главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Flogiston / 12.11.10 - 22:21 #3895768
ага лёгкий и очень тяговитый для своей кубатуры, до этого пробовал на стиде проехаться- день и ночь стид не едет, поэтому решил взять такого малыша, мне нравится:), продавать передумал.
цитата приват /
Sancho / 12.11.10 - 22:29 #3895794
сколько кубов?
цитата приват /
Flogiston / 12.11.10 - 22:33 #3895811
у меня был savage 400, в лучшем состоянии, я его продал, себе оставил 600 94 года, при езде разницы не заметил.
цитата приват /
kuchik / 12.11.10 - 22:58 #3895880
:o 600 кубов с одним котлом, прикольно.... Все равно продашь. Максимум сезон откатаешь, потом захочется чего нить посерьезнее. А ты с чопперов прикалываешься?
цитата приват /
Flogiston / 12.11.10 - 23:12 #3895916
ага круизеры люблю, в идеале хочу десперадо в отличном состоянии без тюнингов.
цитата приват /
kuchik / 12.11.10 - 23:28 #3895951
А чё ты в Гараж не подтягиваешься? На движухах тебя не разу не видел...
цитата приват /
Flogiston / 12.11.10 - 23:35 #3895968
да я не тусовщик, хотя очень хочется познакомиться со всеми.
цитата приват /
kuchik / 13.11.10 - 00:07 #3896036
Байкер без байкерского тусняка?
Подтягивайся в Гараж...познакомимся, мы по пятницам собираемся...
цитата приват /
formoza / 13.11.10 - 07:10 #3896248
QUOTE (Flogiston @ 13.11.10 - 01:12)
ага круизеры люблю, в идеале хочу десперадо в отличном состоянии без тюнингов.
цитата приват /
Flogiston / 13.11.10 - 08:38 #3896326
цитата приват /
Step / 13.11.10 - 08:40 #3896329
Фига себе, Гаража не знать?!
Героев Десантников, ресторан "Царский", к нему сворачиваешь, за ним "Магнит". Справа от магнита, на одном пандусе байк-бар "Гараж", там еще мотоцикл висит.
цитата приват /
Flogiston / 13.11.10 - 08:48 #3896339
А, видел это место, откуда ж мне было знать, что там у нас все байкеры трутся, теперь вот знаю.
цитата приват /
Sancho / 13.11.10 - 09:27 #3896408
QUOTE (formoza @ 13.11.10 - 07:10)
QUOTE (Flogiston @ 13.11.10 - 01:12)
ага круизеры люблю, в идеале хочу десперадо в отличном состоянии без тюнингов.

спасибо за рекламу :hshk:
цитата приват /
ventaje / 13.11.10 - 09:30 #3896417
ираклик займи мне место 1? бля буду приду. B)


кучик- ты с чопперов прикалываешся?
флогистон - ага круизеры люблю.

мне чета флогистон совсем не нравится. какойто он подозрительный мотоциклист... прям что не пост то откравение :D
цитата приват /
bleff / 13.11.10 - 09:59 #3896504
вчера весь вечер катался - бабайкеров по городу человек 10 встретил )
погода офигенная - надо ещё накручивать)

Ираклий, спасибо за шлем ) всё чётко
да и мне бы в Гараж подтянуться как-нибудь )
цитата приват /
kuchik / 13.11.10 - 11:09 #3896744
Так подтягивайся, какие проблемы....
Тарасег, вот номер Гаража 694441.... Звонишь и говоришь что ты Махер Адольфович, говоришь что хочешь забронировать место на концерт, чё ты ачкуешь - успокойся....
цитата приват /
Flogiston / 13.11.10 - 12:11 #3896945
Вeнтаж, так что именно тебе во мне не нравится? Откровенность? Странно...

Сегодня пытался разобрать фару и обломался, не понял как она разбирается и разбирается ли в принципе, вчера ночью ближний свет сгорел, без него ехать не хотелось, а дальним народ слепить- муветон.
Заклеил верхнюю половину фары бумажкой и скотчем и так ехал.
цитата приват /
SELENGER / 13.11.10 - 12:21 #3896966
То же недавно сгорел ближний прожектор , фару снял с мерседеса, в руках ее покрутил , и понял как она разбирается. Заменил лампу H4 Philips , установил все обратно, все гуд)
цитата приват /
kuchik / 13.11.10 - 12:28 #3896991
Махер и Гитлер это одно лицо.... Он нас всех ненавидит.... А раз ты ему просто не нравишься, то считай что тебе повезло... ;) :D :D
цитата приват /
Flogiston / 13.11.10 - 12:29 #3896993
Я просто в восторге! всем нравлюсь, прямо как доллар!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос