главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
kuchik / 29.09.10 - 14:07 #3784147
Махер, это ты у меня спрашиваешь помню я или нет? :D ;) В те славные годы на улице Малоземельской, в магазине вело-мото, я втихаря забрызгивал ящики с явами и чезами :D А ты тогда еще в штаны сцался... ;)
цитата приват /
Серега С. / 29.09.10 - 14:48 #3784291
я говорю о том, что нужно исполнять, то что требует таможенный орган и не чего не ждать ! доплачивай и забирай а вот после выпуска товара элементарно подаешь в суд, статисика говорит, что суды в 99,9 случаях принимают сторону граждан... так что езжи себе на байке и не нервничай решение судья и так примет...
Если бы это было оговорено нормами закона, тогда да, бесперспективняк... а раз нет, то элементарно все сверх начисленное забрать! я был на конференциях, сами таможенники из управлений говорят, что практичеки все дела таможней пригрываются....
я кажется об этом и говорил ..
цитата приват /
kuchik / 29.09.10 - 14:52 #3784303
Ты хочешь сказать что ты отдал свои деньги государству, а потом смог забрать их обратно? :o Если да, то научи как это сделать... :D
цитата приват /
Серега С. / 29.09.10 - 15:54 #3784546
я устал говорить одно и тоже...
ты их отдаешь не государству а таможенному органу а после решения суда эти доначисления считаются незаконными и таможня возвращает тебе сверуплаченное.
таких случаев их процента обратившихся в суд 99....
что еще нужно? свидетелей привесли?.....
Проблема вся в желании людей, а если как про того еврея просившего Бога выиграть в лоторею но не ни разу не купившего лоторейный билет :D то деньги вернуть невозможно!!!
невозможно батоно выдрать самку не доставши члена.. :D
а если действительно интересно могу научить..
цитата приват /
kuchik / 29.09.10 - 16:03 #3784581
Демон, да и йух с ними, пусть подавятся... Не хочу из за них нервы себе трепать и время убивать...
цитата приват /
ventaje / 29.09.10 - 16:24 #3784645
кучик как раз таки я там тоже бывал и в штаны уже не сцал тк учился в школе :D так что то другой махер сцался
цитата приват /
kuchik / 29.09.10 - 16:47 #3784731
Махер, а сока те лет от роду?
цитата приват /
Dennis / 29.09.10 - 19:17 #3785049
Я помню, еще тогда цены взлетели и Уралы стали стоить 550 000р. сдесь в магазине а батя купил Урал-турист со склада в Свердловске по старой цене (зав. склада знакомая тетка) за 7000р и столько же стоил контейнер до Новороссийска. Не моцик а зверюга был. Как я гонял на нем а как исполнилось мне 16 и я получил права, батя его сразу и продал.
цитата приват /
Алиса* / 29.09.10 - 20:28 #3785194
Все что сказал Деман про таможню - правда :) все именно так и делают, сначала платят а потом возвращают через суд :) ну это вроде беспроцентного займа месяца на два, три, так они сами говорят :)
цитата приват /
ventaje / 30.09.10 - 09:14 #3786075
а как назывался обмен на натур продукты и тд? вот не помню слово ибо стояли раньше в универсамах всякая шняга с табличкой - для.. (типа для кооператоров но там другое слово) и с байками и шлемами была такая же тема. типа обмен на 5 мешков цемента 3 десятка яиц и 2 литра масла B)
28 вроде как мне, но по инету это не заметно я знаю :D
алиска ты зачем байк жуку продала? он еще хуже чем ты ездит :'(
цитата приват /
kuchik / 30.09.10 - 09:36 #3786155
Ага, а в восьмидесятых была еще такая шняга... Растворимый бразильский кофе был пределом мечтаний для совка, можно было достать только по большому блату...А тут с дедом захожу в магазин на Анапском, стоит этот кофе на витрине и все стоят, смотрят на него и молятся, а ни кто не покупает. Оказывается купить просто банку кофе нельзя, он продается в наборе с кучей какого то порожняка который нах ни кому не нужен и весь этот набор стоит 25 рублей. Или вот еще случай был... вареную колбасу отпускали по пол кило в руки, стою с матерью, подходит наша очередь, мать говорит продавцу, мы вдвоем дайте одним куском килограмм, она - не положено, споры зашли так далеко что продавец вызвала милицию... Совок - страшная вещь!
цитата приват /
ventaje / 30.09.10 - 09:42 #3786177
ну еще бывало надо было вместе с товаром покупать лотерейку, которую тут же надо было распаковать и отдать продавцу.
но моцыки в деревяных коробках и набитые саломой какойто жесть. еслиб я знал в те времена что у меня будет потенция к байкам, отговорил бы пахана ижа планету 5 продавать. новый был. с коробки с коляской. но меня на зивоту тогда пробивало когда пахан ковырялся с ним. а когда сцепление настраивали.. тогда первый раз я ушатался в яму в гск на нем :D
цитата приват /
Серега С. / 30.09.10 - 10:12 #3786281
ТРЕБУЕТСЯ МАЗДА 3 2007-... если узнаете что, сообщите.
ну про цвет думаю говорить не нада :D это у нас семейное :P хотя ярко синий тоже хорошо...
цитата приват /
FORest / 30.09.10 - 19:33 #3787559
QUOTE (ventaje @ 30.09.10 - 09:42)
ну еще бывало надо было вместе с товаром покупать лотерейку, которую тут же надо было распаковать и отдать продавцу.
но моцыки в деревяных коробках и набитые саломой какойто жесть. еслиб я знал в те времена что у меня будет потенция к байкам, отговорил бы пахана ижа планету 5 продавать. новый был. с коробки с коляской. но меня на зивоту тогда пробивало когда пахан ковырялся с ним. а когда сцепление настраивали.. тогда первый раз я ушатался в яму в гск на нем :D

Чё за флешбэки такие?
Старперы юность впоминают? :o
цитата приват /
kuchik / 01.10.10 - 00:44 #3788138
QUOTE (Серега С. @ 30.09.10 - 10:12)
ТРЕБУЕТСЯ МАЗДА 3 2007-... если узнаете что, сообщите.
ну про цвет думаю говорить не нада :D это у нас семейное :P хотя ярко синий тоже хорошо...

Не, ярко красный лучше...
пысы Демон езжай в Белоруссию ;)
цитата приват /
Серега С. / 01.10.10 - 15:30 #3789706
хули там делать.. уже давно все выгребли...
цитата приват /
SELENGER / 02.10.10 - 00:08 #3790804
Кто седня на хонда баджа приехал в лансера ? <_<
цитата приват /
mks / 02.10.10 - 18:13 #3792161
Кто завтра в лес? с часов 10-00 до 15-00 предлагаю Сукко или Утриш гараж на Волгоградской.
мой тел. +7-9887-70-28-00 Максим

Это сообщение отредактировал mks - 02.10.10 - 18:20
цитата приват /
SELENGER / 03.10.10 - 10:51 #3793009
Седня никто в лес , давайте планировать на следуюшие выходные.
цитата приват /
mks / 03.10.10 - 12:43 #3793189
Я готов в субботу в лес, если дождей не будет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос