главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
formoza / 12.12.10 - 16:45 #3968973
второю ночь сниться ...переключаю с перегазовкой ..и ничего не получается,дергаюсь, сцепление бросаю))))))))))))) к чему это?

:D
цитата приват /
bleff / 12.12.10 - 16:47 #3968977
ВОДКА С ПИВОМ Я ГУЛЯЮ С ИБРАГИМОМ (с) :D :D :D
цитата приват /
kuchik / 12.12.10 - 17:04 #3969014
QUOTE (formoza @ 12.12.10 - 16:45)
второю ночь сниться ...переключаю с перегазовкой ..и ничего не получается,дергаюсь, сцепление бросаю))))))))))))) к чему это?

:D

Судя по погоде это наверное к дождю....
цитата приват /
MARADER / 12.12.10 - 19:21 #3969328
селя а ну нех учить олдырей :angry: B)
цитата приват /
bleff / 12.12.10 - 21:09 #3969646
пьяным\уставшим-сонным\убитым садиться за мотик - не айс )
сегодня прогрел своих, прокатился пару кварталов по снегу\грязи на внедорожнике и снял аккумы B)
цитата приват /
MARADER / 12.12.10 - 21:37 #3969728
а мне нравится пьяным в дрова на моцыке :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 12.12.10 - 22:10 #3969857
а еще кому нравится??? в дрова :D :D :D
цитата приват /
Серега С. / 13.12.10 - 15:39 #3971344
QUOTE





а мне нравится пьяным в дрова на моцыке 


на чужом? :)
цитата приват /
Dennis / 13.12.10 - 18:34 #3971871
Седня на байке на малый утриш к старому дельфинарию прокатился, белуги там все еще плавают и нет никого, пофоткал маленько.
цитата приват /
Crazy Greek / 13.12.10 - 19:43 #3972016
Моторезина Континенталь прайс и наличие http://40mps.com/info/motoshini_continental/ действуют новогодние скидки. смотрим думаем звоним :))) + 7 903 452 42 72
цитата приват /
SELENGER / 13.12.10 - 21:59 #3972374
QUOTE (Dennis @ 13.12.10 - 18:34)
Седня на байке на малый утриш к старому дельфинарию прокатился, белуги там все еще плавают и нет никого, пофоткал маленько.

фотке ф студия)))
цитата приват /
kuchik / 14.12.10 - 01:55 #3972977
А я послал своих покупателей нах.... Подумал и решил, такая кобыла нужна самому..... Так что Махер, развязывай узел....
цитата приват /
bleff / 14.12.10 - 01:58 #3972978
я бы сказал серьёзная кобыла у вас, дядя Ираклий ;)
цитата приват /
MARADER / 14.12.10 - 10:03 #3973339
а не вар было за эти деньги купить другой боливард и оставить на вискарик или на другой боливард и ништяки к нему? или таких цен в пиндосии нет уже?
цитата приват /
kuchik / 14.12.10 - 13:46 #3974285
Очень тонкий вопрос... С одной стороны в пиндосне можно взять новый стоковый Болевард за 8 тыс. американских корбованьцев.... Это будет, к примеру новый болевард 2007-2008 года с нулевым пробегом. А в каталоге NADA он оценивается в 14000 баксулей... По сему я буду растормаживаться не от 8000, а от 14000$. Что бы доказать таможне что я купил этот байк за 8, а не за 14, надо предоставить из банка чек перевода этих денег на оплату мотоцикла, затем эта фирма должна сделать пакет документов доказывающих что я действительно купил этот байк у этого дилера, за эти деньги... Что не мало важно печать на американских документах, по требованию наших органов, должна быть строго синего цвета. Америкосы пользуются черным, красным, зеленым или просто оттиском... И вот такая мелочь может повлиять на ход событий. Как то мне пришел инвойс с черной печатью..., таможня ее не приняла... Пришлось давать на лапу 150 баксов. В дальнейшем просил пиндосов присылать синие печать, на что они страшно ругались матом. Очень много неудобств с этим всем делом. Надо потратить много времени, бегать по таможням и судам, на что просто физически нету времени. Да и потом, хочешь не хочешь таможню надо оплатить полностью и сразу, а деньги в лучшем случае вернешь через пол года, если вообще вернешь...

Смотрю на ебае, 2007 год Болевард Лим.Эдишн с пробегом до 15 тыш. миль стоит в районе 7000-7500... В каталоге NADA 8500$ Так вот если все посчитать с учетом новых растаможек он в России выходит 470 рубылей... (в лучшем случае) Ну и какой смысл заморачиваться?
цитата приват /
Dennis / 14.12.10 - 17:01 #3975087
фотки выложить готов, тока как из залить?
цитата приват /
MARADER / 14.12.10 - 17:20 #3975136
базара нема. спасибо за подробное обьяснение. буду знать B)
цитата приват /
SELENGER / 14.12.10 - 17:42 #3975206
QUOTE (Dennis @ 14.12.10 - 17:01)
фотки выложить готов, тока как из залить?

www.radikal.ru
цитата приват /
Dennis / 14.12.10 - 19:44 #3975464
цитата приват /
bleff / 14.12.10 - 22:01 #3975737
если я так понял - это дорога по серпантину с Дюрсо до м.Утриша ... и ты туда на дорожнике сунулся B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос