главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
ventaje / 21.10.10 - 21:38 #3842789
что там с хелоином?
цитата приват /
Zorik_west / 22.10.10 - 12:59 #3844382
кто в лес ?
цитата приват /
Серега С. / 22.10.10 - 13:06 #3844407
QUOTE
потусить в клубе можно и у нас,  ......


этож в каком таком клубе У НАС можно потусить??? в моцарте что :o :D ли? или новоиспеченном АСЕе? :D АА забыо есть же еще Вондерленд.... :D :D просто и не знаю какой выбрать в таком изобилии глаза разбегаются... :D

QUOTE
как и места для катания найти ближе к дому

а зачем ближе то ? весь кайф то на 70% и есть в катании..разве не кайф прострельнуть ?
QUOTE
просто повод отдохнуть, сменить обстановку для разнообразия

ОО!! вот это верно! очень весомый аргумент!! а если еще и партнера.. :) так вааще сказка! B)
QUOTE
нет желания ехать

ну чтож так то???Денис.. надо себя заставить!!! ;) мыж тоже не от хорошей жизни! :)
цитата приват /
kuchik / 22.10.10 - 13:14 #3844429
Деня, предлагаю как в старые, добрые времена собраться в ГСК-34, пожарить сашлечка, по басятски, стоя, выпить-закусить.... Как на это смотришь?
цитата приват /
Step / 22.10.10 - 13:19 #3844458
QUOTE (kuchik @ 22.10.10 - 13:14)
в ГСК-34

Дата, время?
цитата приват /
kuchik / 22.10.10 - 15:05 #3844863
Предлагаю следующие выходные...
цитата приват /
ventaje / 22.10.10 - 15:07 #3844868
кучик наливает? :o :D
цитата приват /
kuchik / 22.10.10 - 15:19 #3844909
Махер, когда уже ты мне нальешь?
цитата приват /
ventaje / 22.10.10 - 15:48 #3844943
ну я помню что обещал налить масла когда куплю драндулет как у серожи B)
а малакаки налить я всегда за :D
хелоина в гараже не будет?
цитата приват /
Step / 22.10.10 - 15:52 #3844953
QUOTE (kuchik @ 22.10.10 - 15:05)
Предлагаю следующие выходные...

Всеми лапами "ЗА!!!!"
цитата приват /
Dennis / 22.10.10 - 20:49 #3845691
Хачу! Канешно хачу! Не вижу повода чтобы отказаться :D Может похвастаю сразу новой сидушкой и калесами.
цитата приват /
ventaje / 22.10.10 - 21:05 #3845745
а че пить беленькую или коньячек? а то иракли какбэ намекае?77
цитата приват /
Sergey* / 22.10.10 - 22:32 #3846080
и я зааа
цитата приват /
Dennis / 22.10.10 - 22:32 #3846081
так пусть каждый со своим приходит и не стоит морочиться, обычно так и делаем
цитата приват /
bleff / 24.10.10 - 19:53 #3849632
хлебом не корми - дай пьянко устроить :o

у меня проблема - не могу прокоцать, в какой части полосы лучше (безопасней, удобней, асфальт дерьмо) ехать, при условии пустой дороги
1. ближе к правой (обочина)
2. ближе к левой (сплошная)
3. по центру
а то вчера налетел слегка на какую-то х%$ню - чуть не усрался :'(
цитата приват /
SELENGER / 24.10.10 - 21:54 #3849844
QUOTE (Zorik_west @ 22.10.10 - 12:59)
кто в лес ?

предлогаю в следующие выходные ебануть куда нить далеко в епеня :) :) :)
цитата приват /
mks / 25.10.10 - 06:28 #3850299
Кто в лес включая будни. ( ура отпуск).
цитата приват /
Серега С. / 25.10.10 - 08:55 #3850562
Кучик это предложение пятницы или субботы?
цитата приват /
kuchik / 25.10.10 - 09:08 #3850593
если едешь по городу, надо держатся ближе разделительной полосы, не надо ехать по средине за машиной, держись её левой стороны и соблюдай дистанцию. Машина в легкую пропустить какую нить куйню под собой, например яму, открытый люк, а ты не успеешь сманеврировать. Если по трассе, опять таки надо постоянно перестраиваться в зависимости в какой поворот ты заходишь... Если просто поливаешь по прямой, лучше держаться ближе к разделительной. С правой стороны как правило колея и неровности от грузовых машин, если ехать четко по средине, нахватаешь всякую срань на резину, ибо в основном на средине лежать всякие гвоздики, болтики и т.д.
цитата приват /
SELENGER / 25.10.10 - 21:39 #3852580
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос