главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
ventaje / 14.11.10 - 12:36 #3898974
)))))))))))))) сразу видно формоза меня не знает B) извини не булькает :D
цитата приват /
kuchik / 14.11.10 - 12:56 #3899003
Махер, ёмаё, чё достал пацана? Тебе нах какая разница... Не выделывайся, а то Демона натравлю на тебя!
цитата приват /
ventaje / 14.11.10 - 13:10 #3899032
о нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сдаюсь :D :ph34r:
цитата приват /
formoza / 14.11.10 - 13:22 #3899051


Махер,не стоит скрывать врождённую застенчивость за нарочитой агрессивностью ;)

Это сообщение отредактировал formoza - 14.11.10 - 13:55
цитата приват /
Dennis / 14.11.10 - 13:28 #3899058
пэрэстанннтэээ сссоооритсяяя горячие эстоннские парррни!
цитата приват /
ventaje / 14.11.10 - 13:53 #3899113
формоза речь думаю шла за флоги. B)
такой вы нибаца проницательный шо я аж усравси
цитата приват /
Flogiston / 14.11.10 - 22:26 #3899985
Сегодня начал красить бак, весь день ушёл на ошкуривание и шпатлёвку, загрунтовал в первый слой, буду искать компрессор для покраски и лакировки.
цитата приват /
Flogiston / 14.11.10 - 22:26 #3899986
Сегодня начал красить бак, весь день ушёл на ошкуривание и шпатлёвку, загрунтовал в первый слой, буду искать компрессор для покраски и лакировки.
цитата приват /
bleff / 14.11.10 - 23:17 #3900003
а я 200км накатался, довольный :P
цитата приват /
SELENGER / 14.11.10 - 23:33 #3900024
130 км , недовольный , толпа = шляпа
цитата приват /
Flogiston / 15.11.10 - 08:05 #3900361
а я ещё пару дней пешеходом буду:(
цитата приват /
djonni / 15.11.10 - 09:33 #3900537
QUOTE
загрунтовал в первый слой, буду искать компрессор для покраски и лакировки.

что то я не въехал как ты смог загрунтовать в первый слой, без компрессора!...
шпателем что ли накидал шпаклевки?.....
я компрессором грунтовал... и то не сразу получается добиться того, что бы грунтовка как иичко ложилось, а не как холодильник)))....
да и то потом за#&исто прошкуривать нулевкой до идеала, что бы краска легла хорошо!!!!!
цитата приват /
ventaje / 15.11.10 - 09:50 #3900580
)))))))))))))))) я молчу.
цитата приват /
Flogiston / 15.11.10 - 10:26 #3900704
1 снял родную краску и грунт
2 отполировал мелкой наждачкой, зашпатлевал вмятину и весь бак, зашкурил.
3 обезжирил и нанёс грунт баллончиком (получилось далеко не айс)
4 слегка зашкурил нулёвкой высохший грунт
5 обезжирил и нанёс второй и третий слой (получился матовый слой, ровно без потёков и капель.)
6 Буду наносить краску краскопультом[B][/B]
7 наносить лак краскопультом.

на бак ушло 3 баллона грунтовки
цитата приват /
ventaje / 15.11.10 - 10:36 #3900742
чувак, ираклик конечно опять меня оттянет но ты занимаешся таким дрочевом, каким даже я не занимался с мотом или машиной. :D хочеш вид будто покрасили веником продолжай так же. при всем ублюдстве конечного результата (конечно не спец сразу не поймет что покрашено хреново. просто визуально будет чувствоваться гамно) сразу вычеркивай свой труд тк грунтовка в баллонах после покраски нормальной автоэмалью подымется 100 пудов. не сразу может но подымется.

есть такая вещь в покраске авто как технология и как ее не пытайся изменить результат будет плох
цитата приват /
Flogiston / 15.11.10 - 10:44 #3900773
Я понимаю, что профессионально не покрашу, просто помял бак (упал), и слезла часть краски, планирую позже перекрасить весь мотоцикл в автосервисе, как положено, но пока деньги буду вкладывать в двигатель,(прокладки, кольца) новый тросик сцепления, свежие расходники и новую резину. Мотоцикл жил без ухода лет десять.

Разве это не важнее?
цитата приват /
bleff / 15.11.10 - 10:45 #3900779
в CB400 синтетика идёт
что выбрать МОТЮЛЬ или ЛИКВИ МОЛИ, или что ещё можно ? и какая там вязкость должна быть (цифры эти ипучие) ???
цитата приват /
ventaje / 15.11.10 - 11:28 #3900934
нахрена тогда изращаешся? задунь балоном сверху и лаком с балона и не занимайся херней. автоэмаль требует своего грунта
цитата приват /
Flogiston / 15.11.10 - 11:42 #3900982
И чего теперь мне остаётся только постараться как можно аккуратнее из баллончика покрасить?
цитата приват /
ventaje / 15.11.10 - 11:46 #3901000
ога... главное не спешить чтоб подтеков не было. иначе заново все делать. все заново :'( лучше вон пленкой обтяни и усе B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос