главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
bleff / 10.08.10 - 23:17 #3664315
QUOTE
яб поехал но дорогу не знаю хорошо буду долго ехать. так что... блеф а давай тебе не будет лень? ну я там анекдоты буду рассказывать?

я сам в КРД был пол раза ) ничего там не знаю ... за рулём туда вообще не хочу)
хоть убейте :ph34r:
цитата приват /
Dennis / 11.08.10 - 18:19 #3666057
Может лучше пропьем её, сумку? ;)
Недавно стою у обочины в Озерейке, рядом с пляжем, на встречку выезжает старый мерседес до боли знакомой модели и колпашит меня своим зеркалом по шлему, который висел на зеркале моего байка и без зазрения совести едит дальше по своим делам. Я его догоняю, оказалось пацан на папиной машине и пьяный т.к. гуляет на свадьбе. Парень долго кочевряжился, не хотел за покоцаный визор платить, пришлось вызвать ДПС, хорошо свидетели знакомые были как он за рулем ехал и потом на них перегаром дышал. Думаю денег не возьму так мозг весь вынесу. Но ничего, отдал через час 2,5 рубля а я вызов отменил. Только засада, в Ямахе визоры закончились на Арай, попробую этот заполировать.
цитата приват /
kuchik / 11.08.10 - 19:41 #3666211
Бляяяя, Деня, я тебя ни когда пьяным не видел.... Пьешь ты по чуть-чуть.... пропивать долго буим.... Давай я лучше тебе ассигнаций подкину.... ;)
цитата приват /
suBEERman / 13.08.10 - 12:56 #3670539
Мужики будте осторожны и внимательны!!! если видите, что дорожное покрытие подозрительно блестит и не правильного цвета, сразу снижайте скорость до пешеходной и старайтесь не приближатся к подозрительному месту!!!
Пару минут назад при подъезде к бывшему Верхнебаканскому посту ГАИ, чуть не разложился на маслянной полосе. Полоса длинной метров 70 и шириной с метр (видимо машины колесами растащили). Остановился отдышатся подошел посмотрел, пощупал- реально машинное масло, по всей видимости грузовое, потому что такое колличество в легковой мотор не влезит. Байк при наезде на эту субстанцию становится абсолютно неуправляем и даже при попытке ехоть прямолинейно стремится завалится на бок!!! я слава Богу отделался лишь испугом и порватой обувью (интуитивно толкнулся)!!!
будте внимательны и осторожны, ХРАНИ ВАС БОГ!!!
цитата приват /
AteisT. / 13.08.10 - 17:46 #3671196
QUOTE (suBEERman @ 13.08.10 - 09:56)
Мужики будте осторожны и внимательны!!! если видите, что дорожное покрытие подозрительно блестит и не правильного цвета, сразу снижайте скорость до пешеходной и старайтесь не приближатся к подозрительному месту!!!
Пару минут назад при подъезде к бывшему Верхнебаканскому посту ГАИ, чуть не разложился на маслянной полосе. Полоса длинной метров 70 и шириной с метр (видимо машины колесами растащили). Остановился отдышатся подошел посмотрел, пощупал- реально машинное масло, по всей видимости грузовое, потому что такое колличество в легковой мотор не влезит. Байк при наезде на эту субстанцию становится абсолютно неуправляем и даже при попытке ехоть прямолинейно стремится завалится на бок!!! я слава Богу отделался лишь испугом и порватой обувью (интуитивно толкнулся)!!!
будте внимательны и осторожны, ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Оч знакомое ощущение ........
цитата приват /
Tiger / 15.08.10 - 09:05 #3674117
ну про Тамань хоть расскажите, как байк-шоу???
цитата приват /
Ветеран / 15.08.10 - 21:03 #3675367
На Тамани народу было (тьма). Размещение от толщины кошелька,в палатках на побережье (халява плиз).
Питание так же от толщеныкошелька. Где распологались организаторы,мог бросить кости любой человек.
Мне не понравилось то ,что конкурсы провели на одном дыхании и без перерывов,остальное все понравилось. Из Новороссийска было народу очень много.
цитата приват /
bleff / 15.08.10 - 21:10 #3675376
http://www.louis.de/index.php?topic=artnr_...114&anzeige=all
2 вопроса
кто-нибудь пользовался\пользуется подобной шнягой ?
кто может "до кучи" заказать такую шнягу?
цитата приват /
skynyrd / 15.08.10 - 23:29 #3675752
Купи керосин и кисточку малярную(кривую и тонкую) и будет тебе щщасте!























цитата приват /
bleff / 15.08.10 - 23:58 #3675765
хочется чтобы всё было УАСЯПАЧОТКАМУ вжик-вжик и увашпе красива атвичаю! :D
а серьёзно - тема прикольная, облегчает жизнь, но цена за неё не очень прикольная )
цитата приват /
kuchik / 16.08.10 - 00:56 #3675830
Таааа, это все буржуазные приблуды. Нафиг они тебе нужны?
цитата приват /
bleff / 16.08.10 - 01:37 #3675846
просто интересно мнение пацанов о подобных херях ...
думаю, что после мойки эндуро-мото, после его высыхания, поцики брызгают на цепь и на этом всё ...

у кого эндуро лет 5 хотя бы и почти всегда в жёсткой эксплуатации - лес, лужи,дерьмо включительно ???
помимо после каждого оффроуда+мойка=сбрызгивать мотюлем-хуюле-подобным - это даже не обсуждается...
QUOTE
Купи керосин и кисточку малярную(кривую и тонкую) и будет тебе щщасте!

а это и как часто ? - продлить жизнь цепи и звёздам - это ж круто B)

для дорожных мото - с ними всё понятно, там это всё пореже делается )
цитата приват /
AteisT. / 16.08.10 - 10:03 #3676371
Народ кто что скажет что лучше из этих вариантов , думаю вот вот взять ! кто что посоветует и почему ? я склоняюсь к фаеру .......... это все то что мне нравится

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/358001-d146.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/348026-d413.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/358859-57cb.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/354706-d4a6.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/354405-44cd.html
цитата приват /
ventaje / 16.08.10 - 10:12 #3676401
из всех уродов я бы выбрал джиксера 1000 и вернул бы ему родной вид ( парад уродов какойто. кроме бандита пологаю у остальных очень бурная жизнь была :'(
цитата приват /
suBEERman / 16.08.10 - 10:28 #3676478
+1 за джиксера
цитата приват /
AteisT. / 16.08.10 - 10:56 #3676596
Почему уроды ?? для меня стандартный спорт в пластике вот это уродство , пасадка раком , ноги затекают , для передвижения по городу срань , неудобная .......... руки болят, спина в шоке

А теперь о "уродах" пасадка удобная , руль высокий удобный , прет не хуже спорта , нет проблем "упал пластик поцарапался уже не смотрится "

Спорт чисто для пуляния и понтов , во всех остальных параметрах он не удобен ....ИМХО
цитата приват /
ventaje / 16.08.10 - 11:05 #3676633
урод в том смысле что. 1. это все же спорт был-своя порода. 2. стрифайтерами просто так не становятся... точнее не от хорошей жизни

спорт для понтов? тогда ты ответил на вопрос почему стритфайтер урод :D
цитата приват /
Psish / 16.08.10 - 11:17 #3676672
судя по фото ... все байки кроме 650 бандита собраны из кусков после дтп ... ну его нах, чем больше стоковых деталей на байке, тем лучше ... навредить японской технике гораздо проще, чем улучшить ...
цитата приват /
ventaje / 16.08.10 - 11:18 #3676680
псиш я о том же только деликатно ;)
цитата приват /
bleff / 16.08.10 - 11:21 #3676694
QUOTE
для передвижения по городу срань

я конечно всё понимаю, прёт там и пизец круто ...
но нах для большинства передвижений в условии города литровый+ мот ?
чтоб запас под жопой был ниибаца :D

Это сообщение отредактировал bleff - 16.08.10 - 11:24
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос