главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Flogiston / 11.11.10 - 12:35 #3891472
спасиба! Step
цитата приват /
avto_comander / 11.11.10 - 13:10 #3891567
подскажите, есть кто в Новоросе или окрестностях кто кастомы делает, для себя или на продажу, как с ними пообщаться?
цитата приват /
Flogiston / 11.11.10 - 13:22 #3891597
кастомы делает Милан, но я не с ним знаком и не более того, ищи тех, кто хорошо знают Милана и могут познакомить.
цитата приват /
avto_comander / 11.11.10 - 13:24 #3891604
ищу! ))
цитата приват /
Серега С. / 11.11.10 - 17:44 #3892537
бредятина....их в Аамерике делают по пол года и стоят они запредельно, причем там!!

ни кто в окружающих деревнях ни сможет так сделать, либо будет похоже на слегка переделанный урал...тут лимитед эдишен по пол ляма стоят, так это завод! .. не, если конечно есть лишний миллиончик... куча нервов и готовность к вероятности потерять бабки... :D чем бы дитя не тешилось.. :)
цитата приват /
ventaje / 11.11.10 - 19:08 #3892824
флогистон, купи смывку краски и попробуй ей снять пригар. практически уверен что скажеш в итоге спасибо B) пшикай пока пена сходит и три тряпокой. ацкая вещь но любая капля на лак и пипец лкм

кастомы делают в питере в москве и вроде в краснодаре есть 1 конторка но стоят они.... сережа почти прав
цитата приват /
avto_comander / 11.11.10 - 19:58 #3892943
я наверное не так выразился) кто может удлинить раму уралу и наклон вилки изменить, или заменить вилку на что-нибудь похожее, гаражные кулибины есть наверное. спортягу не хочу, на харлей нет бабла, хочется нечто вроде чопера, только под себя заточенного. что-то вроде такого:
My Webpage
цитата приват /
Dennis / 11.11.10 - 20:29 #3893041
ЧТОБЫ изамепнить наклон вилки минимум нужен стапель, на каленках в гараже своем этого не сбдела, цуко иРАКЛИЯ ВИЛЛ НА БОЛЕВАРЕ, з гоьря напи лся се5дгя!ат тацки по байцку
цитата приват /
kuchik / 11.11.10 - 21:45 #3893244
Если ты реально хочешь качественно подойти к решению этой задачи, я могу свести тебя с джентльменами из CUSTOM OPPOZITES. Они в Краснодаре. Вот их работы. http://nwkrasnodar.ru/ru/support/custom/ Я могу дать тебе номер человека с которым ты сможешь обсудить все....

Сегодня уже не выдержал... Поехал взял байк, прострельнул по городу, погода хорошая....

Деня, хорошо ты напился, что аж пАльДсЫ пА кЛаВе не ПаПадаЮт.... :D :D :D
цитата приват /
avto_comander / 11.11.10 - 22:58 #3893472
спасибо, kuchik. по ссылке байки из разряда шедевров, мне такую стоимость не потянуть. в наличии имеется урал - днепр оппозитник, но вида унылого совкового, надо бы добавить перцу, но бюджетенько так, в пределах разумного, если переделка будет стоить как серийный ино-чоппер, то смысл лепить ёжиков.
цитата приват /
Flogiston / 11.11.10 - 22:59 #3893475
Винтаж, а я смывкой для краски последний хром не ухайдокаю?

Серёга. С зря ты говоришь, что только в Америке кастомы собирают, в России может и не так много, но красивые мотоциклы с нуля тоже мастырят, даже на базе харлеевских кишок, не только из Уралов.

Кто себе покупал акселерометрический ключ, сколько должен стоить нормальный?
В прошлый раз перебирал мопед и все гайки посрывал нахрен, решил, что без такой приблуды больше в двигатель не полезу, чуть на гайку нажмёшь-она хрусь и всё...гемор сплошной получается:(
цитата приват /
bleff / 11.11.10 - 23:46 #3893630
"Кто себе покупал акселерометрический ключ, сколько должен стоить нормальный?"

нормальные динамометрические ключи в Пилотке от 1000р
помимо этого тебе нужен мануал на мотик, с моментами затяжки каждого болта, который хочешь крутить )
цитата приват /
SELENGER / 11.11.10 - 23:48 #3893639
плюбому все соединения надо тянуть "моментом" ...

а как по другому ?
цитата приват /
kuchik / 12.11.10 - 00:39 #3893762
QUOTE (avto_comander @ 11.11.10 - 22:58)
спасибо, kuchik. по ссылке байки из разряда шедевров, мне такую стоимость не потянуть.

Не совсем так как ты думаешь... Там ребята без фанатизма. Я думаю что можно сойтись на приемлемой цене. В любом случае, если что, пиши...


Да, это верно, в Москве как минимум 5 контор которые профессионально мутят кастомы. Вот только цены в Маскаве будут покруче чем в пиндосне. К примеру средний кастом чоппер собранный в штатах будет стоить в районе 20-25 гринов. У нас такие бабки возьмут только за работу и запчасти. То есть с предоставлением исходного байка с твоей стороны... К примеру, мой кореш купил варриор в целлофане. Отправил его в Маскаву и по скромному сделали кастом... Без стоимости самого байка работа обошлась 27 евриков.... Потом он этот байк продал за полтора ляма рублей. Так что имея бабки, стоит задуматься, здесь брать или заказывать от туда...

В Штатах ты за три штуки можешь взять готовую новую раму с колесами, баком и седлом. Ну выйдет она тебе в Новоросе 4 штуки со всеми делами. А потом чё хочешь то и мути... Хоть двигло ураловское впихивай... http://cgi.ebay.com/ebaymotors/OLD-SCHOOL-...=item3a600ff30d
цитата приват /
Flogiston / 12.11.10 - 07:49 #3893954
Кстати действительно имеет смысл купить такую раму и сделать себе из нё скромный кастом, интересно сколько японский литровый движок и трансмиссия обойдутся?
цитата приват /
ventaje / 12.11.10 - 09:56 #3894203
ббляяя сколько можно флудить.. ведь не будеш ниче делать только помечтаеш ))))
з.ы. еслиб смывка краски отымела хром я бы ее не советовал
цитата приват /
Серега С. / 12.11.10 - 13:03 #3894583
не буду говорить, что говорила моя бабушка о том человеке . который думками богатеет..)
есть еще маааленький нюансик, ты только позвони в ГИБДД и спроси как они будут регистрировать твой солянку!...
Болтология..... посчитай. байк на ссылке стоит 70 руб. а рама стоит 120 руб и еще ебля по впихиванию грязного мотора от урала, который обязательно не будеть залазить в чудо раму..))))
может есть смысл купить готовый? ;)
цитата приват /
Step / 12.11.10 - 13:07 #3894590
Вариант не выё@ываться, а просто тюнинговать тот аппарат, что по душе - не рассматривается? B)
цитата приват /
kuchik / 12.11.10 - 14:11 #3894763
Пацаны, я за свою жизнь еще не разу не видел кастом на базе Урала, который без поломок смог бы проехать штуку километров. То же самое касается и самого Урала в оригинале. Больше чем уверен что какая нибудь вирага или там стид лохматых годов будет гораздо надежнее. Байк уже придумали 125 лет тому назад, не надо придумывать его снова, иначе не вы будите ездить на байке, а байк на вас.... В совке все это пошло от того что у нас не было альтернативы, хотелось сделать хоть что то, для того что бы отличаться от серой массы. Но качество от этих переделок не улучшалось... В прочем как и сейчас, ни чего нового у нас не появилось... , но появилась альтернатива ездить на буржуйской технике. Не морочите себе голову.... иначе все ваши самоделки займут почетное место в углу гаража и будут годами покрываться пылью и ржавчиной...
цитата приват /
ventaje / 12.11.10 - 14:22 #3894786
в гараж на кобру вариант заранее занять место? видел здв говорит на барной места есть еще
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос