главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
ventaje / 03.11.10 - 18:17 #3874225
ираклик так я раз 5 поделился а потом раздражать начало. тем более все проверил и узнал личныйм опытом а не теорией занимался :ph34r:
в гараже на празникх есть какая пати?
цитата приват /
Dennis / 03.11.10 - 20:17 #3874512
главное чтобы ты был владельцем мотоцикла. На эвакуаторе его не заберут т.к. ты можешь катить его рядом и в соответствии с ПДД становишся пешеходом. Я так как-то спокойно катил свой байк под кирпич прямо на глазах у мента и он спокойно проводил меня взглядом, предъявить нечего. Главное ездить спокойно и не правоцировать. Другой момент что если ты попал в ДТП, ты уже сразу виноват, даже если ты прав, страховку тебе не выплатят. Оно тебе надо?
Вот ссылка на фото сиденья, как выложить фотку сюда не знаю, помогите.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/372016-073f.html
цитата приват /
SELENGER / 03.11.10 - 21:29 #3874660
цитата приват /
Dennis / 03.11.10 - 21:56 #3874705
спасибочки, мне его в Краснодаре Карина за 4000р сделала, у СБС мастерская, что угодно из кожи делает, мне понравилось как работает
цитата приват /
bleff / 03.11.10 - 23:10 #3874825
Вентажик вновь буянит )
QUOTE
Не скупись на добрые советы, даже если по восемь раз в год...

золотые слова ;)
QUOTE
На категорию а учат на пархоменко 7500р. стоит.
я записался, медкомиссию делаю

собрал всё что нужно для учёбы, тоже хотел в эту группу с 15го ноября попасть ...
если после 17-18 будут занятия - самое ТО!
цитата приват /
SELENGER / 03.11.10 - 23:37 #3874867
Dennis - класня сидушка , сделана на вид качественно )
Блефф , нафига козе байан ? :D

цитата приват /
bleff / 04.11.10 - 00:19 #3874932
QUOTE
Блефф , нафига козе байан ? biggrin.gif

А категория для дорожника, постановка на учёт, номера, страховка ...
пусть всё будет как надо ;)
это на тракторе можно йух положить
цитата приват /
SELENGER / 04.11.10 - 00:50 #3874968
ТЫ собираешся ездить По правилам 60 кмч ? :blink:
цитата приват /
Flogiston / 04.11.10 - 15:24 #3875707
почему бы не ездить по правилам 70 км. ч. это нормально. Другое дело, что в этом случае сама суть спортбайка теряется, мне на чоппере позволительно ехать медленно и самодовольно :)
цитата приват /
kuchik / 04.11.10 - 19:13 #3876033
Деня, а чё это твой байк на авто ру делает? Не как ты что то каверзное задумал? ;)
цитата приват /
bleff / 04.11.10 - 20:08 #3876107
QUOTE
ТЫ собираешся ездить По правилам 60 кмч ? blink.gif

я собираюсь спокойно ездить по дороге, заходить в магазин, в кафе перекусить и тд и тп ...
при чём тут правила ? :D :D :D :angry:
QUOTE
почему бы не ездить по правилам 70 км. ч. это нормально.

70 ездят пенсионеры <_<
цитата приват /
Dennis / 04.11.10 - 20:25 #3876143
да так, продаю без спешки, а там посмотрим..... на другой BMW. Хочу K1300R, правда стал посматривать в сторону трехколесного бомбардира спайдер. Хотя я и от своего от радости в восторге и у меня есть мысли что делать дальше с ним, улучшайзингу нет предела, зима впереди.
цитата приват /
kuchik / 04.11.10 - 21:09 #3876196
Трехколесный бомбардир спайдер???? :o Да ты извращенец... ;)
цитата приват /
bleff / 04.11.10 - 21:23 #3876219
товарищи, подайте пожалуйста какой-нибудь ИНТЕГРАЛ не сильно убитый на месяцок ... может у кого завалялся ? ((( покататься хочется шопипец, а в кросс-шлеме не айс :unsure:
цитата приват /
ventaje / 04.11.10 - 21:39 #3876257
на эндуре по городу?
цитата приват /
SELENGER / 04.11.10 - 21:53 #3876279
он городской дрышпак приобрелл
цитата приват /
Dennis / 04.11.10 - 21:56 #3876290
QUOTE (kuchik @ 04.11.10 - 21:09)
Трехколесный бомбардир спайдер???? :o Да ты извращенец... ;)

о даааа, я такой..... извращенец :P
цитата приват /
bleff / 04.11.10 - 22:15 #3876326
я модный тип с двумя мотиками
xr250 и CB400sf
цитата приват /
SELENGER / 04.11.10 - 22:23 #3876337
Ты x%& в овне :D
цитата приват /
bleff / 04.11.10 - 22:50 #3876374
(IMG:http://s011.radikal.ru/i315/1011/ee/62283675745b.jpg)
а я вот так хочу! :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос