главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
SELENGER / 23.09.10 - 15:12 #3769209
зуб за зуб
цитата приват /
Zorik_west / 23.09.10 - 15:15 #3769215
Зацени аватарку !
цитата приват /
SELENGER / 23.09.10 - 15:21 #3769233
Хе хе ))) КТМ - страшная сила))) Вырасту возьму себе Эндуро БМВ G450X
цитата приват /
Zorik_west / 23.09.10 - 15:25 #3769246
цитата приват /
SELENGER / 23.09.10 - 15:28 #3769253
))) Каждому свое ... КТМ я не куплю никогда.
цитата приват /
Zorik_west / 23.09.10 - 15:32 #3769275
Че мозг выдует ?
цитата приват /
SELENGER / 23.09.10 - 15:37 #3769297
БМВ - самое то что нужно . Подтверждение - Неоднократные победы на Романьяках)))
цитата приват /
Серега С. / 23.09.10 - 15:38 #3769303
Зорик а зачем тее ник КТМ? :купил че ли?
цитата приват /
Zorik_west / 23.09.10 - 15:49 #3769364
Не , просто хонды с крылышками не было в списке
цитата приват /
SELENGER / 23.09.10 - 16:50 #3769588
Вот как ездиют в москве ...

http://www.youtube.com/v/XihQeZpwqpE?version=3%22
цитата приват /
Росинка / 23.09.10 - 17:12 #3769656
QUOTE (SELENGER @ 23.09.10 - 17:50)
Вот как ездиют в москве ...

http://www.youtube.com/v/XihQeZpwqpE?version=3%22

тоже так хотю........ :rolleyes:
цитата приват /
Zorik_west / 23.09.10 - 19:25 #3769933
А....ть, вили по встречке на варшавке !
цитата приват /
AteisT. / 23.09.10 - 19:42 #3769971
QUOTE (Росинка @ 23.09.10 - 14:12)
QUOTE (SELENGER @ 23.09.10 - 17:50)
Вот как ездиют в москве ...

http://www.youtube.com/v/XihQeZpwqpE?version=3%22

тоже так хотю........ :rolleyes:

давай давай , на тот свет принимают круглосуточно ..............
цитата приват /
Zorik_west / 23.09.10 - 19:55 #3770007
Во во !
цитата приват /
SELENGER / 23.09.10 - 20:07 #3770039
там явно не булка за рулем ... ;)
цитата приват /
Zorik_west / 23.09.10 - 20:18 #3770053
Ага, и перед стартом он сохранился !
цитата приват /
SELENGER / 23.09.10 - 20:22 #3770061
F5 :D
цитата приват /
bleff / 23.09.10 - 20:49 #3770106
ждём как приедут детали :ph34r:
упаду в первую попавшуюся грязюкО B)
цитата приват /
SELENGER / 23.09.10 - 21:25 #3770180
а масло купиль ? ;)
цитата приват /
kuchik / 24.09.10 - 14:30 #3771980
Этот с Варшавки чисты бля придурок, донор...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 [254] 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос