главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
FORest / 19.09.10 - 20:13 #3757740
QUOTE (SELENGER @ 19.09.10 - 19:54)
x%& в говне , закажи себе женские чулки с начесом на зиму ... :blink: :D ;)

чё за бред ты несешь?
цитата приват /
bleff / 19.09.10 - 20:39 #3757845
может сразу пилотку волосатую и ну его нах этот мотик ? :D
цитата приват /
Серега С. / 20.09.10 - 07:54 #3758848
я подшлемник всегда одеваю и зимой и летом. именно для гигиены а не тепла. и на трассе и гавно месить. И пот впитывает и шлем не грязнит и после поезки посмотрите на ткань в районе дыхания особенно в лесу все грязно-пыльное, а значит было вы внутри...
естль обычные ХБ но они растягиваются стоят до 150 р. а есть так называемые шелковые то около 800р. но сидят хорошо. я себе заказывал из Германии.
утепленная в зимних только нижняя часть горловины а под каской он одинаковый что лентний что зимний.
цитата приват /
SELENGER / 20.09.10 - 08:24 #3758894
QUOTE (bleff @ 19.09.10 - 20:39)
может сразу пилотку волосатую и ну его нах этот мотик ? :D

:D :D :D
цитата приват /
AteisT. / 20.09.10 - 08:58 #3758944
QUOTE
я подшлемник всегда одеваю и зимой и летом. именно для гигиены а не тепла. и на трассе и гавно месить. И пот впитывает и шлем не грязнит и после поезки посмотрите на ткань в районе дыхания особенно в лесу все грязно-пыльное, а значит было вы внутри...
естль обычные ХБ но они растягиваются стоят до 150 р. а есть так называемые шелковые то около 800р. но сидят хорошо. я себе заказывал из Германии.
утепленная в зимних только нижняя часть горловины а под каской он одинаковый что лентний что зимний.


Ну не знаю , летом в нем так жарко что ппц , иной раз казалось что я изливаюсь потом ,течет по лицу по глазам, полный дискомфорт
цитата приват /
Zorik_west / 20.09.10 - 09:23 #3758990
bleff, ты лучше масла канистру купи, и поставь возле кровати ,
чтоб было на чем в подшлемнике кататься !
А подшлемник вещь сугубо на любителя ! Но в некоторых случаях просто необходимая !
цитата приват /
Серега С. / 20.09.10 - 10:29 #3759224
где масла купить и выгоднее и лучше?
цитата приват /
ventaje / 20.09.10 - 10:43 #3759270
на рынке южном. в павельоне где яйца продают.
цитата приват /
Серега С. / 20.09.10 - 10:56 #3759318
Махер а по яйцам?!
цитата приват /
Zorik_west / 20.09.10 - 12:48 #3759693
В хонды надо лить repsol, это их официальное масло !
Купить можно в мотосфере, в хонде или в краснодаре !
Я беру кастрюлю, нам на фирму ее тип возит из краснодара
цитата приват /
ventaje / 20.09.10 - 12:52 #3759708
официальное потомучто спонсор и все. хонды вполне бодро крутят и на ликви моли и на родном и на шелле. репсол тупая реклама не более. ликви моли причеи много отзывов приятных.
серож а те че за масло надо? и сколько? есть вар заказать дешевле чем в магазинах ;)
цитата приват /
SELENGER / 20.09.10 - 13:05 #3759741
чую шо надо переходить либо на кастрюлю, либо на ликви-моли ...
мотул чтото не хвалят в последнее время ... хорошее масло , но работает непродолжительное время ...
цитата приват /
ventaje / 20.09.10 - 13:22 #3759802
о.. ликви моли. перепутал
цитата приват /
Zorik_west / 20.09.10 - 13:37 #3759868
Сам на хонде пользуюсь кастрюлем, с ктм слили мотюль и залили кастрюлю,
по словам пилота коробка заработала гораздо мягче и четче !
Сам всем 4т рекомендую кастрюлю. Хотя и репсол довольно неплохое масло.
На пилотовском мотюле на CR 125 прихватило новый коленвал wiseco, хотя может быть
и водитель сам виноват !
цитата приват /
Серега С. / 20.09.10 - 14:34 #3760063
я рассматривал мотюль .. в пилоте 4л.-2100р.
цитата приват /
Zorik_west / 20.09.10 - 15:00 #3760145
Я че то пилоту не доверяю(в плане мотюля ихнего)
цитата приват /
ventaje / 20.09.10 - 15:54 #3760318
серожа как определишся с маслом то свисни. но лучше сразу уж масло и для машины и для моца брать ибо экономия через мой вариант будет не значительна :angry:
цитата приват /
SELENGER / 20.09.10 - 15:54 #3760319
Я все масла покупаю только на луначарского в Автомаге.
цитата приват /
bleff / 20.09.10 - 22:09 #3761180
QUOTE
bleff, ты лучше масла канистру купи, и поставь возле кровати ,
:'(

всем спасибо за инфу про подшлемники :hshk:
цитата приват /
Серега С. / 21.09.10 - 07:43 #3761636
а что значит "твой вариант"?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос