главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
kuchik / 09.09.10 - 20:08 #3736134
У Коли перелом таза (слава Богу без смещения), сильный сотряс, подозрение на перелом ключицы. В субботу мы его перевезем в Новороссийск. Сегодня нам его не отдали.
цитата приват /
ventaje / 10.09.10 - 07:32 #3736727
ебаать... а как он умудрился?!
цитата приват /
Серега С. / 10.09.10 - 10:26 #3737172
НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СОВЕРШИТЬ ОБГОН ЕСЛИ МЕЖДУ ВСТРЕЧНЫМИ РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ!!!!
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СТАРАЙТЕСЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ!!!
да собственно и на сплошной нужно держать ухо востро!и двигаться медленно... пример этому мотосфера....
ХРАНИ НАС БОГ!!!!!!!!!!
цитата приват /
ventaje / 10.09.10 - 10:29 #3737185
а причем тут мотосфера?
цитата приват /
21evrik / 10.09.10 - 15:25 #3738238
всем здрасте, подскажите не кто с Ебэя заказывать не чего не планирует, а то бы в складчену заказали, так вроде доставка дешевле? заранее спасибо!
цитата приват /
FORest / 10.09.10 - 17:13 #3738490
QUOTE (21evrik @ 10.09.10 - 15:25)
всем здрасте, подскажите не кто с Ебэя заказывать не чего не планирует, а то бы в складчену заказали, так вроде доставка дешевле? заранее спасибо!

а чё тебе надо?
Я вожу каждую неделю...
Пиши в личку
цитата приват /
ventaje / 10.09.10 - 18:53 #3738693
миха привези стойки на цивик каябу или бильштейн а?
цитата приват /
FORest / 10.09.10 - 19:43 #3738773
QUOTE (ventaje @ 10.09.10 - 18:53)
миха привези стойки на цивик каябу или бильштейн а?

скинь все что надо в личку
цитата приват /
Emby / 11.09.10 - 22:54 #3740904
Все испугались ветра и не поехали. А в Небуге ветра и нет. Тепло. Ночью 20 тепла. Пьем водку едим мясо. Танцуем дискотеку. :) весело!
Кто не поехал - "редиска".
цитата приват /
Djemil / 11.09.10 - 23:43 #3740996
QUOTE (Emby @ 11.09.10 - 22:54)
Все испугались ветра и не поехали. А в Небуге ветра и нет. Тепло. Ночью 20 тепла. Пьем водку едим мясо. Танцуем дискотеку. :) весело!
Кто не поехал - "редиска".

Особенно кайфуют те, кто поехал на машине с кондиционером, и багажником, забитым всяким барахлом. Их по дороге не сдувает сильный боковой ветер.
цитата приват /
Emby / 12.09.10 - 07:33 #3741234
Ветер, дождь я уже не боюсь, особенно после того как ехали целый день по плохим дорогам украины в дождь.
А Новороссийск все таки приехал, правда не все.
цитата приват /
Dennis / 12.09.10 - 16:29 #3742108
Да, народу было мало, сравнивая прошлые мероприятия пауков с эти, могу сказать что позиции они свои здали. Если раньше в аквапарке был нормальний ведущий - Папа Кларксон, много стрептиза, конкурсы и и поросята с баранами на вертеле, то щас, за эти же деньги, небыло ничего! Просто взяли по 400 ре на входе и налили рюмку. Девченки только на подтанцовках, еще одна потанцевала но раздеваьться не стала, клоун како-то выступил, правда сказали что он жонглер и спонтанный армреслинг. Кабаки на пляже работали и так, снами или без нас. Не стоило это тех денег. Только что вместе все собрались и пообщались. Жаль парня из Сочи что в Агое разбился. Минута молчения и дальше синька до упада дым коромыслом - жизнь продолжается. Веселиться только потом не очень хотелось....
цитата приват /
bleff / 12.09.10 - 21:16 #3742614
QUOTE
Коле не повезло, но все будет нормально, он поправится.

Здоровья парню ...
цитата приват /
Серега С. / 13.09.10 - 08:19 #3743118
выезд после этого менты перекрыли и не пускали пьяных. когда в 4 утра с удивлением обнаружил, что 2/3 байков нет, задумался.. оказывается был обходной проезд и там сняли шлагбаум...вообщем я прорвался..
а еще планируют 23 октября в Туапсе в ночном клубе...
цитата приват /
AteisT. / 13.09.10 - 10:43 #3743435
QUOTE
выезд после этого менты перекрыли и не пускали пьяных.


и правельно делали , считаю у пьяного надо права отбирать пожизненно
цитата приват /
ventaje / 13.09.10 - 11:06 #3743488
по этому я категорию А не имею :D
цитата приват /
SELENGER / 13.09.10 - 13:08 #3743772
ели нада побухать , или ехать куда либо залитым = дрышпак рулит
цитата приват /
Dennis / 13.09.10 - 16:46 #3744371
Помню в Ширке, когда на базе хотран проходил, Волки стали на воротах и пьянь на байках вечером не пускали. Также поступали и в Голубицкой, отбирали у желающих погонять ключи, да всегда так делать надо и люди начнут планировать расписание на вечер. Чего ждать ментов? Или нам плевать на жизни друзей?! Хер с ним, в конце концов, ладно если место мозгов маргарин в голове, но на побережье живем, а если люди пострадают? дети не дай Бог! В чем виноват водитель той семерки или нажопница байкера с Сочи?
И кстати о птичках, если кто-то будет продолжать ездить в трусах и без защиты на байке, тому спустят колеса на его байке, красивом жёлтом байке :P
цитата приват /
Emby / 13.09.10 - 16:54 #3744387
QUOTE (Dennis @ 13.09.10 - 17:46)
И кстати о птичках, если кто-то будет продолжать ездить в трусах и без защиты на байке, тому спустят колеса на его байке, красивом жёлтом байке :P

В трусах не жарко и яйки проветриваются.

цитата приват /
kuchik / 13.09.10 - 21:21 #3745131
Деня респект! Но мне сразу представился перед глазами Демон! Стоит он и клюёт мозг человеку что бы его выпустили.... А Демон может так клевать что пипец....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос