главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Dennis / 03.10.10 - 14:01 #3793298
В районе эпидемия, налейте мне микстуры кто
цитата приват /
SELENGER / 03.10.10 - 14:17 #3793320
QUOTE (mks @ 03.10.10 - 12:43)
Я готов в субботу в лес, если дождей не будет.

Обычно катаемся по воскресениям т.к в субботу многие работают ... <_<
цитата приват /
bleff / 03.10.10 - 15:57 #3793448
QUOTE
Я готов в субботу в лес, если дождей не будет.

мы боимся испачкаться ?
погодите немного, я покажу как нужно грязь любить :o

всем организаторам и участникам субботне-воскресного Лиманчика - огромное спасибо и респектище B)
цитата приват /
mks / 03.10.10 - 18:19 #3793710
QUOTE (bleff @ 03.10.10 - 15:57)

мы боимся испачкаться ?



Мы боимся в дерево прилететь
цитата приват /
bleff / 03.10.10 - 20:04 #3793947
QUOTE
QUOTE (bleff @ 03.10.10 - 15:57)

мы боимся испачкаться ?



Мы боимся в дерево прилететь


волков бояться - в лес не кататься :)

вот Зорик то знает чего реально бояться нужно :D
а дерево это как-то покую :ph34r:
цитата приват /
Zorik_west / 04.10.10 - 10:09 #3794863
Лиманчик просто улет ! Спасибо Волкам за четкую тусовку !
Володя из ижесвка отжигал не реально !
цитата приват /
Sergey* / 04.10.10 - 11:01 #3795063
Володя из ижевска Зажигал, и с утра наверное удивлялся
Спасибо Волкам
цитата приват /
bleff / 04.10.10 - 20:59 #3796812
рано вы ухали <_<
даже в баньку не ходили :D
цитата приват /
kuchik / 04.10.10 - 21:19 #3796850
Баян! Ты извращенец, зачем за ляжку меня ущипнул ??? :o
цитата приват /
Серега С. / 05.10.10 - 07:46 #3797688
а Володе из Ижевска волосы хотел поджечь и отрезать кусочек на память...понапиваются ханыжье и ведут себя неприлично! :D
цитата приват /
serj555 / 05.10.10 - 07:48 #3797694
QUOTE (kuchik @ 04.10.10 - 21:19)
Баян! Ты извращенец, зачем за ляжку меня ущипнул ??? :o

покушение али проявление любови? :D :D :D :D :D
цитата приват /
Zorik_west / 05.10.10 - 10:07 #3798188
я баяна уже отчитал за володю
цитата приват /
kuchik / 05.10.10 - 11:05 #3798402
А что за Володя такой? Поясните.... Это не тот ли у которого голова танцевала, а ноги не хотели? Огромное спасибо Старому! Он как всегда на высоте, но в этот раз был просто в ударе! Респект и уважуха за музыку!!!
Пы.Сы. Хохол, прости Брат, тебя я забыл отметить.... Тебе тоже респект за музыку. А ты в свою очередь вырази респект гитаре, которая висела в роли баланса на твоем теле и создавала гравитационное поле вокруг тебя.
цитата приват /
Dennis / 05.10.10 - 18:02 #3799828
Да, вечеринка зачетная, отлично время провели, я даже в море искупался, потом пришлось в баньке греться. Да, жаль что мне пришлось рано уехать, в воскресенье на работу.
Кучик, твои подареные мне перчатки уже второй раз мне руки спасли и сами скончались. Сезон я закрыл - скользячка ночью в дождь на трассе за Ахтыркой, конь споткнулся на участке ремонта дороги. Попилил все кроме шлема но экип отработал, только плечё чуть болит от удара. Байк на ходу, все тоже целое, только слайдеры под замену и краску грязью чуть поцарапал но не глубоко - полировкой лечится. Не пренебригайте экипировкой.
цитата приват /
SELENGER / 05.10.10 - 18:39 #3799927
Хорошо, что все хорошо , как получилось , можно подробнее? :o
цитата приват /
kuchik / 05.10.10 - 19:25 #3800059
Бляяя... Ден, а мы вот тока на Лимане обсуждали твой экип.... Ну слава Богу что цел... Все остальное поправимо! Надо мне еще подогнать тебе перчатки, раз они тебя спасают... ;) А лучше нуегонайух, пусть это будет твоим последним происшествием...
цитата приват /
Dennis / 05.10.10 - 19:48 #3800122
Обидно, ехал 80 км\ч, время 20-30, дождик, на удивление в этот момент небыло встречки и никто не слепил, правда визор загажен был, а там за Ахтыркой ремонт дороги (потому и скорость сбросил), часть асфальта была снята и я вдоль проезжаю этот перепад в пару см и байк просто валится на левый бок без расколбаса, просто так, просто ехал прямо. И все, он завалился и пошел по инерции в перед через встречку в кювет, там и остановился а я за ним на левом боку. Дождевик сразу умер а с ним и перчатки, ну и так чуть мотоботы, чуть штаны, чуть куртка. На байке спилил слайдер на целиндре а потом чуть клапаную крышку, защиту на крышке кофра. Пластик, ручки, зеркала и все остальное целое, только краску поцарапал когда из грязи вытаскивал, по обочине вниз ушел, минут 40 вытаскивал, потом остановил грузовик, водила помог. Завелся и поехал дальше в Краснодар, сегодня вернулся. Теперь задумался а карбоновых слайдерах на цилиндры и подобрал в ямахе новые перчи.
цитата приват /
bleff / 05.10.10 - 19:54 #3800141
QUOTE
Хорошо, что все хорошо

QUOTE
Не пренебригайте экипировкой.

от точно ... :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 06.10.10 - 20:51 #3803519
Народ , может кому надо , знакомый продает Эндуро.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=189543
цитата приват /
Серега С. / 07.10.10 - 15:03 #3805758
пипец.. ссылка не на объяву а на всю ветку.. а в объяве (если найдешь)еще сылка на авто .ру! :o :D :D
не проще было бы сразу ссылку на авто ру?!...
меняю на веселый двухтактник!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос