главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
SELENGER / 07.10.10 - 19:09 #3806347
Сори, исправил :D

Ссылка на авто ру http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/379443-7458.html
цитата приват /
bleff / 09.10.10 - 00:44 #3809821
пацики на моциках
скажите 5-7 топовых фирм производителей дорожных мото шлемов и мото перчаток ...
сенкью вери мачь
цитата приват /
SELENGER / 09.10.10 - 08:30 #3809990
AGV :) :) :)
цитата приват /
Sergey* / 09.10.10 - 09:09 #3810047
FOX :) :) :)
цитата приват /
SELENGER / 09.10.10 - 12:21 #3810380
цитата приват /
bleff / 09.10.10 - 23:22 #3811260
QUOTE
AGV smile.gif smile.gif smile.gif

QUOTE
FOX smile.gif smile.gif smile.gif

ну попросил же какашками не сыпать :D
цитата приват /
ventaje / 10.10.10 - 10:22 #3811584
паца че скажете, (вопрос прежде к дену как любителю ковырять байки) стоит брать 90го года 750 цбр, с пробегом 500000, неровно работающим двиглом ( заовдится но потом обороты плавают, чихает и может заглохнуть, подозрение на карбы) и без пластика, доки есть за... 20000 ре?
цитата приват /
kuchik / 10.10.10 - 11:39 #3811740
Обороты могут плавать не только из за корбов... Проверь компрессию... Если нормальная, за такие бабки можно взять...
цитата приват /
ventaje / 10.10.10 - 12:31 #3811833
иракли я в этом 0. есть кого подтянуть если че?
вобще желание если влезть в гимор не для себя а поправить и слить будущему счастливому наезднику

как сказал хозяин что началась проблема после падения. он работает кряхтит бухтит газа прибавиш вроде просирается а на низких опять кашляет, может заглохнуть сам по себе пожет если чуть газа добавить.
цитата приват /
kuchik / 10.10.10 - 16:16 #3812162
QUOTE (ventaje @ 10.10.10 - 12:31)
вобще желание если влезть в гимор не для себя а поправить и слить будущему счастливому наезднику


Тарасег, это называется барыгнуть :D :D ;) . Ну судя по описанию, скорей всего корбы... Все это лечится. Сними корбы, отнеси их Медведу. Поставь обратно , проверь. Если проблема останется, лезь дальше .... бронепровода, свечи, катушки. Можно даже для начала воздушный фильтр посмотреть... ;)
А как ты собираешься заниматься, если ты в этом полный ноль?
цитата приват /
LEXAB / 10.10.10 - 17:09 #3812255
QUOTE (SELENGER @ 09.10.10 - 11:21)
Эндуристы !!! Это нада видеть :o :o :o

http://www.youtube.com/watch?v=qkIy1WmDIcc...re=mfu_in_order

http://www.youtube.com/watch?v=gsYNFhO6c8g...re=mfu_in_order

Блин сыковато :ph34r: а если вниз уе...ся....
цитата приват /
ventaje / 10.10.10 - 18:36 #3812401
ну 0 по моторам ) а цбрку и выфер почти до рамы разбирал собирал :D
иракли это называется очень барыгнуть если вариант хороший но в этом я сомневаюсь по этому вот и спрашиваю, стоит ли этот памятник забирать? год всеже 90 и пробег 500000... не считая что с виду терминатор без пластика совсем
цитата приват /
Dennis / 10.10.10 - 18:43 #3812420
QUOTE (ventaje @ 10.10.10 - 10:22)
паца че скажете, (вопрос прежде к дену как любителю ковырять байки) стоит брать 90го года 750 цбр, с пробегом 500000, неровно работающим двиглом ( заовдится но потом обороты плавают, чихает и может заглохнуть, подозрение на карбы) и без пластика, доки есть за... 20000 ре?

купи себе курицу и епи ей голову, если делать нечего. Если заработать хочешь барыжа таким образом, не думаю что окупишь свои труды.
цитата приват /
ventaje / 10.10.10 - 18:46 #3812426
собсно я это и хотел услышать :D зачем мне курица у меня для этого подруга есть B)
цитата приват /
FORest / 10.10.10 - 20:41 #3812659
QUOTE (ventaje @ 10.10.10 - 18:46)
собсно я это и хотел услышать :D зачем мне курица у меня для этого подруга есть B)

давай я заберу мот, если не возмешь
цитата приват /
bleff / 10.10.10 - 20:43 #3812669
подругу в голову ... фак-фак ... от люди пошли :D
цитата приват /
ventaje / 10.10.10 - 21:12 #3812732
миха с теба штука за посредничество? ;) :D
цитата приват /
FORest / 10.10.10 - 21:19 #3812748
QUOTE (ventaje @ 10.10.10 - 21:12)
миха с теба штука за посредничество? ;) :D

дам две.. ;)
цитата приват /
kuchik / 11.10.10 - 02:13 #3813141
Есть сайт, (могу узнать) специализируется на продаже пластика, на ходовые байки. Цены довольно приемлемые, пластик китайский. Есть под покраску, есть уже готовые,разные варианты...
Тарасег, как ты можешь? Живого человека... в голову.... :D
цитата приват /
ventaje / 11.10.10 - 11:39 #3813957
ираклик это про пластик ты про цбр 750?
просто вот на днях надо решать вопрос. толи нах, толи забрать толи миху с хозюком свести
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос