главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
SELENGER / 04.11.10 - 22:51 #3876378
:suxx:
цитата приват /
Flogiston / 05.11.10 - 00:24 #3876528
Кошмар! по колено в г0вне, я так не хочу, и вряд ли захочу, видимо у меня нужная для этого чакра закрыта.
цитата приват /
djonni / 05.11.10 - 15:12 #3877125
на взлетке у когото моц стянули с гаража(((
менты, шум гам...... воровать с гаражей стали, прямо как в москве :'(
цитата приват /
kuchik / 05.11.10 - 15:39 #3877182
QUOTE (bleff @ 04.11.10 - 22:50)
(IMG:http://s011.radikal.ru/i315/1011/ee/62283675745b.jpg)
а я вот так хочу!  :P

Ёмаёёё, ну не понимаю я этой тяги.... По мне так лучше сразу насрать в штаны и раскатываться по полу... но тока дома и в тепле.... :o :D ;)

Блефф, я те дам шлем... Привезу в понедельник или во вторник....
Кто в Краснодар завтра, на закрытие? Начало в 19.00 в В-Твине.... и грязи там нет...
цитата приват /
ventaje / 05.11.10 - 15:40 #3877184
ираклик откуда познания в сравнении? :D
цитата приват /
kuchik / 05.11.10 - 15:44 #3877192
Да какие тут сравнения...? Меня еще в детстве Владимир Владимирович Маяковский научил этому... Махер, прочитай стишок "Что такое хорошо и что такое плохо"
цитата приват /
ventaje / 05.11.10 - 15:52 #3877206
ага. както сын к отцу пришел, и спросила кроха - папа, в ж@#у хорошо? да сынок, не плохо...
оно? B)
цитата приват /
kuchik / 05.11.10 - 15:58 #3877219
Тьфу бля, гамасек праклятущий.... Махер, ну шо ты за чилавек такой?
Не зли меня.... :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
ventaje / 05.11.10 - 16:24 #3877272
так этож мояковский! он всегда отличался не обычным слогом :D
цитата приват /
bleff / 05.11.10 - 21:27 #3877761
QUOTE
Ёмаёёё, ну не понимаю я этой тяги...

эндурист - это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом грязный мотоциклист-неадекват
:D :D :D
QUOTE
воровать с гаражей стали, прямо как в москве cry.gif

хоть в дом закатывай и ставь рядом с кроватью :unsure:
цитата приват /
kuchik / 06.11.10 - 01:33 #3878312
"эндурист - это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом грязный мотоциклист-неадекват"
ХЗ.... Каждый мыслит по своему.... Может мне не суждено догнать этого... Мой байк - это кусок меня. Я когда на дальняке иду, я в дороге с ним трещу, как с живым... По приезду обнимаю его, благодарю за то что не подвел... И в мыслях моих нет окунуть его в грязь, бляяя ему будет обидно..... :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 06.11.10 - 09:09 #3878524
QUOTE (kuchik @ 06.11.10 - 01:33)
Мой байк - это кусок меня.

Это про Блеффа :D :D :D
цитата приват /
Dennis / 06.11.10 - 09:54 #3878560
крошка сын к отцу пришел и сказала кроха
пися в писю хорошо! пися в попу плохо!

Я свой байк раскидал, хочу пластик отполировать и заклеить защитной прозрачной пленкой, царапается на больших скоростях и экипировкой коцается. Может масло поменяю в движке в зиму, хотя прошел 5000 после замены, не знаю. Еще хочу дуги поставить и выхлоп прямоток...
В ВТвине в Краснодаре тесновато и цены непонятные, хотя Беспризорников послушал бы с охотой :)
цитата приват /
ventaje / 06.11.10 - 10:31 #3878605
в гаражбы их пригласили с удовольствием пошел бы :'(
цитата приват /
FORest / 06.11.10 - 11:50 #3878728
QUOTE (bleff @ 04.11.10 - 22:50)
(IMG:http://s011.radikal.ru/i315/1011/ee/62283675745b.jpg)
а я вот так хочу!  :P

что это? :o
кто это? :o
цитата приват /
SELENGER / 06.11.10 - 14:39 #3878991
Вот кстати как то был разговор, о приблуде по очистке и смазке цепей мото.

Здесь подробное видео , как все устроенно и работает.

http://www.kettenmax.com/index.php?cat=c2_...16cdb99e75bc085
цитата приват /
Flogiston / 06.11.10 - 17:20 #3879238
Подскажите чайнику, у меня вытекла часть тормозной жидкости, течь устранил, но не знаю какую жидкость долить обычную автомобильную? У меня чопперёнок suzuki
цитата приват /
Dennis / 06.11.10 - 17:31 #3879254
читай что написано на крышке тормозной машинки
цитата приват /
Flogiston / 06.11.10 - 17:55 #3879298
а там всё по бусурмански, я по ихнему не разумею :( и запороть тормоза не хочу.

написано
only DOT4
цитата приват /
ventaje / 06.11.10 - 21:41 #3879728
вот тебе и ответ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос