главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
SELENGER / 15.10.10 - 21:31 #3827624
По сухому будет за#&ись думаю... :)
цитата приват /
bleff / 15.10.10 - 23:39 #3827901
QUOTE
это я на работу езжу )))

главное заметный ;)

в лес хочу в воскресенье B)
цитата приват /
kuchik / 16.10.10 - 09:50 #3828246
Деня, Metzeler хорошая резина, такое впечатление что она врастает в асфальт. Но блин, один ее огромный косяк, она быстро стирается. В натуре, больше пяти тысяч не ходит.
цитата приват /
ventaje / 17.10.10 - 15:53 #3831222
почитал в журнале тесты резины. лучший - мишлен спорт 2, потом континенталь. метзелер- хорошая но не более.
цитата приват /
Dennis / 17.10.10 - 18:59 #3831651
Это тест дорожной резины. А мой кент ездит на новом фаере и пробовал мишлен а остановился на этом метцелере, ставит его который раз и имеет запас еще в гараже и его мнение для меня значит многое. Но конечно надо еще самому поездить.
цитата приват /
ventaje / 17.10.10 - 19:11 #3831681
упс. мишлен пилот роад 2. вот тестили именно мото резину. в журнале мото читал. ее признали самой самой. один косяк при наклоне не очень читается момент пробуксовки и сцепления. в остальном ее признали лучшей. тестили на нейкиде каком то на треке. естесно зависит от моделей резины. если кент твой как раз пробовал пилот 2 и ему не понравился, значит ктото ошибается или зависит от манеры езды

ч могу в гараж этот номер притащить полистать
цитата приват /
Dennis / 17.10.10 - 22:40 #3832177
у меня есть этот номер, а вот описание этого колеса http://www.motokolesa.ru/tireorder/metzele...upersport1.aspx
цитата приват /
kuchik / 18.10.10 - 07:16 #3832482
Вам легче в этом плане. У вас комплект стоит как одно мое заднее. По этому беру Данлоп Елит 3, уже второй раз. Ходит оно 12 - 16 т.км. Доволен....
цитата приват /
Серега С. / 18.10.10 - 10:30 #3833032
всем привэт! пригнал маме машину их Нижнего Новгорода... 2000км. 27 часов за рулем... чета устал немного...

Сейчас смотрю многие переходят на Шинку вроде тестили знакомые- остались довольны и цена демократическая...
цитата приват /
Dennis / 18.10.10 - 18:36 #3834178
это конечно да, ты купи и нам расскажешь, а мне не охота эксперементировать на себе, тем более когда есть возможность купить хорошее.


Забавная история. Мотоциклист-канатоходец застрял на высоте птичьего полёта

Инцидент произошёл в Испании, когда экстремал пытался преодолеть расстояние между двумя небоскрёбами. Трос был натянут на уровне 43-го этажа. Мужчина уже преодолел половину пути, но мотоцикл по непонятным причинам застрял.
На помощь экстремалу пришли спасатели, они-то его и сняли. Однако это не остановило мотоциклиста, он решился на вторую попытку. В итоге преодолел опасный путь без происшествий.
За его действиями помимо зрителей наблюдали представители Книги рекордов Гиннеса, которые зафиксировали рекорд.
цитата приват /
Step / 19.10.10 - 07:27 #3835232
QUOTE (Dennis @ 18.10.10 - 18:36)
На помощь экстремалу пришли спасатели,

- О, экстремалы!
- Да нет, дол#оебы!
цитата приват /
Серега С. / 19.10.10 - 17:30 #3836783
Дата: 23 октября
Время: 23:00
Место: Туапсе N-club (развлекательный центр Нептун)
Мероприятие: вечеринка "Рок-н-рол этой ночью."
Дополнительная информация: Dress code.
Организаторы и спонсоры: клуб SPIDERS OF ROADS


КТО ПОЕДЕТ?
цитата приват /
REIZER / 20.10.10 - 01:25 #3837797
Продам комбез DAINESE
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=191116 :D
цитата приват /
kuchik / 20.10.10 - 22:30 #3840085
Демон, в каком прикиде поедешь? Макси клёш, приталенная яркая рубашечка, на высокой платформе шуз ?
цитата приват /
ventaje / 21.10.10 - 08:07 #3840529
:D
цитата приват /
Серега С. / 21.10.10 - 12:04 #3841267
я что то не пойму к чему вопрос?..... ну если так сильно интересует этот аспект я конечно могу сообщить перед выездом...
цитата приват /
Dennis / 21.10.10 - 20:17 #3842564
что-то последнее мероприятие в Туапсе мне не понравилось, потусить в клубе можно и у нас, как и места для катания найти ближе к дому. Так, просто повод отдохнуть, сменить обстановку для разнообразия......нет желания ехать
цитата приват /
kuchik / 21.10.10 - 21:13 #3842723
Демон, да ладно тебе, уж и пошутить нельзя что ли? ;)
Ден, согласен с тобой... Ехать хер знает куда, что бы просто нажраться смысла нет... Поездка в Небуг - как минимум похороны червонца. Может давай что нибудь замутим? Жду предложений....
цитата приват /
Djemil / 21.10.10 - 21:14 #3842727
К тому же штормовое обещают. Опять всё там утонет...
цитата приват /
kuchik / 21.10.10 - 21:17 #3842733
;)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос