главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
bleff / 26.10.10 - 00:28 #3852955
спасибо Ираклий, буду тренироваться ;)
цитата приват /
ventaje / 26.10.10 - 12:42 #3853739
тренероваться ездить у разделительной? :o
цитата приват /
bleff / 26.10.10 - 18:41 #3854502
QUOTE
тренероваться ездить у разделительной? ohmy.gif

по встречке по Анапскому :D
цитата приват /
ventaje / 26.10.10 - 19:29 #3854604
расскажеш потом как оно это :D
цитата приват /
bleff / 26.10.10 - 22:42 #3855116
один раз успел сделать, но скорость была маленькая и с запасом расстояния от попутных машин ...
перед перекрёстком и ментом вклинился в ряд и поехал дальше - он тупо проводил взглядом ;)
я больше так не буду :ph34r:
цитата приват /
ventaje / 27.10.10 - 12:02 #3856148
слух вот только мне ты это не рассказывай. :D :D я тоже ниразу трезвым не садился и по встречке не ездил :D
цитата приват /
Серега С. / 28.10.10 - 12:52 #3858668
Прадаю свой ... :unsure: даже и не знаю зачем...

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=2...=0#entry3858615
цитата приват /
Tiger / 28.10.10 - 20:29 #3860113
а жаль он один такой :(
цитата приват /
bleff / 28.10.10 - 22:13 #3860399
кто в воскресенье в лес ?
пока хз куда - придумаем
мой номер 89615206669
цитата приват /
Zorik_west / 01.11.10 - 22:26 #3869727
И как покатались ?
цитата приват /
SELENGER / 02.11.10 - 09:13 #3870200
Покатались отлично , что называется поэндурили по полной. Помесили грязи в районе сукко , заблудились в лесу , застряли в тоннеле, накатали ~160 км , возвращались по темну.

(IMG:http://s015.radikal.ru/i333/1011/99/79e79d045cc7.jpg)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i334/1011/3b/98254ad82396.jpg)
(IMG:http://s004.radikal.ru/i207/1011/89/17bf710ed329.jpg)
(IMG:http://s009.radikal.ru/i307/1011/71/02e2852774c6.jpg)
(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1011/4a/e9cfa6525973.jpg)
(IMG:http://s003.radikal.ru/i204/1011/1c/f6cea8af4a4e.jpg)
(IMG:http://s011.radikal.ru/i316/1011/18/58f8637ddc61.jpg)
(IMG:http://s007.radikal.ru/i302/1011/8c/85fdbdfed678.jpg)

кстати полезная ссылочка по обслуживанию воздушного фильтра http://photofile.ru/users/menu/video/v642169519d/view/
цитата приват /
ventaje / 02.11.10 - 14:52 #3871187
почему мало фоток????????? :angry:
цитата приват /
SELENGER / 02.11.10 - 14:59 #3871211
обещаю в следующие покатушки фоток будет ооочень много. B)
цитата приват /
ventaje / 02.11.10 - 15:34 #3871330
даваааааааааааааай!!!!!!!!!!!!! заеееееееббббббииииииииииииии нааааааааааааааааассс!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
SELENGER / 02.11.10 - 17:54 #3871742
Всегда рад !!! :D
цитата приват /
Dennis / 02.11.10 - 21:44 #3872135
А я просто на байке в Краснодар прокатился. забрал свою перетянутую сидушку. Отлично получилась.
цитата приват /
SELENGER / 02.11.10 - 21:54 #3872167
выкладуй фотке ) сколько денег отдал ?
цитата приват /
Flogiston / 02.11.10 - 22:07 #3872196
Всем дорброго дня, подскажите:

что у нас в городе бывает за вождение мотоцикла без прав?

возможно ли отмазаться от штрафстоянки? сколько стоит, чтобы отпустили с миром?

часто ли останавливают мотоциклистов?

Купил мот, на права учусь, но сил терпеть нет, время от времени аккуратно подкатываю по городу.
заранее спасибо за дельные советы.
цитата приват /
bleff / 02.11.10 - 22:12 #3872208
QUOTE
Покатались отлично

ты ебучий сусанин :angry:

QUOTE
часто ли останавливают мотоциклистов?

махали несколько раз - проезжал не глядя как советовали )

QUOTE
но сил терпеть нет, время от времени аккуратно подкатываю по городу.

ну и нормально)
правда стрёмно на светофоре останавливаться когда ЭТИ рядом стоят или регулируют или просто палят :o
а так несколько раз было, в потоке мимо пролетаешь и нифига

Это сообщение отредактировал bleff - 02.11.10 - 22:18
цитата приват /
SELENGER / 02.11.10 - 22:21 #3872230
QUOTE (bleff @ 02.11.10 - 22:12)
QUOTE
Покатались отлично

ты ебучий сусанин :angry:


Ты x%& в говне. я знал куда я еду :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос