главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
kuchik / 31.08.10 - 12:51 #3714503
Махер, а на чем ты ездишь в нем?
цитата приват /
Dennis / 31.08.10 - 13:39 #3714617
в гоночки на коммпе играется в шлеме - для реалистичности :P
цитата приват /
Хитрый_жук / 31.08.10 - 13:45 #3714639
а он срёт в нем :D
цитата приват /
skynyrd / 31.08.10 - 15:13 #3714918
Вот вы блять добрые!
цитата приват /
Хитрый_жук / 31.08.10 - 15:38 #3714980
да, мы такие! :)
цитата приват /
ventaje / 31.08.10 - 18:04 #3715345
ничего.. но хочу попробовать еблю :D

каска ждет пока я перестану бухать а куплю лайбу
цитата приват /
bleff / 01.09.10 - 01:18 #3716179
лайба-лайба ...... ррррр :'(
цитата приват /
suBEERman / 03.09.10 - 07:49 #3721319
бляха кадаж колесо из московии приедит, ужо неделю без мотика, уши начинают пухнуть.
цитата приват /
SELENGER / 03.09.10 - 18:31 #3722887
а кто у нас колесами занимается? нада переднее колесо на кросс B)
цитата приват /
FORest / 03.09.10 - 20:25 #3723065
QUOTE (SELENGER @ 03.09.10 - 18:31)
а кто у нас колесами занимается? нада переднее колесо на кросс B)

давай данные : радиус, хром-да\нет
цитата приват /
bleff / 03.09.10 - 23:04 #3723544
ищу простенький чехол для лясика... кто чем поможет\подскажет ? ;)
цитата приват /
Emby / 04.09.10 - 07:29 #3723787
Продам шлем Nolan N61 б/у с дополнительным визором.
Состояние на 4.
Размер L
Цена 4200 + торг.
(IMG:http://bm-toys.ru/assets/images/ekip/03-2.jpg)
цитата приват /
Dennis / 05.09.10 - 17:43 #3726271
проезжая утром по Анапскому видел на газоне, на против тролейбусного, ижа, повреждений сильных не увидел, видать парнишка без защиты был и пострадал сильнее......
цитата приват /
SELENGER / 05.09.10 - 19:53 #3726568
цитата приват /
bleff / 05.09.10 - 20:59 #3726679
QUOTE
На Луначарке месиво...видел обгоревший труп, два мотоцикла лежало, лобовой удар у девятке (мотоциклист въебался) и четверка стоит на противоположной стороне как получилось х.з.


что было то ? ... кто такие ? :'( :'( :'(
цитата приват /
SELENGER / 05.09.10 - 21:25 #3726737
Седня открутили по полной )))) отличная поездка , давненько я так не катался с удовольствием за рулем )

(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/1009/74/10a6341ace3d.jpg)
цитата приват /
AteisT. / 06.09.10 - 10:43 #3727621
кто что знает разложились 2е на непетсроме , вроде 1 умер , кто что ? кто знает ?
цитата приват /
ventaje / 06.09.10 - 10:49 #3727637
бабок у подьезда послушай. они давно уже все знают :D
цитата приват /
Emby / 06.09.10 - 22:35 #3729043
Мото клуб "Паутина дорог" проводит мероприятие.
Прислали СМС с приглашением.
(IMG:http://www.spiders-of-roads.ru/trash/5.jpg)
цитата приват /
Baron RomeR / 07.09.10 - 13:36 #3730324
Господа "бездорожники", у кого-нить есть желание поучаствовать в одном немотоциклетном мероприятии 16-17 октября. Нужно... вы удивитесь(!).... ездить на мотоциклах по тропинкам. ;)

Поробности отпишу заинтересованным в личку или на мыло. На мыло (romer@pisem.net) удобнее.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос