главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
kuchik / 12.11.10 - 14:31 #3894807
Только заранее и можно замутить, по факту мест не будет...
цитата приват /
Dennis / 12.11.10 - 14:50 #3894852
Если есть урал или днепр, проссто восстанови его, отчисти, хорошо покрась, отрегулируй и он будет красив сам по себе без колхозного тюнинга
цитата приват /
Серега С. / 12.11.10 - 17:11 #3895046
тока в цвете хакки! :D
Деня ты возился когда нить со старой техникой? :D "просто" восстановить не получится!!! вся эта срань дудет постоянно ломаться то свечи то б.провода то мембраны бензонасоса ,про карбюратор, который невозможно отрегулировать вообще молчу! наверняка там капец кольцам и цилиндрам.. а это капиталка (а это бабло!!) потом потечет вилки . сальников на которую днем согнем не найти, посыпятся подшипники в дисках... :D :D :D короче восстановить можно только для музея, если просто покрасить, либо вложить кучу бабла и делать это с завидным постоянством!!! :D
Когда то в 1986г. я купил убитую чезу за 200р. а так как денег то не было у ПТУшника то восстанавливал я ее все время! :) и тратил время больше чем катался... если у пластины элекрозажигания уже не держит резба на крепежных болтах ит.п. то лекарство одно -другой агрегат...
Дело даже не в тюниге а содержать "проссто" старую технику - очень муторно и накладно.
цитата приват /
Djemil / 12.11.10 - 18:44 #3895244
QUOTE (ventaje @ 12.11.10 - 14:22)
в гараж на кобру вариант заранее занять место? видел здв говорит на барной места есть еще

О какой кобре и каких местах речь? Почему такая конспирация?
цитата приват /
Flogiston / 12.11.10 - 21:24 #3895611
вопрос такой, сегодня хотел проверить уровень масла. поставил мотоцикл ровно и стал смотреть в окошечко над картером, нифига я там не увидел, есть подозрение, что масла маловато, но переливать масла с горкой тоже не дело, как быть? как узнать уровень масла? окошко тёмное и уровень там не отражается, даже фонариком светил, не помогает.
цитата приват /
kuchik / 12.11.10 - 21:25 #3895615
20-го ноября в баре Гараж будет концерт группы Кобра.
цитата приват /
Flogiston / 12.11.10 - 21:26 #3895616
:)
цитата приват /
kuchik / 12.11.10 - 21:31 #3895631
А ты когда заливал в него масло?
цитата приват /
Flogiston / 12.11.10 - 21:36 #3895637
Заливал предыдущий хозяин, по его заверениям за месяц перед продажей мне, но он наврал, сегодня я открутил крышку и достал на пробу чуть чуть масла, оно похоже на говно разведённое нигролом (мутное и густое), поэтому есть подозрение что масло волосатого года.

Насколько я понимаю нужно промыть кишки промывочным и залить свежее, вот только как увидеть сколько залито? Или лить сколько по мануалу положено и не париться?
цитата приват /
kuchik / 12.11.10 - 21:43 #3895649
Ну а зачем ты тогда об уровне спрашиваешь? Сливай его к йонабЁ матери и заливай новое.... Что он тебе еще рассказывал?
цитата приват /
Flogiston / 12.11.10 - 21:47 #3895660
Он мне рассказывал, что поменял колодки.
Сколько в ширину рабочая часть передней колодки должна быть? у меня она 1,8 мм, по моему это не новая колодка.
я покупал в другом городе, вслепую, так что не судите строго.
цитата приват /
kuchik / 12.11.10 - 21:55 #3895676
Масло сливай, и заливай новое. На горловине должно быть написано сколько масла лить надо. Если такой наклейки нет, ищи в инете, информация по любому должна быть. Колодки на все модели разные. Но 1,8 мм маловато для новых колодок, скорей всего пясдёж что они новые... У меня новые колодки 5 мм. Вообще, если покупаешь байк хз у кого, надо сразу менять все жидкости и расходники.
И еще обрати внимание на колодки, они оригинальные или наваренное ферадо? Может этот кулибин наварил какое нибудь говно и сказал что колодки новые.... Так вот если феродо наваренное ты лучше сразу меняй их. В лучшем случае ушатаешь диска в худшем - убьёся....
цитата приват /
Flogiston / 12.11.10 - 21:59 #3895686
спасибо за совет, буду всё менять, тормозную тоже сменить?
цитата приват /
Sancho / 12.11.10 - 22:03 #3895702
и тормозную и ОЖ если таковая имеется!
цитата приват /
Flogiston / 12.11.10 - 22:07 #3895716
на моём дрышпачке нет не ож, не бензонасоса. один цилиндр и воздушное охлаждение:)
цитата приват /
kuchik / 12.11.10 - 22:07 #3895717
Тормозуха тоже со временем теряет свои свойства. Надо посмотреть на нее... Тормозуха должна быть прозрачная... Опускаешь в нее палец и нюхаешь. Если не поджариная , нормуль... Но лучше не гадать и не думать, а просто поменять... Тебе эта процедура обойдется в 200-500 рублей. На тормозуху не скупись, не бери сивушную...

А чё у тя за байк? :huh:
цитата приват /
Sancho / 12.11.10 - 22:12 #3895727
тормозную проверяют по проценту влаги в ней, но лучше не парься 5 мин делов сменить её, это мотоцикл трепетнее надо относиться!
цитата приват /
Flogiston / 12.11.10 - 22:13 #3895731
у меня suzuki savage
цитата приват /
kuchik / 12.11.10 - 22:15 #3895740
Это если я не ошибаюсь небольшой чопперок ?
цитата приват /
Sancho / 12.11.10 - 22:19 #3895754
По примеру автофорума можно создавать клуб мотосузуководов:-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос