главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
ventaje / 19.11.10 - 19:21 #3913521
кучик зачем такие формальности? B) для всех он просто эдик. чет в гараже сколько так называли никто не встревал :blink:
я протез хочу а это не коронка и не имплантант так шо не заливай B)
цитата приват /
kuchik / 19.11.10 - 19:59 #3913606
QUOTE (Flogiston @ 19.11.10 - 11:26)
не легче ли написать короткое пособие и давать на него ссылку.

Отлично, вот и займись этим благородным делом! :D

Махер, ты еще молод, зачем о протезах говоришь? :D :D :D
А ты залепи дырку жвачкой, еще дешевле обойдется ;)
цитата приват /
Djemil / 19.11.10 - 21:46 #3913779
QUOTE (skynyrd @ 19.11.10 - 19:11)
Сейчас грузимся в Дании,потом в Амстердам.

Говорят, там геи на дорогих HD рассекают, и доверчивых морячков приглашают прокатиться. Будь бдителен! А уж про травку - вообще молчу :ph34r: .
цитата приват /
kuchik / 19.11.10 - 22:24 #3913842
УВАГА !!! Валерчик будь бдительнее !!! :o :D
цитата приват /
bleff / 19.11.10 - 23:57 #3913982
мне 30 лет... живу в пустыне гоби... 20 лет смотрю порно... и читаю порносайты... есть желание найти девушку... но пока живу с верблюдом... верблюд прикольный но не готовит жрать и не убирается в юрте... поэтому ищю девушку... выяснил что нравятся брюнетки... но блондинки тоже рассматриваются... подскажите какого размера грудь на ощупь лутше 2го или 6го размера? на какой вес и возраст смотреть при выборе? я метр писят ростом вес 90 кг... есть ещё проблема у нас нет доктора... верблюда я могу пристрелить их много, а девушку негде лечить ближайшая больница 150 км пешком по пустыне... поэтому присматриваюсь к монголке они выносливей... но эстетическая сторона тоже важна... я бы наверно поехал куданить к проституткам но далеко и страшно... девушку буду выбирать по интернету... но возможно вся эта запара приведёт к тому что в итоге я куплю себе козу... всё таки уборка и готовка для меня не важны... а если что сойдёт и доширак... помогите выбрать... (с) motogon.ru

тип стремался в выборе мотоцикла, спросил у знающих - ему парни обыграли на свой лад )) я умер
:D :D :D
цитата приват /
formoza / 20.11.10 - 06:08 #3914129
QUOTE (kuchik @ 19.11.10 - 21:59)
QUOTE (Flogiston @ 19.11.10 - 11:26)
не легче ли написать короткое пособие и давать на него ссылку.

Отлично, вот и займись этим благородным делом! :D


вот такуую например)))

http://community.livejournal.com/ru_auto/2...478.html#cutid1
цитата приват /
Flogiston / 20.11.10 - 09:29 #3914197
я сам ещё нифига не понял, а ты мне предлагаешь статью писать:) умора.
цитата приват /
formoza / 20.11.10 - 09:51 #3914216
Флоги ,я в тебя верю))у тебя получиться )))ты как пройдешь все препоны и трудности по получению прав,так и напишешь развернуто.Это будет шаблон каторый можно использывать как устойчивую ссылку на все вопросы новичков.

по поводу ссылки, так просто наткнулся в сети,и вспомнил весь тот геморр получение прав и ТО талона.Уж не в кой мере не хотел тебя задеть :) умора. ;)
цитата приват /
ventaje / 20.11.10 - 11:03 #3914302
не. мы с ним перетерли уже. как зуб дернут так поставит мне новый B)
цитата приват /
kuchik / 20.11.10 - 11:46 #3914359
QUOTE (Flogiston @ 20.11.10 - 09:29)
я сам ещё нифига не понял, а ты мне предлагаешь статью писать:) умора.

А ты все что не знаешь у Махера спрашивай... Он парень добрый, отзывчивый, поможет тебе...
цитата приват /
Flogiston / 20.11.10 - 12:42 #3914434
я лучше в ГАИ поеду и у них поспрашиваю, что бывает за езду без прав на чужом мотоцикле с трупом на заднем сиденье по стратегическим обьектам и закрытыи зонам.
цитата приват /
ventaje / 20.11.10 - 13:13 #3914486
да ты петросян оказывается.
цитата приват /
Flogiston / 20.11.10 - 13:36 #3914522
Не люблю Петросяна.
цитата приват /
Sancho / 20.11.10 - 17:14 #3914978
Точно странный какой-то, все Петросяна любят, а он нет. Точно с ним что-то не так!
цитата приват /
kuchik / 20.11.10 - 18:24 #3915069
Ну да.... мы все тут за Жеку Ваганыча мазу держим.... :angry:
цитата приват /
ventaje / 20.11.10 - 18:49 #3915116
так вот в чем все проблемы флоги! он любит коклюшкина :'( :'(
цитата приват /
SELENGER / 20.11.10 - 19:54 #3915233
QUOTE (formoza @ 20.11.10 - 06:08)
QUOTE (kuchik @ 19.11.10 - 21:59)
QUOTE (Flogiston @ 19.11.10 - 11:26)
не легче ли написать короткое пособие и давать на него ссылку.

Отлично, вот и займись этим благородным делом! :D


вот такуую например)))

http://community.livejournal.com/ru_auto/2...478.html#cutid1

я в шоке нах ... после таких статей, понимаеш в какой жепе ты обитаеш ...
цитата приват /
bleff / 20.11.10 - 22:09 #3915476
Здравствуйте дорогие мои (с) :D :D :D
цитата приват /
Flogiston / 21.11.10 - 09:08 #3916073
Согласен, обитаем в жопе, ребята- это они напали на Россию, не сомневайтесь. Им делать больше нечего.

Кто такой Коклюшкин?
цитата приват /
formoza / 21.11.10 - 09:46 #3916155
QUOTE
это они напали на Россию, не сомневайтесь. Им делать больше нечего.


Причем тут это,в штатах и австралии такой же принцип работы с населением.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 [279] 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос