездки всего неделя, точите канты народ!
цитата приват /
Trinitrotoluol / 06.06.08 - 10:25 #2091728
Отпуск в июле(
цитата приват /
STANLEY / 06.06.08 - 10:42 #2091778
А ну понятно.
Так на этот период объявлены по России выходные, вот мы и едем!

Ну на июль мы вообще тоже реально собрались поехать. Так что не забудем ни кого, если сами себя не забудем! ;)
цитата приват /
STANLEY / 09.06.08 - 10:08 #2096336
Народ, осталость пару дней до поездки. Где Ваша активность?
Реально сейчас покататься, а так же планируется поход по чегету.
цитата приват /
STANLEY / 10.06.08 - 13:02 #2097479
И, так

Выезд 11 июня в 20:00 от здания Авиакасс!

Автобус Мерседес с кондиционерами, откидывающимися креслами и отсеком для снаряги и прочего.

Это сообщение отредактировал STANLEY - 10.06.08 - 21:37
цитата приват /
bad-Lion / 17.06.08 - 09:52 #2107570
цитата приват /
bad-Lion / 17.06.08 - 13:12 #2108014
Там только ошиблись, зовут его Александр.
цитата приват /
KOCTA / 17.06.08 - 14:01 #2108123
Так это Стэнли пропал?! Я по радио услышал про Алексея, решил, что не он...
цитата приват /
bad-Lion / 17.06.08 - 14:14 #2108156
к сожалению это он
цитата приват /
KOCTA / 17.06.08 - 14:19 #2108169
От ёпт :(((( и никаких больше вестей оттуда нет? Поиски всё ещё идут?
цитата приват /
bad-Lion / 17.06.08 - 14:24 #2108188
до среды будут искать
цитата приват /
Espirito / 17.06.08 - 17:44 #2108708
А он же вроде с группой был, почему только он пропал? Или чото не внимательно прочёл :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос