главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
kuchik / 13.11.10 - 12:32 #3897002
Про все ни кто не говорил.... Разговор шел только о Махере...
цитата приват /
Flogiston / 13.11.10 - 12:40 #3897034
Скажи, если из под головки двигателя масло слегка проступает-это прокладку менять надо?

Мне кино слегка пафосным показалось, не показали тех, кто из дальнобоев не вылезают, а так, вроде ничего.
цитата приват /
bleff / 13.11.10 - 12:54 #3897087
посмотрел я фильмец, что тут недавно выкладывали - 70% шелуха, оставшаяся часть полезная
светленький паренёк на крыше на фоне спортбайка - вещал нормально...

на пр. Ленина будьте осторожней и внимательней - на асфальте местами дохера разнокалиберного щебня :angry:
цитата приват /
formoza / 13.11.10 - 12:58 #3897105
QUOTE (Sancho @ 13.11.10 - 11:27)
QUOTE (formoza @ 13.11.10 - 07:10)
QUOTE (Flogiston @ 13.11.10 - 01:12)
ага круизеры люблю, в идеале хочу десперадо в отличном состоянии без тюнингов.

спасибо за рекламу :hshk:

Санчо твой!:-)))

Хорош,че то долго продаешь,цену чуть скинь,уйдет ,хотя 400ки конечно не ходовые ,все сразу хотят по мощнее.
цитата приват /
Sancho / 13.11.10 - 13:01 #3897111
я кайфую с него, не уйдет так не уйдет, хочется всегда помощнее да помощнее а нахера оно в городе.
цитата приват /
formoza / 13.11.10 - 13:09 #3897137
QUOTE (Sancho @ 13.11.10 - 15:01)
я кайфую с него, не уйдет так не уйдет, хочется всегда помощнее да помощнее а нахера оно в городе.

:hshk:

да нет, под сезон уйдет точно,тогда все заберут:-)
цитата приват /
Flogiston / 13.11.10 - 13:09 #3897138
Санчо, а сколько ты за свой деспер просишь?
цитата приват /
ventaje / 13.11.10 - 14:21 #3897311
B) кучик а что чуть что так сразу махер? ну если обладатель нескольких мотоциклов не первый день задает вопросы, которые или те кто только покупает или только мот взял задают, то возникают всякие мысли. сейчас лаврентий палыч демон придет и все разрегулирует если че B)
позавчера серегу видел на его шифанере. блин ну и здоровый круизер у него :ph34r:
не чеппер а именно круизер. для тех кому это одно и тоже :D
цитата приват /
kuchik / 13.11.10 - 15:39 #3897552
О дааа, Лаврентий Палыч разрулит.... жёстко, практично и со вкусом.... У Демона круизер? Бляzzz, а спорт турист тогда что называется? Чёта зафлудили мы тему, зафлудили.... Может о телках поговорим...?

Флогистон, смотря как она у тебя травит... Если просто потеет, попробуй головку подтянуть, может сама прокладка просела... Только делай это по умам... Динамометром. Даже если пиндец прокладке, не обязательно ее менять, можно герметиком промазать и снова притянуть... Но лучше конечно поменять и забыть.
цитата приват /
ventaje / 13.11.10 - 15:49 #3897577
бля я про гвардина! ираклик пора помнить что сорожа это серожа и никто другой B)
цитата приват /
kuchik / 13.11.10 - 15:53 #3897588
Мля.... какой ты нудный....Своим флудом запарил мне все мозги.... А все потому что ты в школе плохо учился.... Понятие запятая, точка, большая буква, отсутствует... Мысль свою по человечески выразить не можешь... Начинаешь Иваном, заканчиваешь болванам.
цитата приват /
ventaje / 13.11.10 - 18:59 #3897934
че цепляешся :angry: лень мне запятые ставить и заглАвные :angry: и в шокле я был хорошистом :ph34r:
цитата приват /
Flogiston / 13.11.10 - 19:54 #3898019
какие мысли там насчёт меня у тебя Вентаж возникают? Что у меня мотоцикла что ли нет? приди да посмотри на него, вон он стоит, а то что я в них не шарю- это потому, что у меня никогда машины не было, а мотоциклами увлёкся чуть более месяца назад:) Я должен по твоему разумению из себя профи корчить. Я мол миллион километро откатал по всему миру, а кстати, подскажите, как масло сменить.
цитата приват /
ventaje / 13.11.10 - 19:59 #3898032
да расслабся. нахрена ты их несколько тогда покупал? спорт и чеппер если опыта 0? я когда брал 1 мот тоже как бэ машины не имел но ручками разобрал и потом собрал. вопросы многие отпали. конечно до рамы и снятия движка не доходил. а свечки фильтра сам и у паши мастера много бывал смотрел как да что. зачем глупые вопросы задавать, ответов на которые в инете масса B)
цитата приват /
Sancho / 13.11.10 - 20:06 #3898047
на картере откручиваешь сливной болт, также открути болт заливной горловины(так быстрей вытечет), потом маслофильтр, подожди минут 10-15 закрути сливной болт, в маслофильтр можно кампнуть чуть маслица и помазать уплотнительное кольцо,закрути фильтр, через наливную горловину долей масла ровно столько сколько указано на болте. Все!!! масло лучше сливать после прогрева!
цитата приват /
formoza / 13.11.10 - 20:11 #3898056
Махер ,это называется социальное общение:-)))))))))))
цитата приват /
Flogiston / 14.11.10 - 10:01 #3898750
Вентаж-отоциклы я покупал на продажу, два привезли с Владивостока, один- из Москвы (сейчас на нём езжу). и ещё один товарищу продать помогаю.

Хочу перекрасить мотоцикл, мне сказали что ПТС переоформить не очень геморно и не дорого. (желаю чоппер цвета крепкого кофе с молоком)

Кстати смывка для краски для хрома- очень хорошо помогла, я ей все некрашенные части отмыл, классная штука.

цитата приват /
ventaje / 14.11.10 - 10:25 #3898777
хм... продавать товар не разбираясь в тем.. очень интересно ;)


формоза ты вашпе понял о чем я сказал? или это типа был ""умный пост"?
цитата приват /
bleff / 14.11.10 - 12:13 #3898925
какуня тут какие-то разводите, нет чтобы катнуть )
цитата приват /
formoza / 14.11.10 - 12:16 #3898933
2махеру:-)

Мля.... какой ты нудный...(с)

ранимый втыкатель?
больше не буду, извини.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 [274] 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос