главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
SELENGER / 23.08.10 - 12:22 #3695084
я вчера открутил стандартные наши маршруты в шапсугу , на дольмены , на поленку и домой через ущелье ... так вот второго номера в лес - ну его нах ... наелся , хватит.
цитата приват /
bleff / 23.08.10 - 12:33 #3695118
да мне не нужно долго ...
пару км и всё будет думаю понятно
как разгоняется, как тормозит, куда глаза выпучиваются ) динамика ...
проехать всё равно очкую (((

QUOTE
так вот второго номера в лес - ну его нах ...

сразу говорил, что на тракторе только одному варик нормально кататься... а если сосиски пожарить и подругу тоже пожарить - ехай в ближайший лес 10км не спеша ... :P
цитата приват /
ventaje / 23.08.10 - 13:15 #3695172
гущин особый смак на трассе камнем в лоб получить ага второму номеру.. блеф не очкуй. первый раз всегда ссыкатно.
цитата приват /
Рыжая лиса / 23.08.10 - 13:20 #3695184
по мне так вторым номером вообще не страшно... если уверен что водитель хорошо ездит...
цитата приват /
bleff / 23.08.10 - 13:28 #3695208
не очкую ) но всё таки )
пиво с меня ;)
цитата приват /
SELENGER / 23.08.10 - 14:27 #3695429
у меня есть подруга , которая совсем не очкует со мной ездить ,.. ей даже ето доставляет безумное удовольствие ... я фигею ваще, сам в шоке от таких пируетов между машин , и всего остального , а она там сзади кайфует как не в чем не бывало.... какого некакого нажопника посадиш пассажиром так он там кирпичем ссыться от страха, обжав меня со всей силы чтобы не выпасть на крутом повороте ... :blink:
цитата приват /
ventaje / 23.08.10 - 14:29 #3695435
ее к врачу
цитата приват /
Хитрый_жук / 23.08.10 - 14:42 #3695474
QUOTE
по мне так вторым номером вообще не страшно...
эт потому, что первым номером никогда не ездила :)
цитата приват /
Dennis / 23.08.10 - 14:42 #3695475
точно, бракованая какая-то, попробуй по гарантии обменять :P
цитата приват /
Ветеран / 23.08.10 - 22:24 #3696739
Где ближайшее мероприятие,знает кто?
цитата приват /
AteisT. / 24.08.10 - 08:57 #3697427
QUOTE (Ветеран @ 23.08.10 - 19:24)
Где ближайшее мероприятие,знает кто?

Да на ДТ , каждую субботу сбор ВАСЯ нормальных пацанюриков , епать
цитата приват /
bleff / 24.08.10 - 10:17 #3697714
ужаснах
вчера на дт кто-то катался на р1 вроде ... я срался когда он мимо просто проезжал :'(
цитата приват /
FORest / 24.08.10 - 12:21 #3698031
QUOTE (bleff @ 24.08.10 - 10:17)
ужаснах
вчера на дт кто-то катался на р1 вроде ... я срался когда он мимо просто проезжал :'(

странно, сраться не должно... Меняй ссальник..Сто пудово он :D
цитата приват /
bleff / 24.08.10 - 12:24 #3698045
сальники вечерком поменял :D
цитата приват /
ventaje / 24.08.10 - 13:29 #3698304
значит шланг армированный ставь. я перестал очковаться грохота на 3й день гдето юзанья спорта. сейчас даже кайФУЮ
цитата приват /
Dennis / 24.08.10 - 18:42 #3699183
QUOTE (Ветеран @ 23.08.10 - 22:24)
Где ближайшее мероприятие,знает кто?

11-12 сентября в Ялте состоится "Ялтинский МотоЗаплыв". Всё будет происходить на пляже, т.е. конкурсы только на воде (готовьте купальные принадлежности, отсутствие не спасёт от купания). Заезд с утра 11-го , купание, расселение (есть место для палаток 20грн, желающим - номера цена места 60-80 грн.) В 17 часов начало конкурсов. В 20 часов начало музыкальной программы рок-команд. Регистрация : райдер на моце - 150грн. райдер на моце с нажопницей - 200 грн. девушка на моце - бесплатно. пешком (авто, вертолёт, паровоз и т.д.) - 200грн. В регистрацию входит : бейдж, наклейка, праздничный ужин, завтрак (супчик на опохмел).
http://custommoto.com.ua/onews/2029/
цитата приват /
Bucho190 / 24.08.10 - 20:36 #3699397
Selenger
ты через ахонку ехал?
воды много в лужах?
цитата приват /
ZDV / 24.08.10 - 22:38 #3699878
ПРОДАМ, Nissan Cefiro (32)
ЦЕНА 200000 руб.
мож надо кому?
цитата приват /
SELENGER / 24.08.10 - 23:44 #3700102
QUOTE (Bucho190 @ 24.08.10 - 20:36)
Selenger
ты через ахонку ехал?
воды много в лужах?

воды практически нет... черес ахонку там всего две бесстрашные лужи. дальше к шапсгуге конечно момокрее особенно в середине пути
цитата приват /
bleff / 25.08.10 - 01:07 #3700275
блефа прокатил поцанчик на 600сотке (обклеена под карбон) ;) спасибо ему )
ну больше 150-160 не было
в разгоне не усрался, а на торможении сыкотно :D

ачу ищё :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос