главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 [491] 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
MARADER / 08.11.11 - 16:05 #4658047
жук, ты как мастер гугла, можеш нашукать книжку одну на подарок джему? короче гомокнижка- раскраска для сладеньких и противных. только поищи самую простую, где цвета номерами помечены, чтобы джемил не перепутал и не раскрасил все одним, ему любимым цветом B)


джем ты ебнулся? если почитать твою ахинею, то как раз ты и пропагандируеш гомосятину и прочую унылую херню.

жук, я не прав. ищу джему книжку уже раскрашенную. боюсь не осилит
цитата приват /
bleff / 08.11.11 - 16:12 #4658062
махер малолетний ахтунг ? :o

Вова, беспонтовая графика ... я бы мот в Халка разрисовал ) была бы тема
QUOTE
Предлагаю изгнать махера из мотофорума, как неимеющего и незнающего ничего кроме гавна. Пользы от него никакой, только тупой вред, пропаганда онанизма и гомосятины.

предлагаю сочувствующим хотя бы по полтосу купить, а то только шуму наводят никчёмного <_<
цитата приват /
Гущин / 08.11.11 - 16:14 #4658067
Алису никто не видел? Она хотела меня увидеть...
(IMG:http://ru.fishki.net/picsw/112011/08/pics/pics_051.jpg)

QUOTE
Вова, беспонтовая графика ...
А мне очень нравится. Хохлома на иностранной технике смотрится необычно и стильно.
Но я бы свой при возможности вот так бы разрисовал:
(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1111/2c/08703bc7d83bt.jpg)
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.11.11 - 16:23 #4658087
QUOTE
только тупой вред, пропаганда онанизма
Джем, да какой же вред от онанизма? Только про слепоту и волосы на руках не надо :D
QUOTE
жук, ты как мастер гугла, можеш нашукать книжку одну на подарок джему? короче гомокнижка- раскраска для сладеньких и противных.
БЛЕЕЕААААТЬ, НАШЁЁЁЁЛ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вова + Дима = сладкая парочка
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/37410439.15/0_82d4a_e7308a50_orig.jpg)
цитата приват /
MARADER / 08.11.11 - 16:26 #4658093
во! теперь джем может спроецировать свои фантазии на диму и вову, представив что это он и гущин.. :D :D :D
цитата приват /
djonni / 08.11.11 - 17:00 #4658164
:D книжка зачетная)))

кстати Гущин не ты ли седня по мысхакскому в районе 14-30 на сине-белой сузуки ехал?

а то холодно стало что то вообще никто не ездит :angry:

наконец таки проверил подогрев ручек... эх... хорошая вещь!... даже когда -5 было рукам тепло и хорошо)))
цитата приват /
Гущин / 08.11.11 - 17:08 #4658174
QUOTE (djonni @ 08.11.11 - 18:00)
Гущин не ты ли седня по мысхакскому в районе 14-30 на сине-белой сузуки ехал?

Нее.. Я в холода только на машине.
цитата приват /
Серега С. / 08.11.11 - 17:27 #4658209
QUOTE
Демон, а ты когда девочек молодых окучиваешь они тебя по имени-отчеству величают?


QUOTE
а я нигде и не называл Джемиля молодой девочкой


Ну я то говорил об уважительном бозаре по отношению к людям гораздо старше себя... ты же сам про девочек начал? я тебе и ответил или ты не находишь разгворной параллели?!
Ну может тогда нужно было сказать : Махер не девочка и не .. хотя молод...


QUOTE
а 20-летние уже не дают?

Жук яж не педофил... ;)

я думаю выделить вам всем отдельную педа-ветку и бодайтесь там...

QUOTE
а вы тут ёлку из байка делаете ... 

знач из шлема шарик новогодний это мы делаем это нам нравится а новогоднюю елку видите ли нет!...не нравится...

Махер я нашел
http://www.youtube.com/watch?v=m95ZAKd5o7s&feature=related
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.11.11 - 17:39 #4658224
QUOTE
Ну может тогда нужно было сказать : Махер не девочка и не .. хотя молод...
Вот теперь твой мозг поспевает за пальцами))
Не очень уместно величать по имени-отчеству человека, недвусмысленно намекаеющего тебе на жопную еблю
цитата приват /
MARADER / 08.11.11 - 17:41 #4658230
красачег! я не много другой принцип видел но тут тоже интересное решение. на ебее я такого не нашел, интересно за счет чего диоды светятся при вращении B)

жук +1.
цитата приват /
bleff / 08.11.11 - 17:41 #4658233
QUOTE
знач из шлема шарик новогодний это мы делаем это нам нравится а новогоднюю елку видите ли нет!...не нравится...

шарик понтово смотрится! модно и молодёжно, современно и с намёком на будущее ...
а из байка получится цветомузыка на колёсах <_<
цитата приват /
MARADER / 08.11.11 - 17:44 #4658241
блефф мну кажется уж лучше быть светомузыкой, чтобы видели байк, а светащаяся каска бесполезный аксессуар :ph34r:
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.11.11 - 18:56 #4658366
QUOTE
QUOTE
а 20-летние уже не дают?

Жук яж не педофил... wink.gif
если 16 лет есть - уже не педофил ;)
А вот был бы у тя голдвинг :rolleyes:
цитата приват /
Алиса* / 08.11.11 - 22:07 #4658740
Гущин-лысый Зверев-маньяк, я теперь не усну :( Блин, ну вы байкеры капец, сами развели гомотему, сами же обиделись :) мне кажется Кучик, Валера, Ден, бая и другие сюда уже не заходят, на джой шарксе такого не было ...
цитата приват /
Emby / 08.11.11 - 22:10 #4658749
мотоциклисты все уехали .... :)
цитата приват /
Гущин / 08.11.11 - 22:17 #4658765
QUOTE (Алиса* @ 08.11.11 - 23:07)
Гущин-лысый Зверев-маньяк, я теперь не усну :(

Ну вот... Не быть мне теперь твоим другом... <_< :(
QUOTE
Блин, ну вы байкеры капец, сами развели гомотему, сами же обиделись :)
Не надо обобщать! Это все Тарасег! :angry:
цитата приват /
bleff / 09.11.11 - 02:17 #4658971
QUOTE
блефф мну кажется уж лучше быть светомузыкой, чтобы видели байк, а светащаяся каска бесполезный аксессуар ph34r.gif

если в меру - то можно, но из байка делать ёлку - не по мне <_<
тут смотря какой байк
минимум подсветки неоновой какой-нибудь как на подобие на том шлеме, что был в ссылке - этого достаточно...
ну а на шлеме мне кажется интересно смотрится, необычно, включаешь в тёмное время и видно тебя ;)
QUOTE
Блин, ну вы байкеры капец, сами развели гомотему, сами же обиделись smile.gif мне кажется Кучик, Валера, Ден, бая и другие сюда уже не заходят, на джой шарксе такого не было ...

тему засрали всяким гавном, по факту мало кто тут подскажет что-то дельное по теме, поможет чем-нибудь, хотя бы советом ,в основном типа: нах тебе это надо, тё сё бла бла бла ... либо просто выдают дурную инфу ...
правильно где-то было написано, байк превратился в игрушку-понт, а не в верного друга, объединяющего таких же по духу людей и приносящего в любое время отличные эмоции
по этому отношение общественности такое к нам всем, по скольку "байкеров-реальных модных пацанчегов" сегодня немало и количество байкеров увеличивается ...

нех тут делать, всё больше читаю и перехожу на фримото ... <_<
ладно, не будем о грустном

моё мнение, тот кто пишет и разводит тут "дерьмо не о чём", как минимум выставляет себя не с лучшей стороны <_< :(
либо у меня лыжи не едут, либо я какой-то не такой и в чём-то не прав ...
цитата приват /
Zorik_west / 09.11.11 - 04:54 #4659010
бая , че не заходишь ?????
цитата приват /
Серега С. / 09.11.11 - 09:50 #4659254
QUOTE
Не очень уместно величать по имени-отчеству человека, недвусмысленно намекаеющего тебе на жопную еблю


Не знаю кто там кому что делал, но намекать это одно,а открыто назвать человека, который старше тебя педерастом!... это неприемлимо! Хули ту еще говорить переливая из пустого в порожнее... Жук, наверно стоит помолчать и не разводить гавна и хамства!

QUOTE
если в меру - то можно, но из байка делать ёлку - не по мне 


сколько людей столько мнений ! для тебя светящийся шлем хорошо. а я как и Мехер думаю, что это уже перебор!
байк подсвечивают и для видимости но в основном для красоты -подчеркиваания контуров бака.. днем то весь блеск хрома и контуров виден...
http://www.xkglow.com/PhotoGallery.asp?ProductCode=XK034003b
красиво же!!
Зорик ты вернулся?
Бля как же это делается...? :o
http://www.youtube.com/watch?v=sShyS5NhgsA&feature=related
цитата приват /
Gvardin / 09.11.11 - 11:01 #4659395
Бля. читать противно ! угаманитесь !
обменяйтесь телефонами кройте "х..ями" друг друга по СМС а форум хватит засирать !
Жук, ты че адвокатом стал ? я понимаю можно выразить свое мнение или сделать замечание - но ты то зачем участие принимаешь и масло подливаешь ?
ЗАКРЫЛИ ВАШУ ТЕМУ !!!
__________________________________________________________________________________________________

по поводу интересной подсветки c переменными режимами и пультом ДУ - где у нас такое можно достать ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 [491] 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос