главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Emby / 09.11.10 - 07:34 #3884916
Конечно от них не уйти. у них за плечами мото школа не меньше мото кросса и моторы стоят 1300 кажется.
цитата приват /
ventaje / 09.11.10 - 09:47 #3885132
гы. чет я не увидел свой пост. кароч в краснодаре мотобат на бмв крутит. недавно затарились. чет в мусарню захотелось. служебный БАЙК будет B) нести дежурство в гараже на лемане )

блеф кароче чтоб быть кратким в вопросе полировки :D
береш коженую тряпку в пелоте и на развес рублей по 5 тярпки для полировки. они типа как полотенца бумажные. моеш, тряпкой коженой вытер воду собрал. насрал восковой полироли и тряпкой для полировки натер. хром делали трогать смысла не вижу. шоп их натереть ваще кроме тряпки ниче не надо.
а вобще пидерасить эндуро по моему это дрочево, посему расписывать виды полиролей и спозобы полировки до состояния зеркала с минимумом потери лакового слоя не буду. кста. резиновую срань что есть советую натирать... сапожным кремом или обувным. дольше резинки проживут и вид чоткий будет
цитата приват /
Flogiston / 09.11.10 - 10:01 #3885163
Менты на байках- это кошмар. Какие шикарные засады с радаром могут мастырить- байк спрятать легче.
А представляете как будет выглядеть предложение пройти в машину? Присядьте на заднюю сидушку пожалуйста!
цитата приват /
ventaje / 09.11.10 - 10:02 #3885165
работает правило байкера. села-дала :D
цитата приват /
Flogiston / 09.11.10 - 10:20 #3885208
Картинка-злая пузатые, бородатые гайцы в коже на хороших байках клеят водителей за превышение и ремни. Иди сюда, детка.

Не хочу жить в таком мире :(
цитата приват /
ventaje / 09.11.10 - 11:26 #3885400
гаец в коже это уже пидар из голубой устрицы :D
цитата приват /
SELENGER / 09.11.10 - 11:39 #3885444
А че если не в коже , то ... ? ;) :D
цитата приват /
Flogiston / 09.11.10 - 12:15 #3885540
то не из устрицы...
цитата приват /
bleff / 09.11.10 - 18:49 #3886676
QUOTE
а вобще пидерасить эндуро по моему это дрочево

QUOTE
(спрэй-х%$й), чтобы дорожный мотик протирать ? пластик, бак, хром-детали, седло ...

Вентажег, всё уже куплено B)
и за невнимательность тебе :angry: я про сибишку писал ...
цитата приват /
ventaje / 09.11.10 - 19:47 #3886776
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/330381-ccdf.html
гыг- цена может чуть завышена а может и нет B)

ну если тебе пидорить сибишку то тут могу трактат написать но лучше зайди в пелотку и купи в отделе красок полироль номер 3 грамм 200. рублей 200 отдаш но будет нормальная мелкоабраззивная полироль. еще вайт спирит и очиститель от битумных пятен. вобщем при грамотном подходе мацыцыкла будет гореть. B)
как пидорить и чем, кожзам чтобы его реставрировать грамотно без мегавложений еще нерешил. (эт если седлушка трескаетцо или срань всякая)
цитата приват /
bleff / 09.11.10 - 20:00 #3886802
пластик в идеале, краска в идеале, хром в идеале, сидушка в идеале - свежак!
мне нужно только ЩИКЪ-БЛЭСКЪ навести пупсику )
помыть то понятно, дать просохнуть-протереть ... а потом побрызгать той шнягой, что я уже купил и протереть тряпочкой из микрофибры) ну чтобы всё было ВАХ! :D
цитата приват /
kuchik / 09.11.10 - 20:14 #3886831
Махер, что бы прочитать и понять тебя, надо египтологов на конференцию созывать.
цитата приват /
bleff / 09.11.10 - 21:13 #3886971
QUOTE
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/330381-ccdf.html
гыг- цена может чуть завышена а может и нет cool.gif

цена вроде б нормальная
с виду неплохо ;)
цитата приват /
Batiliana / 09.11.10 - 21:27 #3887008
Усем здрасьте, ни кто случаем не продает черепаху, и кроссовый шлем???????????????
цитата приват /
bleff / 09.11.10 - 22:17 #3887078
черепаху - ХЗ, а вот кроссовый шлем и джерси скоро буду продавать !
цитата приват /
Zorik_west / 09.11.10 - 22:58 #3887169
никто масло bel ray в продаже не встречал ? желательно где нибудь поблизости ! !
цитата приват /
djonni / 10.11.10 - 09:50 #3887827
бойтесь мото полиции города Новороссийска!!!!
фотка с места торжественного парада!!!
(IMG:http://s012.radikal.ru/i320/1011/8a/54bf1d64d224.jpg)
цитата приват /
Step / 10.11.10 - 09:55 #3887848
Всех с днем рождения мотоцикла! :D
цитата приват /
Dennis / 10.11.10 - 10:04 #3887885
у меня тоже фотки этих моциков только ближе с этого парада, только как их залить сюда
цитата приват /
ventaje / 10.11.10 - 10:19 #3887919
табуреточники )))))))))))))))))))))))
иракли я перечитал себя и понял :blink:
и блефф вроде осилил :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос