главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
kuchik / 16.09.10 - 13:18 #3751985
QUOTE (Dennis @ 15.09.10 - 22:20)
QUOTE (kuchik @ 14.09.10 - 21:34)

Кто смотрел первую серию третьего сезона "Дети Анархии"?

Уже есть серия с переводом? Дай ссылку.

Ден, там сначало нужно торрент качать, потом регаться... Ты лучше заедь ко мне с флешкой, я те за 3 мин скину... вот ссылка http://www.gravi-tv.net/search.php
цитата приват /
Рыжая лиса / 16.09.10 - 13:29 #3752012
А у кто может скинуть все сезоны "дети анархии"?
цитата приват /
kuchik / 17.09.10 - 00:27 #3752352
Продаю, а вернее отрываю от сердца дырчик HONDA JOKER 50cc. Черный. Состояние отличное, все расходники, резина, колодки нульцевые. Цена 30 000 тыщ. рублей (за что взял, за то и отдаю)
цитата приват /
Серега С. / 17.09.10 - 12:02 #3753349
Куплю, скрипя сердцем какую нить небольшую тачку не более 1,5 на автомате ... если у кого по знакомству есть хорошие варианты -сообщите..
цитата приват /
ventaje / 17.09.10 - 13:11 #3753601
вместо джипа?
цитата приват /
Dennis / 17.09.10 - 14:13 #3753862
Так вот у Кучика и возьми - не более 1,5 и автомат. Стоит не дорого. Размер не большой. Все как ты хочешь :P
цитата приват /
Djemil / 17.09.10 - 22:07 #3754528
Посмотрел сегодня фильм "Братство мотоцикла". Сюжет о мотоклубе NW и байкшоу в Севастополе. В кадры попали и наши парни из Нврск. Захотелось обратно в лето.
цитата приват /
FORest / 18.09.10 - 11:21 #3755227
QUOTE (Djemil @ 17.09.10 - 22:07)
Посмотрел сегодня фильм "Братство мотоцикла". Сюжет о мотоклубе NW и байкшоу в Севастополе. В кадры попали и наши парни из Нврск. Захотелось обратно в лето.

а как его посмотреть простым смертным?
может кто выложит?
в локалку Спринта может кто кинуть?
цитата приват /
Tiger / 18.09.10 - 11:49 #3755275
Фильм нужно было назвать "Братство NW", так как ни какого "братства" мотоциклов НЕТ, пример со мной в Севастополе!!! kuchik это не относится к Новороссийцам, вы бы 100% помогли!!! :(
цитата приват /
Dennis / 18.09.10 - 18:57 #3755913
http://www.youtube.com/watch?v=btRvVLA0KzM...player_embedded
Смотрите, адский отжиг на Гусёнке!
цитата приват /
bleff / 19.09.10 - 10:55 #3756755
пацики на моциках с полным баком бензика :D
подскажите пожалуйста на счёт подшлемников (балаклава)
кто-то летом одевает самые тонкие, типа летние подшлемники ? в чём их прикол? вроде всё равно жара, всё сырое ...
сейчас хочу заказать для прохладной погоды :ph34r:
цитата приват /
kuchik / 19.09.10 - 11:03 #3756769
Вот летом как раз таки и надо одевать его... Все твои потняки- шмурдяки будут впитываться в балаклаву, а не в шлем. Ее постирать легче ...
цитата приват /
bleff / 19.09.10 - 11:26 #3756812
ну на лето нужен как можно тоньше ж, я правильно понимаю? ... а на прохладу - посолидней, чтобы щщи не отпали - кросс шлем же :'(
цитата приват /
ventaje / 19.09.10 - 13:16 #3756983
смысл носка на башке как сказал иракли в роли прокладки для пота, ну в не которых случаях для тепла и комфртной посадки каски. это если говорить про стандартный носок а не для проф соревнований
цитата приват /
bleff / 19.09.10 - 18:49 #3757528
QUOTE
а не для проф соревнований

а из разряда термо-белья есть подшлемники ?:) ну типа не простой такой носок на голову, а хитрый :o
цитата приват /
Djemil / 19.09.10 - 18:52 #3757536
Есть. Но у него цена, как у десятка простых.
цитата приват /
ventaje / 19.09.10 - 19:05 #3757568
а антипригарный :D как десяток не простых B)
цитата приват /
SELENGER / 19.09.10 - 19:24 #3757611
QUOTE (Dennis @ 18.09.10 - 18:57)
http://www.youtube.com/watch?v=btRvVLA0KzM...player_embedded
Смотрите, адский отжиг на Гусёнке!

Вот ето я понимаю БМВ - Рулит !!!!

В мемориз.
цитата приват /
bleff / 19.09.10 - 19:44 #3757658
QUOTE
Есть. Но у него цена, как у десятка простых.

киньте хоть пару ссылок позыркать цену

вот этот хочу на прохладу заказать
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=32288
цитата приват /
SELENGER / 19.09.10 - 19:54 #3757676
x%& в говне , закажи себе женские чулки с начесом на зиму ... :blink: :D ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос