главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
SELENGER / 07.09.10 - 15:15 #3730623
я не умею <_< :(
цитата приват /
Хитрый_жук / 07.09.10 - 15:49 #3730755
QUOTE
поучаствовать в одном немотоциклетном мероприятии
QUOTE
ездить на мотоциклах по тропинкам.
чую что будут те бездорожники в качестве мишеней как в тире ездить :D
цитата приват /
bleff / 07.09.10 - 19:43 #3731137
я бы подвязался, но мот НЕ на ходу :'(

QUOTE
чую что будут те бездорожники в качестве мишеней как в тире ездить biggrin.gif

возможно будет страйкбольный сценарий с участием мотоциклистов :o круто ;)
цитата приват /
FORest / 07.09.10 - 20:05 #3731190
QUOTE
На Луначарке месиво...видел обгоревший труп, два мотоцикла лежало, лобовой удар у девятке (мотоциклист въебался) и четверка стоит на противоположной стороне как получилось х.з.

Меня тем вечером догнали 3 сочинских на мото, 1 был с девкой пассажиром...
Пацаны лет 19-25
Только шлема...
Спросили : "Хде тут у вас сбираются?" и т.д.
Поехали по Свободе вниз, направо по Набережной, там же на пешеходном переходе-свернули на набережную (через шары эти бетонные)
Может они и разложились....
цитата приват /
ventaje / 08.09.10 - 11:07 #3732395
вот не в падлу чуве было ехать сюда из сочи чтобы сгореть в дтп :blink:
цитата приват /
Серега С. / 08.09.10 - 12:38 #3732711
в пятницу было несколько мотов в гараже, пару девах, все молодняк...откуда х.з.
цитата приват /
РОЙ / 08.09.10 - 13:34 #3732873
Слышь bleff!!
Ты там объяву кидал по поводу собак, скажи, эт немцы?? Еще остались и почем?
цитата приват /
kuchik / 08.09.10 - 18:44 #3733732
В корейский ресторан?
цитата приват /
bleff / 08.09.10 - 19:14 #3733779
остались 2 сучки :ph34r:
остальное в личке уже
цитата приват /
Step / 09.09.10 - 07:56 #3734477
Что за сучки? Крашеные?
цитата приват /
Серега С. / 09.09.10 - 12:37 #3735105
Степ а какой ты нахрен фри?!..........тыж клубный...
цитата приват /
Zorik_west / 09.09.10 - 12:59 #3735178
Пашу в 14 мкр-не выставили !!!!
Двери взломали и укатили два мота !
КТМ в розыск !
цитата приват /
SELENGER / 09.09.10 - 13:21 #3735254
ого :o
цитата приват /
djonni / 09.09.10 - 13:29 #3735275
Колян из ночных волков на ямашке р6 под анапой разложился(((

прилично пострадал... но на смски отвечает и это радует)))
цитата приват /
Zorik_west / 09.09.10 - 13:30 #3735277
Здоровья ему !
цитата приват /
ventaje / 09.09.10 - 16:19 #3735690
на синей р6?
цитата приват /
Sergey* / 09.09.10 - 18:04 #3735903
QUOTE (Серега С. @ 09.09.10 - 12:37)
Степ а какой ты нахрен фри?!..........тыж клубный...

серёжа ты что свободу от дерева не отличаешь?
цитата приват /
ventaje / 09.09.10 - 18:54 #3735991
:D
цитата приват /
kuchik / 09.09.10 - 19:08 #3736023
Коле не повезло, но все будет нормально, он поправится.
цитата приват /
djonni / 09.09.10 - 19:13 #3736033
QUOTE
на синей р6?

угу(((
невезучая у него там дорога.... второй раз в том районе разложился(((
если смс пишет и на звонки отвечает, значит все будет хорошо)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос