главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 [278] 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
SELENGER / 18.11.10 - 11:10 #3909106
Зорик , откуда такие познания ?! :D
цитата приват /
Flogiston / 18.11.10 - 11:13 #3909113
Спасибо от души за инфу, завтра поеду по этим местам.
цитата приват /
Sergey* / 18.11.10 - 12:22 #3909285
QUOTE (SELENGER @ 18.11.10 - 11:10)
Зорик , откуда такие познания ?! :D

с динамометрическим ключом не дружит :))
цитата приват /
Zorik_west / 18.11.10 - 12:30 #3909309
Страх недотянутых гаек !
Серега, для тебя
http://works.tarefer.ru/82/100341/index.html
цитата приват /
Sergey* / 18.11.10 - 19:40 #3910555
нормалёк подкинь ещё инфы
цитата приват /
AteisT. / 18.11.10 - 19:53 #3910592
Видели на сайте shopmoto.ru. при покупке одной вещи 2 в подарок , нет желающиь на шлем ?м?
цитата приват /
kuchik / 18.11.10 - 21:06 #3910784
Пацаны, смотрите!!! Вот бы нашему Синяку такой аппарат!!! Вот бы классно было!
http://fishki.net/comment.php?id=79167
цитата приват /
Zorik_west / 18.11.10 - 21:22 #3910821
Я в шоке ! Вот это аппарат !
Сплюнь чтоб никогда он такого не увидел !
А то в квартире у тебя в прихожей тоже плитка будет !
цитата приват /
жора / 18.11.10 - 23:18 #3911074
Подскажите где можно на категорию А отучится?
цитата приват /
Dennis / 18.11.10 - 23:50 #3911177
На Пархоменко автошкола
цитата приват /
ventaje / 19.11.10 - 09:03 #3911505
где можно на категорию А отучиться? а без прав ездить можно? менты не гоняют? а если тормознут что делать?
цитата приват /
Zorik_west / 19.11.10 - 10:19 #3911691
во во
цитата приват /
kuchik / 19.11.10 - 10:55 #3911797
Ну пипец! Махер, давай соберем совет мотофорума и единогласно назначим тебя ответственным отвечающим на подобные вопросы.... :D
цитата приват /
Flogiston / 19.11.10 - 11:26 #3911905
не легче ли написать короткое пособие и давать на него ссылку.
цитата приват /
ventaje / 19.11.10 - 14:25 #3912510
кучик ты не в курсе, армян протезы делает? у меня походу один зуб накрылся нахер. коронки не хочу

НЕТ! ПОТОМУ ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ МОТОЦИКЛЕР НАСТОЛЬКО ЛЕНИВ ЧТО ЕМУ ВПАДЛУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ!
цитата приват /
kuchik / 19.11.10 - 16:34 #3913032
Во первых для тебя он не армян а Габриел Викторович! Во вторых вот его телефон, возьми трубочку и договорись сам +79184996020. Коронки не хочешь? Ёпта, а чё ты хочешь... из стволовых клеток вырастить новый зуб? Тогда придется почку продавать....
цитата приват /
skynyrd / 19.11.10 - 16:49 #3913096
Vsem privet!
цитата приват /
Flogiston / 19.11.10 - 18:36 #3913413
Значит мотоциклёры-самые ленивые и эгоистичные!
цитата приват /
Dennis / 19.11.10 - 19:04 #3913478
Ааааааа Валерчик! Рады тебе! Ты где щас?
цитата приват /
skynyrd / 19.11.10 - 19:11 #3913499
Сейчас грузимся в Дании,потом в Амстердам.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 [278] 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос