главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Серега С. / 23.11.10 - 15:52 #3922413
при чем тут телевизор? едь просто .. дешевле выйдет чем мото пробег...бензин у них дороговатый...
цитата приват /
Flogiston / 23.11.10 - 15:58 #3922438
В Италию это круто- удачи.
цитата приват /
Emby / 23.11.10 - 17:02 #3922638
Телевизор ... Ну не знаю кто Как, а я в детстве любил программы про путешествия и всегда мечтал, когда стану взрослым, обязательно буду путешествовать. Денег на бензин, кстати до франции и обратно ушло всего 20000 рублей. Это при том что стоимость литра 60 рублей. Ехать просто туром не интересно. Проще тогда прилететь туда и взять на прокат машину. Но это не то.. Да и дороже.
цитата приват /
kuchik / 23.11.10 - 20:06 #3922860
QUOTE (Emby @ 23.11.10 - 14:38)

А по поводу денег не надо делать из них культ. Деньги это всего лишь средство для достижения своих целей и мечты. И всех денег не заработаешь.

Emby, плюспицот! Согласен с тобой на фсе сто%!!! Если с работой будет мармалад, я руками и двумя колесами за!
цитата приват /
Emby / 23.11.10 - 20:33 #3922947
QUOTE (kuchik @ 23.11.10 - 21:06)
QUOTE (Emby @ 23.11.10 - 14:38)

А по поводу денег не надо делать из них культ. Деньги это всего лишь средство для достижения своих целей и мечты. И всех денег не заработаешь.

Emby, плюспицот! Согласен с тобой на фсе сто%!!! Если с работой будет мармалад, я руками и двумя колесами за!

Звонил Гвардину.
Он уже думал над темой промчать в следующем году.
У него точнее будет известно весной.
Примерный график поездки в середине Июля. Он тоже за.

Организацию в получении Виз беру на себя. :)
Главное паспорт должен быть действующий.

цитата приват /
bleff / 23.11.10 - 22:33 #3923221
QUOTE
Деньги это всего лишь средство для достижения своих целей и мечты.

Это в десятку, но без этих сраных денег ничего не получится, а чтобы они были - нужно въёбывать
хотя опять же каждому своё, у каждого свой въёб ...
цитата приват /
Dennis / 23.11.10 - 23:11 #3923312
Интересно какая там температура в это время года, я к тому что не изжаримся мы по пути?
цитата приват /
Djemil / 23.11.10 - 23:44 #3923354
Emby рассказывал, как он мерз в июле по дороге во Францию. Даже спал в термобелье.
цитата приват /
Dennis / 24.11.10 - 00:23 #3923403
только Италия южнее находится
цитата приват /
Emby / 24.11.10 - 08:02 #3923568
Я езжу экипе, в котором есть теплая подкладка на скучай холода . И дождь, ветер, жара и холод меня не пугают. Не вижу в этом проблем вообще, особенно после того, когда мы ехали по украине под проливным дождем целый день и по плохим дорогам. :)
цитата приват /
_shwed / 24.11.10 - 09:08 #3923668
Эххх, тоже бы хотел поехать с вами, но мот продал.
В связи с чем такое ограничение по кубатуре и какая "крейсерская" скорость передвижения предполагается?
Если я всё-таки куплю мот (эндурку drz - 400), возьмёте с собой?
цитата приват /
ventaje / 24.11.10 - 09:20 #3923703
у кого бапки есть тот на деньгах и не заморачиваетцо B)
швет на эндуре в европу? на автобане ты будеш тошнить со своим ограничителем :unsure:
цитата приват /
_shwed / 24.11.10 - 09:22 #3923708
Так вот я и хочу выяснить сколько для них "тошнить" а сколько уже "ехать".
цитата приват /
Emby / 24.11.10 - 09:37 #3923759
Кубатура выбрана не спроста. Для удобства передвижения. 600-ки более чем достаточно. 400-ка уже будет тормозить, а если и не тормозить, то работать на пределе своих возможностей. Да и пилоту будет не комфортно. Проверено. на покатушках по краю.

По автобанам скорость варьируется. Максимальная скорость 160-170 км/ч по автобану. Местами до 175 км/ч.

Для путешествий и долгих покатушек нужен турист. На котором удобно будет сидеть до 10 часов в день. Плюс иметь кофры, в которые ты положишь палатку, бельё, мыльно-рыльное и т.д. Не будешь же ты с рюкзаком ехать?
Вот если тяжёлый эндуро типа GS от BMW или Варрадеро от Honda то разговоров нет :) Если бы у меня был такой мот, то направление в движении уже не имело бы для меня разницы.


QUOTE
Так вот я и хочу выяснить сколько для них "тошнить" а сколько уже "ехать".

Дело не в том ехать или тошнить. Просто покатайся толпой из трёх четырёх мотов разной кубатуры, выбери например себе 400, а друзья пусть едут например на литрах. Сразу поймёшь о чём я говорю. Когда у тебя литр под жопой, например, ты не сможешь ездить как 400-ка :) Потому, что она по ощущениям просто стоит. Но даже не в этом дело. Ехать то можно и на 400-ки, только нужно быть готовым, что это будет тяжело и не комфортно. А да забыл добавить ехать то не на легке, а гружёным надо. А если ещё нажопника посадить....
цитата приват /
ventaje / 24.11.10 - 09:46 #3923787
400ка смотря какая как ты говориш не едет. не ну конечно на 200х она уже подсирает но например на драге, она практически не уступает литру. однако сильно зависит от загрузки мота. дрыщ как я или ириклия посади на 400 они будут ездить по разному. а например он на 600 я на 400. практически никакой разницы. но я могу судить только про пластики. с туристами и круизерами дела не имел.
цитата приват /
kuchik / 24.11.10 - 10:43 #3924000
Адин и восим - эта абём.... Какие шыстисотки, какие читырехсотки, Махер куда ты миня садить сабрался?
цитата приват /
_shwed / 24.11.10 - 10:50 #3924034
Доводы убедительные. Ну чтож, видимо придётся задуматься над приобретением тяжелой эндуры. В общем то время ещё есть, а к весне уже точно определюсь с мотом.
цитата приват /
Dennis / 24.11.10 - 13:35 #3924768
Бери Трансальп. Надежный уфимский т.е. Хондовский двигатель, привод классический.....
цитата приват /
Emby / 24.11.10 - 13:46 #3924832
QUOTE (_shwed @ 24.11.10 - 11:50)
Доводы убедительные. Ну чтож, видимо придётся задуматься над приобретением тяжелой эндуры. В общем то время ещё есть, а к весне уже точно определюсь с мотом.

Вот ещё довод, по которому я до сих пор не пересел на тяжёлый эндуро. Это цена!!! Стоимость аппарата + его содержание. Расходники, резина, масло и т.д. Не дешевое это удовольствие.



цитата приват /
Zorik_west / 24.11.10 - 14:28 #3925071
BMW всем туристам голова !!!
На дрз-те в европу - смерть !!!!!
Сам хочу прикупить че нибудь туристическое !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос