главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
bleff / 04.08.10 - 11:26 #3648970
вспомнил ещё одну ситуацию
вылетающие из машин стеклянные бутылки в сторону обучины\леса ... а хули там - с собой же трудно возить до мусорки ... за такое бы руки отрубать ...
цитата приват /
ventaje / 04.08.10 - 12:14 #3649091
паца когда просмотр?
цитата приват /
Dennis / 04.08.10 - 19:40 #3650147
не забывайте благодарить вежливых автомобилистов и вести себя культурно на дороге. Не всегда же устраивать вам адский оджиг и хулиганить :P
цитата приват /
Djemil / 04.08.10 - 22:14 #3650499
QUOTE (bleff @ 04.08.10 - 10:46)
QUOTE
все любят тыкать пальцем в правила!!! Но ведь есть еще и такое понятие как вежливость!

QUOTE
очень много быдлопидоров

у таких понятие вежливости практически отсутствует ...

Это про дантиста, ездящего на сарайчике срулём от газона на решётке?
цитата приват /
bleff / 04.08.10 - 23:40 #3650751
QUOTE
не забывайте благодарить вежливых автомобилистов и вести себя культурно на дороге.

киваю головой или махаю рукой или "большой палец вверх - типа клёво дядь, спасибо"

QUOTE
Это про дантиста, ездящего на сарайчике срулём от газона на решётке?

пока не видел такого )) видимо переиграл в КАРМАГЕДДОН в своё время )
цитата приват /
Djemil / 05.08.10 - 07:52 #3651000
QUOTE (bleff @ 04.08.10 - 23:40)



пока не видел такого )) видимо переиграл в КАРМАГЕДДОН в своё время )

Он тебе фотку сарайчика выкладывал. Грозился переехать и зубы полечить.
цитата приват /
suBEERman / 05.08.10 - 08:58 #3651142
Мужики, на тамань из новороса колонна будет формироватся или каждый сам по себе поедит???
хотелось бы организованно к открытию подтянуться!!!
цитата приват /
bleff / 05.08.10 - 11:57 #3651678
QUOTE
Он тебе фотку сарайчика выкладывал. Грозился переехать и зубы полечить.

ааааааа так это ГРОЗА МОПЕДИСТОВ :D :D :D
цитата приват /
skynyrd / 05.08.10 - 21:03 #3652900
Кто в следующем году в Норвегию едет?Есть желающие?
цитата приват /
Черепаха / 06.08.10 - 09:47 #3653821
(IMG:http://novocar.ru/img/bikes/297-1.jpg)

Серега! смотри твой размер и перекрашивать не надо :)
да и еще, с 1июля размер таможенных платежей на ввозимую мото технику вырос до 42%, так что берегите то что у вас есть ибо возможность приобрести за кардоном мот по приемлемой цене становится мало вероятным.
цитата приват /
Sergey* / 06.08.10 - 10:41 #3653988
уже бу выферы пошли
цитата приват /
SELENGER / 06.08.10 - 10:53 #3654021
козырный аппарат)))
цитата приват /
skynyrd / 06.08.10 - 11:04 #3654049
Ужас
цитата приват /
Черепаха / 06.08.10 - 12:10 #3654276
QUOTE (skynyrd @ 06.08.10 - 11:04)
Ужас

"Ужас"-это переправа в Порт-Кавказе, а это новый спорт-турист от Honda с роботизированной коробкой передач.
цитата приват /
skynyrd / 06.08.10 - 12:33 #3654334
Я знаю что это за мотоцикл.Внешне-уродец.
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.08.10 - 14:08 #3654597
конечно, на Трансляп не похож :P :D
цитата приват /
SELENGER / 06.08.10 - 22:15 #3655497
Собираемся в лес в воскресение . Подтягивайтесь
цитата приват /
ventaje / 07.08.10 - 10:06 #3656191
хорошо что выходной)) до утра яйца в море мыли. :)
цитата приват /
Dennis / 07.08.10 - 12:48 #3656396
предыдущий выфер был лучше, но движок хотелось мощьнее, как на фаиршторме - V-образную литровую двойку или четверку. А этот у меня внешне ассоциируется с бычком. Уродец.
цитата приват /
kuchik / 07.08.10 - 16:07 #3656723
Вот это мы вчера накидались... :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос