главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (244) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто где рожает?, Обсуждения родов, врачей, роддомов
thernomor / 14.07.07 - 17:58 #1617954
Через полгода жене рожать. Много разного слышал о нашем роддоме. Кто-то едет рожать в Геленджик или в Краснодар. Поделитесь опытом - кто где рожал? какие условия? сколько что стоит?
цитата приват /
negative / 14.07.07 - 20:14 #1618065
Новороссийск, доктор Николаева, бесплатно. Супер.
цитата приват /
Wanda / 14.07.07 - 20:23 #1618073
Мне и в Новороссийске нормально рожалось... Я сначала подумала, как я в декабре месяце с грудным ребенком буду возврщаться с Краснодара или из Геленджика, причем сидеть мне нельзя... тут на такси еле-еле до дома доехала... и новородженным ребенком. Хорошо хоть мама помогла. На улице мороз был... жуть...
За роды я ничего и никому не платила. Они сами сдели все возможное. А с другой строны... если ребенок обмотан пуповиной, то они его что, как катушку с нитками размотают???? За что платить??? Кому платить??? Отблагодарить - я согласна - хорошое шампанское и коробка конфет акушерке и гинекологу.
цитата приват /
CHERRY-N / 15.07.07 - 12:22 #1618568
Смотри ТУТ. Люди дофига страниц про это написали. B)
цитата приват /
thernomor / 15.07.07 - 19:24 #1618837
Спасибо.
цитата приват /
амалия / 15.07.07 - 19:50 #1618853
QUOTE (thernomor @ 14.07.07 - 17:58)
Через полгода жене рожать. Много разного слышал о нашем роддоме. Кто-то едет рожать в Геленджик или в Краснодар. Поделитесь опытом - кто где рожал? какие условия? сколько что стоит?

Мне вот скоро рожать, ездили в Геленджик разузнать, что там и как, в общем собираемся туда. Роды стоят 3800, если ложишься за несколько дней, если приежаешь со схватками, то оставляешь сертификат, можно выбрать врача, если хочется к кому-то определенному.
цитата приват /
CHERRY-N / 16.07.07 - 08:50 #1619358
амалия, если приезжаешь со схватками, то 1400 руб. + сертификат. Это год назад было. ;)
цитата приват /
Psish / 16.07.07 - 15:16 #1620184
в новороссийком роддоме убили мою сестру и племянницу ... сжечь нах вместе с врачами !!!
моя будет рожать в Краснодаре ... т.к. не хочу повторения или кесарева ради бабла ... как у нас принято ...
цитата приват /
амалия / 16.07.07 - 16:07 #1620265
Кантилена, не знаю что и ответить на твой пост, мы были у Степановой, она сказала, что сами роды они не обсчитывают, только сертификат.Серьезно. Ну, в принципе, ждать осталось немного, скоро узнаю как оно на самом деле.
цитата приват /
DN2003 / 16.07.07 - 17:00 #1620339
Новороссийский роддом просто ужас, сама рожала в Геленджике, очень довольна, буквально спасли моего ребенка, я родила раньше срока, приехала в Геленджик уже со схватками, без предварительной договоренности( дело было 3 года назад), встретили с улыбками и врачи и акушерки, не отходили от меня с 10 утра до 4 часов ночи, врач Вадим Гургенович, все время меня обследовал, сидел возле меня. Когда я родила, малышку забрали в бокс, в отделении недоношенных ( заметьте все в роддоме, а не как у нас на Малой земле, где еще подцепишь кучу болячек), пролежали 2 недели, кроме 3800 руб. не взяли не каких денег. Ребенок лежал отдельно, их приносили только на кормление, что я считаю правильным, Классно. Все в Геленджик. Роды у меня не оставили, чувство страха, буду еще раз рожать только в Геленджике.
цитата приват /
CHERRY-N / 16.07.07 - 17:08 #1620356
амалия, может, что-то за год и изменилось. В эту сумму, как мне объяснили, входят роды и послеродовое пребывание. Рожала не у Степановой, а у Гургена. Очень довольна осталась.
В Новороссийском РД меньше месяца назад просто запороли роды у моей знакомой. О такой халатности я давно не слышала. Тянули до последнего, притом, что в РД она прибыла в нормальном состоянии, беременность протекала спокойно, без осложнений. В итоге еле выжили... И это притом, что разговор был рожать "за деньги". Ребенок и мама с ужасными осложнениями (долго перечислять). Ребенок провел несколько дней под аппаратом в РД, а потом пару недель в Мысхако, мама же отходила в другой больнице... :ph34r:
цитата приват /
Wanda / 16.07.07 - 19:23 #1620513
Мда, милые дамы... если так уж и рассуждать, тогда не знаю уж где рожать... Можно родить в подвале и совершенно здорового малыша, а возможно полуживого младенца со спец врачами в самой лучшей клинике. А вообще, у каждого (абсолютно у каждого) врача есть свой "скелет в шкафу", который он тщательно скрывает!!!!
цитата приват /
Elementa / 16.07.07 - 21:06 #1620619
Назревает тема "Открой шкаф врача и посчитай скелеты",а как было романтично...,вопрос то о том,где рожать!После соженного роддома и некоторых намеков на бесплатно-супер, рожать как-то не хочется. 5-й роддом города Краснодара,поезжайте,постучитесь,там все вам и откроется.
цитата приват /
Кыся / 17.07.07 - 00:09 #1620939
QUOTE (Elementa @ 16.07.07 - 21:06)
5-й роддом города Краснодара

+1
цитата приват /
CHERRY-N / 17.07.07 - 06:52 #1621046
Ванда, когда это явная врачебная ошибка, то рассуждать особо не приходится.
Есть определенные мед. показания для тех или иных врачебных действий. Собственно говоря, не хочется всю эту байду сначала растягивать. Тема уже была, она не закрыта. Ссылка выше. Откройте и почитайте.
цитата приват /
APA / 17.07.07 - 19:11 #1622168
не у нас, в кранодаре, ситуация не изменилась с 82 года :D

морг 1ГБ завален трупами детей окологрудного возроста :'(
цитата приват /
luya** / 23.07.07 - 15:05 #1629957
а что насчет того что у нас в роддоме часто оставляют плаценту (или как там правильно это назывпется) и даже выписывают..а потом уже начинают смотреть и соотвественно"чистить" :blink:
таких случаев в Гелене или Краснодаре не наблюдалось? :blink:
цитата приват /
flower_me / 25.07.07 - 20:56 #1633321
Про Новоросс ничего плохого не могу сказать: т.к. сама рожала 3 года назад НИКАКИХ проблем не знаю до сих пор. У всех моих знакомым мам остались только положительные эмоции о нашем роддоме (их 8 человек). И вообще роддом не показатель хороших родов, т.к даже зубы вырывают индивидуально... Поэтому не хочу кого-то в чем-то убеждать, т.к. это восприятие каждого организма в целом ;)
цитата приват /
f0x / 26.07.07 - 09:21 #1633797
Лично моя девушка рожала в Геленджике. 18-го у меня пацан вылупился B) назвал Милан :)

В общем как минимум Геленджик мне понравился тем что там чистый воздух, т.к. сосновый лес рядом. Да и вообще там спокойно, нету постоянного потока машин под окнами. Отношение человеческое, и пускают к жене нормально.
цитата приват /
luya** / 26.07.07 - 11:47 #1634001

QUOTE
18-го у меня пацан вылупился  назвал Милан

молодому отцу мои поздарвления :)
жениться собираетесь? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (244) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос