главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
SELENGER / 08.11.10 - 09:24 #3882466
Блефф , не утрируй. изначально поездка так и задумывалась . если бы ты дрыгало свое не уронил в лужу то 1.5 часа все бы решили в нашу пользу ;)

зы , как у меня все болит ....
цитата приват /
kuchik / 08.11.10 - 09:59 #3882548
QUOTE (Серега С. @ 08.11.10 - 09:14)
я приехал с Краснодара взял байк и покатил в Анапу и эту колонну постречал на Владимирском посту... а корешь видел их в городе и говорит на трайке была дама вся затянутая в кожу в облегон и на шпилярах по 20 см :o как представил сразу эрекция случилась :D

Ага, а еще она спрашивала у всех кто такой Демон и как его найти.... А ты Демон научись в конце концов контролировать свою эрекцию.... , не маленький уже. ;)
цитата приват /
ventaje / 08.11.10 - 10:20 #3882599
.. и в кого я такой пошел :D
вот оно - дурное влияние демона :D
цитата приват /
djonni / 08.11.10 - 10:25 #3882612
щас с работы смотрел как менты к параду готовятся.....
тренировались ездить в колонне 10 машин, 2 мотоцикла, и квадрик.... - второй квадрик у них в прошлом году на параде сломался)))
квадрики то ладно....
а вот откуда два моца появилось? неужели хотят создать мотобат???
цитата приват /
ventaje / 08.11.10 - 12:16 #3882832
в гелене не раз видел мусоров на чопперах
цитата приват /
SELENGER / 08.11.10 - 12:27 #3882865
Заипется он на своем чеппере , догонять меня на дрышпаке :blink: :D нафиг ета показуха ? <_<
цитата приват /
djonni / 08.11.10 - 12:46 #3882910
да там какието чеперы были... тока хз что за модель.... типа сузы элиминатора 400 кубового, тока еще меньше.. мож китайчеги?
наверное как раз через дорогу в домострое купили 50 кубовые чеперы, будут за мопедами гоняться)))

QUOTE
в гелене не раз видел мусоров на чопперах

ну в гелене вроде давно менты на мотах разъезжают....
цитата приват /
SELENGER / 08.11.10 - 12:57 #3882933
Вчера нашего паренька в Холмской ГАЙцы прижали ка обочине, но посмотрев на него и на мотоцикл , отпустили , пожелали счастливого пути и аккуратнее на дороге.
цитата приват /
Sancho / 08.11.10 - 13:46 #3883079
в гелене у ментосов Уралы :D
цитата приват /
Серега С. / 08.11.10 - 14:14 #3883156
QUOTE
А ты Демон научись в конце концов контролировать свою эрекцию.... ,

Это как же?.. не думать о дамах? :o это практически невозможно..! :D
цитата приват /
Dennis / 08.11.10 - 18:34 #3883955
QUOTE (Серега С. @ 08.11.10 - 14:14)
QUOTE
А ты Демон научись в конце концов контролировать свою эрекцию.... ,

Это как же?.. не думать о дамах? :o это практически невозможно..! :D

Просто больше думай о семье и байках :P
цитата приват /
ventaje / 08.11.10 - 18:39 #3883963
бакайках которые рассказывают или на которых ездют? B)
цитата приват /
Emby / 08.11.10 - 21:32 #3884385
в Анапе менты ездят на китайских мопедах с синими номерными знаками :) смешно :) кубатура 150 кажется и 4 такта. Короче когда едет звенит смешно.
Наши налоги видимо пошли на другие цели, вместо того, чтобы купить реальные аппараты типа полицейских BMW 1300 %)
цитата приват /
SELENGER / 08.11.10 - 21:39 #3884399
Та куда им БМВ , поубиваются нах , горячие головы <_<
цитата приват /
Sancho / 08.11.10 - 22:06 #3884449
да особенно после вечерней делюги и пьянки :D
цитата приват /
Dennis / 08.11.10 - 23:08 #3884606
Это не Москва вам, сколько там той Анапы, на мопеде за 5 мин проехать можно и маневренность поболе здорового туриста. Все там правильно сделали, хватит стебаться над моим городом :angry:
цитата приват /
bleff / 08.11.10 - 23:33 #3884664
парни подскажите пожалуйста, что купить в Пилоте (или ещё где) - что-то защитное такое (спрэй-х%$й), чтобы дорожный мотик протирать ? пластик, бак, хром-детали, седло ...??? тряпочку хитрую может тоже ? чтобы не царапать :unsure:
цитата приват /
Sancho / 08.11.10 - 23:37 #3884672
Я ничем не протираю, помыл-протер насухо, напидорил магкой тканью хром и все!
цитата приват /
kuchik / 09.11.10 - 00:34 #3884773
В Москве мусора на Бэшках летают... При чем молодняка нет, взрослые мужики, младше майора не видел. Местные говорят что от них уйти практически вариантов нет. Ездят по двое. В Стамбуле тоже самое, тока они там на эндурах летают, в полном экипе...
Блефф, максимум можно натереть полиролью.... Больше не вижу ни какой альтернативы...
цитата приват /
bleff / 09.11.10 - 00:48 #3884792
QUOTE
Местные говорят что от них уйти практически вариантов нет.

интересно, как это всё происходит ... догоняют и за шкирку :blink:
щимят или ещё что-то :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос