главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (751) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
suBEERman / 30.07.10 - 14:13 #3638342
Хтрый жук, да я не спорю, что именно потому, что открутил газ...
просто
QUOTE
Скажи пожалуйста, он, мотоциклист, соблюдал правила ПДД

такие фразы накаляют, когда человека уже нет...
как будто все б^%дь такие нивьипаца правельные по правилам ездиют, бесит!!!
цитата приват /
Серега С. / 30.07.10 - 14:38 #3638412
я не утверждаю а говорю,то, что другие люди сказали! а это их слово против другого,.. ни и что дальше? кто то утверждает, что все было так , а кто то наоборот...может есть запись?...так давайте посмотрим и сразу определится правда! а пока ее нет, то и домыслы мои законны и ненужно мне указыват где их оставлять при себе или нет!!
то что все произошло из за высокой скорости никто не оспаривает....
я все сказал!
цитата приват /
skyintothesea / 30.07.10 - 14:55 #3638444
Нет-нет, я всё понимаю. Точнее практически всё. Не понимаю я вот чего - к чему писать кому ты там склонен верить, если тебя там не было? Махер вот написал о том, что работала аварийка. Почему ты не веришь ему, если он присутствовал?
цитата приват /
Хитрый_жук / 30.07.10 - 15:19 #3638516
QUOTE
я не утверждаю а говорю,то, что другие люди сказали! а это их слово против другого,.. ни и что дальше?
тех других людей не было в момент аварии
цитата приват /
kuchik / 30.07.10 - 16:54 #3638724
Да ладно господа, что уж тут мусолить.... Парня больше нет, земля ему пухом. Обсуждения ваши уже ни чего не изменят. Единственное может послужит уроком для тех кто еще ходит по этой земле. Берегите себя!
цитата приват /
Серега С. / 30.07.10 - 16:55 #3638727
сказали байка было 2...
если так , то как же не увидеть аварийку ночью? :o в голове не укладывается...
ладно забыли..
цитата приват /
ventaje / 30.07.10 - 19:08 #3638982
серожа в этом вся и прелесть! КАК не увидеть. пусть там отмазываются мол темно было и тд. херня то все. я тож если ляпаюсь то бывает стыдно сказать что проепал. байка два. джиксер ехал следом и тип там вобще голый был только каска и коленья. мацыклист полностью виноват сам. хотя можете верить слухам
цитата приват /
bleff / 30.07.10 - 23:25 #3639417
QUOTE
Единственное может послужат уроком для тех кто еще ходит по этой земле. Берегите себя!

+100000
:'(
цитата приват /
FORest / 01.08.10 - 21:42 #3642868
щас на Ленина темная R1 стоит без морды, рядом на аварийке Лансер....Напротив День и Ночь1
Кто чё знает?
цитата приват /
kuchik / 01.08.10 - 22:04 #3642963
Ага, тоже слышал, но расклада не знаю....
цитата приват /
SELENGER / 01.08.10 - 22:20 #3643012
Здорово седня покатались большой компанией )) были и взлеты и падения, и колеса пробивали и мотоциклы топили , и херово кому то было всю дорогу, а один отличился и поехал домой на эвакуаторе )) Поездка удалась)))) :D
цитата приват /
ventaje / 02.08.10 - 07:23 #3643426
походу лансер боком тоолкнул мот а тот скользяком в бордюр. в 14 мопедист смачно ляпнулся в волгу. пол мапеда нет
цитата приват /
Tiger / 02.08.10 - 08:56 #3643558
Счуко сезон этот просто ж@#а, сколько народу побилось!!!!
цитата приват /
bleff / 02.08.10 - 10:25 #3643851
QUOTE
Счуко сезон этот просто ж@#а, сколько народу побилось!!!!

бухать надо меньше - это раз
всех кто на 2х колёсах без шлема - расстрел на месте - это два
палить в оба глаза и вертеть башкой на 360 - это три

ну и буду наверно пинать машины неподвигающиеся ... долпайёопы не могут на пол метра подвинуться когда места ваааалом :angry:
цитата приват /
djonni / 02.08.10 - 15:33 #3644827
а я блин недавно аш офигел...
стою у обочины надеваю шлем и перчатки..... и тут бац по боку такой удар некислый..... я сразу не понял в чем дело... а это оказывается дедушка решил паркануться со мной рядом, и вывернул об меня зеркало.....
хорошо хоть в черепахе был... а вот зеркалу малость не повезло!!!)))
так дедушка даже мордой не повел... пока я на него материться не начал и показывать на его зеркало!!!!
цитата приват /
FORest / 02.08.10 - 19:57 #3645337
QUOTE (bleff @ 02.08.10 - 10:25)
а я блин недавно аш  офигел...
стою у обочины надеваю шлем и перчатки..... и тут бац по боку такой удар некислый..... я сразу не понял в чем дело... а это оказывается дедушка решил паркануться со мной рядом, и вывернул об меня зеркало.....
хорошо хоть в черепахе был... а вот зеркалу малость не повезло!!!)))
так дедушка даже мордой не повел... пока я  на него материться не начал и показывать на его зеркало!!!!:angry:


старых пердунов - в топку...
цитата приват /
Emby / 02.08.10 - 21:49 #3645559
Начало отчёта о путешествии нас с Гвардиным.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=1...=0#entry3645548
цитата приват /
Mitay / 02.08.10 - 22:39 #3645727
QUOTE (FORest @ 01.08.10 - 21:42)
щас на Ленина темная R1 стоит без морды, рядом на аварийке Лансер....Напротив День и Ночь1
Кто чё знает?

Дедушку Вову девушка припечатала, при перестроении с левой полосы на правую в зеркало не глядела и задела его по касательной, Володя вроде впорядке, но что скажет ренген еще не знаю, и моцык еще не видели, но видимо ремонту там хватит
цитата приват /
bleff / 03.08.10 - 00:23 #3645995
сука не смотрят нихера ... кто на молодёжной разложился ?(
цитата приват /
SELENGER / 03.08.10 - 00:29 #3645998
кто то
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (751) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос